Перейти к контенту

Куплю рюкзак для стандарта.


Рекомендуемые сообщения

Предложите что нить удобное чтоб все приблуды тоже убирались (дальномер, пули и т.д.)

Предложу. Форма и количество карманов можно менять.

Сдесь подробно

http://edgun.com/forum/index.php/topic/17198-prodazha-pul-jsbedgan-55635-720rub-izgotovliu-probki-s-ma/

post-4946-0-99323900-1460211329.jpeg

post-4946-0-50577600-1460212172.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго себе искал в нете для своей "любимой" да такой чтобы на лямках и насос можно было впихнуть и барахло,долго не мог найти, и вот в один прекрасный день, зайдя в охотничий магазин увидел то что я искал, и цена не большая, качество супер. вот этот:

У меня туда всё барахло влазет (насос хатсан с неполной разборкой) и даже места под "фраги" остаются.

На мой взляд лучший для "Моти" стандарта и лонга  :voo:

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго себе искал в нете для своей "любимой" да такой чтобы на лямках и насос можно было впихнуть и барахло,долго не мог найти, и вот в один прекрасный день, зайдя в охотничий магазин увидел то что я искал, и цена не большая, качество супер. вот этот:

У меня туда всё барахло влазет (насос хатсан с неполной разборкой) и даже места под "фраги" остаются.

На мой взляд лучший для "Моти" стандарта и лонга  :voo:

Благодарю за совет!!! Отлично выглядит и самое главное ширина 36, а не 30 как у многих, в стандартном чехле вечно приходится извернуться чтоб засунуть мотю (не снимаю ОП).

 

Подъём темы один раз в 48 часов!

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго себе искал в нете для своей "любимой" да такой чтобы на лямках и насос можно было впихнуть и барахло,долго не мог найти, и вот в один прекрасный день, зайдя в охотничий магазин увидел то что я искал, и цена не большая, качество супер. вот этот:

У меня туда всё барахло влазет (насос хатсан с неполной разборкой) и даже места под "фраги" остаются.

На мой взляд лучший для "Моти" стандарта и лонга  :voo:

что то на сайте фоток не очень много, можешь поподробнее пожалуйста сфотать

 

личные вопросы в личку к тс.

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...