Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Принимайте в свои ряды )

Стал нянькой для симпатичного детёныша )))

Ласковый - к рукам так и льнёт )

Тихий - никто даже не догадается никогда, что ребенок может разговаривать, а уж тем более кричать )

Не по годам сильный - 16 семян дуба за раз тяжелым свинцом чешским )

А говорит то как складно - как выдаст порой предложение слов на 15-16, так все по делу да в одну кучку )

Хворый ко мне прибился, чего уж греха таить - то отскочит что нибудь недалеко, то, глядишь, глушилочка кривенько встала ) ну да ничего - отторцевали, чего нужно, уголочки, где надо, подшлифовали, умыли, причесали, подмазали, по попе шлепнули, чтоб не шалил, болтики винтики подтянули )))

И стал парнишка, мне на радость, грозой пернатого хулиганья! )))

post-21821-0-55456300-1460932966_thumb.jpg

post-21821-0-61842400-1460932980_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления,в полку пополнение!!!

Кучек кучных ,малышу наваливать,на радость папе  :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ребят!

Вчера повел мальчонку на прогулку по весеннему лесу - воздухом подышать, просыпающейся природой полюбоваться )  Так подросток такую смекалку проявил, что прям скупая слеза отеческой гордости выступила - Пятерых уговорил и не запыхался! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления ,отличный девайс ,метких добытливому мальчонке!

Изменено пользователем Saymon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава мальченка.У меня вот тоже такой же.Только годами пораньше и с пукалкой сарделькой.Гуляет со мной в рюкзаке повседневном и серую гадость вакцинирует. Пиши еще ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираемся мы, значит, сегодня на работу, а тут глядь - на проводах пациент так важно восседает! А провода такие высокие - с крыши одной 18этажки на крышу другой 18этажки тянуться, между домами аккурат 85м, так сидит этот важный в смокинге точно посередине между домами и нам очень хорошо его видно на фоне неба утреннего из окошка третьего этажа )

Глянули в дальник - что то около 70 с небольшим метров по прямой, по горизонту в районе 45... прикинули и так, и эдак, переглянулись и айда на балкон.

Учли ветер, поправочку на дистанцию взяли, дыхание затаили и .. . отчетливый шлепок по тушке! Больной от неожиданности покачнулся на проводе и стал заваливаться на сторону. Мы уж было возликовали! Ан не тут то было... Раскрылись полы смокинга и тяжело кренясь и поочередно заваливаясь то на один борт, то на другой, этот невылеченный скрылся с глаз долой...

Наверно, малокалорийный завтрак мы ему предложили, или мало желудей насыпали в миску...

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

росточек то бы узнать реальный, по металлу , да по дереву померянный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провел небольшие испытания на проникающую способность и экспансивность:

1) JSB EXACT Heavy 4,5мм 0,67гр, 210км/ч

2) H&N Terminator 4,5мм 0,47гр, 238км/ч

Баллистической средой явился кусок хозяйственного мыла, размером 5х9х2,5 см. Стрельба велась с расстояния около 20см.

После двух выстрелов в плоскость бруска стало очевидно, что стрелять надо в торцы, т.к. пули пролетали не замечая препятствия ) единственно что выявилось, так это то, что терминаторы хорошо раскрываются уже на первых мм. и диаметр отверстия от них остается раза в полтора больше, чем от хэвиков.

Далее пострелял по торцам бруска - терминатор тормозится на 4см, хэвик удалось затормозить только на 8см. )

Ну и наглядно:

post-21821-0-70344300-1461607409_thumb.jpg

post-21821-0-45159800-1461607424_thumb.jpg

post-21821-0-79689800-1461607434_thumb.jpg

post-21821-0-16717700-1461607448_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 30 еще попасть надо этой пулей )))

В любом случае так и буду продолжать стрелять хэвиками, просто было интересно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Много свинца утекло с момента обретения друг друга! Вот уже и лето во всей своей красе и жаре на дворе. И тандем наш хорошо спелся ) понимаем друг друга с полуслова, с полужеста - чуть пальчиком двинул, а догадливый пацаненок уже воплотил папину мечту в жизнь! ) Да так точно, что аж прям гордость берет за воспитанника!

Но стали мы вдаль заглядываться, да силенки свои пробовать в покорении дальних горизонтов и заоблачных вершин. И оказалось, что сил то вполне хватает для достижения и превнесения, а вот дальновидности недостает...

Посидели, подумали да и решили зрение ребетенку улучшить! И улучшили в целых 4 с половиной раза! И так он сразу солидно стал выглядеть... Нет, не совсем солидно, решили, чего то не хватает... Поняли чего и переодели малыша в новенький костюмчик!

Вот теперь действительно солидно!!! По взрослому, я бы сказал!

Но дети всегда для родителей детьми остаются и радуют глаз!!!

post-21821-0-82064300-1467409591_thumb.jpg

Изменено пользователем OldGray
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты,сынка то подрос))

Ему ещё бы,прикладик тактический(опыт на форуме, где то есть)

Молодец папа,достойный сын растёт))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько выстрелов с заправки?

15 при 220км/ч 0,67

Где рууоятку брал красивую?

Поменялся ) Насколько знаю, таких больше не делают...

Изменено пользователем OldGray
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею интерес к децкому велесу))) Ребят просветите, я про велесы вообще ниче не знаю... а какие велесы по длинне бывают? Я понял так, что так же коротыши есть и стандарты? И почему количество выстрелов у всех разное? Вот здесь 15, а в купли продажи видел и больше 30ти бывают)) Это только из-за разницы в длинне? Ну скорость разная, это и так ясно, но не в 2 же раза))) Это с завода такие или уже колхозят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настраивал на своем коротыше 210 - 20-21 выстрелов 0.67 JSB получалось...

Товарищ  купил себе недавно Велеса стандарта, настроенного на 215 теми же пульками, так у него 32 выстрела с полной заправки вышло....

Всё зависит от объема резервуара и от настроек скорости...

Потому и покупают-продают удлинители резервуаров, чтобы кол-во выстрелов с заправки увеличить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Даёшь 8.0!! Он сможет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...