Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

post-24858-0-48139000-1459941691_thumb.jpg   post-24858-0-13083700-1459941703_thumb.jpg

 

Продам Эдган Матадор Лонг со старой дыркой N3627, приобретенный в апреле 2015 г. новым. Состояние отличное по металлу и дереву, хранился бережно, использовался по назначению. В комплекте реплика Доктора с Али, заправочная станция, документы, сертификат. Про кучность и скорости не спрашивайте, с калиматора в коробок на 50 метров попадал и мне хватало, хронометра у меня нет. Мощи тоже достаточно. Цена за все 55 000 руб.

 

http://www.imageup.ru/img12/thumb/p10200122399015.jpg   http://www.imageup.ru/img12/thumb/p10200162399018.jpg   http://www.imageup.ru/img12/thumb/p10200152399019.jpg

 

Со всеми вопросами прошу в л.с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По скольку есть срочная потребность в финансах.Цена снижена до 52.000 рублей.За 45 не отдам,у меня сосед за столько продать просит.Отдам тогда ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой друг снова отказался, ТС прошу прощения и удачной продажи, Цена сказочная за винт 15 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой друг снова отказался, ТС прошу прощения и удачной продажи, Цена сказочная за винт 15 года

Да бывает.Винт хороший,не когда не продал бы но нужны срочно деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За резервом так никто и не обратился в л.с.

Все в продаже.

48.000 рублей

Изменено пользователем merenkov1980
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За резервом так никто и не обратился в л.с.

Все в продаже.

48.000 рублей

Резерв так и подтверждаю,жду телефон для связи и решения вопроса цены.телефон в личку,перезвоню сразу!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резерв так и подтверждаю,жду телефон для связи и решения вопроса цены.телефон в личку,перезвоню сразу!!!

Резерв снят с Korsar54 не договорились.

Винт в продаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резерв снят с Korsar54 не договорились.

Винт в продаже.

Игорь,я не отказываюсь купить,я просто хочу определенных гарантий.

Если не возможна продажа через преда то может подъехать кто нибудь из ребят с форума для подтверждения наличия винтовки тогда и произойдёт расчёт.Я думаю этот вариант приемлем.?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против.Приезжайте и забирайте.Сам не куда не повезу.Максимум могу отправить через почту или ТК.

Цена 46.000 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против.Приезжайте и забирайте.Сам не куда не повезу.Максимум могу отправить через почту или ТК.

Цена 46.000 рублей

Куда подъехать и как договориться о встрече?

Мой телефон для связи у тебя есть в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не каких резервов больше делать не буду.Кто первый купит тот купит.Все переговоры в личку.Здесь отвечать не буду.Пока тема висит значит винт в продаже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не каких резервов больше делать не буду.Кто первый купит тот купит.Все переговоры в личку.Здесь отвечать не буду.Пока тема висит значит винт в продаже!

Что за муть, предлогаю купить,по цене решили,человек подъедет заберёт нужен только телефон чтобы договориться о встрече или адрес,но и это не устраивает,то есть отправляй деньги неизвестно кому,или есть кто может за тебя ПОРУЧИТЬСЯ,раз уж не хочешь через представителя совершить сделку...очень настораживает!!!

Изменено пользователем Korsar54
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделка с данным продавцом только через представителя Эдган!!!

Что за чушь?!Вы сами не внушаете доверия!То одно вам надо то другое.Просили паспорт на фоне винтовки,получили.Потом началось еще что-то придумывать.Теперь активно просите адрес.Где гарантии что мои паспортные данные не будут вами использованы для кредитов или еще чего нибудь!Кто то из форуму может поручится за вас в этом?Если я вам отказал в продаже не надо из за злости мешать мне продавать.Я уже написал что имею право продавать кому хочу.Про представителя я писал что без проблем пусть приезжает и забирает,я не повезу не куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за чушь?!Вы сами не внушаете доверия!То одно вам надо то другое.Просили паспорт на фоне винтовки,получили.Потом началось еще что-то придумывать.Теперь активно просите адрес.Где гарантии что мои паспортные данные не будут вами использованы для кредитов или еще чего нибудь!Кто то из форуму может поручится за вас в этом?Если я вам отказал в продаже не надо из за злости мешать мне продавать.Я уже написал что имею право продавать кому хочу.Про представителя я писал что без проблем пусть приезжает и забирает,я не повезу не куда.

Так я и спросил куда подъехать,в ответ продавать тебе не буду,а если перевести деньги в слепую,то продам.Логика афериста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за чушь?!Вы сами не внушаете доверия!То одно вам надо то другое.Просили паспорт на фоне винтовки,получили.Потом началось еще что-то придумывать.Теперь активно просите адрес.Где гарантии что мои паспортные данные не будут вами использованы для кредитов или еще чего нибудь!Кто то из форуму может поручится за вас в этом?Если я вам отказал в продаже не надо из за злости мешать мне продавать.Я уже написал что имею право продавать кому хочу.Про представителя я писал что без проблем пусть приезжает и забирает,я не повезу не куда.

За меня может поручится представитель по нашему региону Homer ( Юрий ) продавал свою прежнюю винтовку через него,все прошло прекрасно как для меня так и для покупателя.А за тебя никто ничего сказать не может,даже комрады с твоего региона. И как можно у тебя купить не включая в эту схему представителя?

Изменено пользователем Korsar54
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо зовите пускай поручится здесь за то что мои паспортные данные которые я вам дал не будут использованы мне во вред!Если поручится за тебя в этом то дам адрес.Переписку всю заскриню и если что она пойдет в нужные органы!


А за тебя никто ничего сказать не может,даже комрады с твоего региона.

Я не  сижу на форумах,а пользуюсь ими только когда мне что-то нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю дальше тему о продаже бесполезной из за твоего участия в ней!Продам соседу в расрочку,он давно просил.Хотя мне нужны были деньги сразу.

Тему закрываю!

п.с.Если Homer согласится поручится за тебя.Прошу в личку.До завтра винт не будет продан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...