Перейти к контенту

А всё, заказы больше не принимаю.


Рекомендуемые сообщения

Первая партия Леших расписана, все 500 штук. Звиняйте, кто не успел. Теперь только если откроются свободные после объявления цены, перед продажей. 

 

Всем спасибо за активность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём не только цену ну и призентацию оптики к Лешему и какой окончательный комплект будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем ясности с 35см китами. Хочу заказать этот кит вместо второго 25 см ствола аж подпрыгиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще чудеса... :mm:

Не зная чего, (т.к. 30 изменений от выставочного варианта), не зная за сколько, не зная с каким прицелом, не зная в каком комплекте... но народ готов взять всего и побольше.

Кто тут нам в политике про кризис в стране сказки рассказывает? Люди не знают, куда им бабло деть, все купить готовы. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще чудеса... :mm:

Не зная чего, (т.к. 30 изменений от выставочного варианта), не зная за сколько, не зная с каким прицелом, не зная в каком комплекте... но народ готов взять всего и побольше.

Кто тут нам в политике про кризис в стране сказки рассказывает? Люди не знают, куда им бабло деть, все купить готовы. :rolleyes:

 

Хобби - оно такое. Не важно чем увлекаешься. Если сильно - то блин, потратить можешь много ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хобби - оно такое. Не важно чем увлекаешься. Если сильно - то блин, потратить можешь много ;)

Я и говорю, что очень много, видимо, есть того, что можешь потратить на то самое хоббби...

 

Предлагаю новых будущих владельцев Лешего лишить права стонать и жаловаться в политике на плохую жизнь. :xi:

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Предлагаю новых будущих владельцев Лешего лишить права стонать и жаловаться в политике на плохую жизнь. :xi:

Есть у меня подозрение, что они и не жаловались и не ныли в априори.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще чудеса... :mm:

Не зная чего, (т.к. 30 изменений от выставочного варианта), не зная за сколько, не зная с каким прицелом, не зная в каком комплекте... но народ готов взять всего и побольше.

Кто тут нам в политике про кризис в стране сказки рассказывает? Люди не знают, куда им бабло деть, все купить готовы. :rolleyes:

 

Ну изменения надеюсь к лучшему будут )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказы на лешего больше не принимают-слава яйцам!Меньше будет шансов сдуру заказать. :xi:

Погоди, ща тебе в личку по великому блату "отказного" предложат, не будет сил отказаться. :rolleyes:

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погоди, ща тебе в личку по великому блату "отказного" предложат, не будет сил отказаться. :rolleyes:

Дай боже сил не поддаться искушению :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погоди, ща тебе в личку по великому блату "отказного" предложат, не будет сил отказаться. :rolleyes:

 

Я, вроде бы, ясно всё объяснил в первом сообщении, нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, разве раньше у предов отказные не могут появиться?

 

Так это уже вопросы к предам, а не ко мне. Если преды откажутся от своих резервов, то только после этого я объявлю о том, что есть свободные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплата по готовности партии  и наличии у предов или раньше,скажем за месяц ,надо будет подтвердить намерения  денюшкой ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплата по готовности партии  и наличии у предов или раньше,скажем за месяц ,надо будет подтвердить намерения  денюшкой ? 

 

Я всё сообщу, когда буду готов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще чудеса... :mm:

Не зная чего, (т.к. 30 изменений от выставочного варианта), не зная за сколько, не зная с каким прицелом, не зная в каком комплекте... но народ готов взять всего и побольше.

Кто тут нам в политике про кризис в стране сказки рассказывает? Люди не знают, куда им бабло деть, все купить готовы. :rolleyes:

Да потому что даже по видосам отвечу, простота, компактность, мобильность и быстрая смена стволов это неоспоримые плюсы. Берешь в двух стволах 4,5 и 6.35 с одним вредителей душишь с другим по лесу гуляешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Если представитель подтвердил, то успел. Копи евро. :;):

 

Эдуард сказал...!!!

Отправлено 20 Апрель 2016 - 18:23

Первая партия Леших расписана, все 500 штук. Звиняйте, кто не успел. Теперь только если откроются свободные после объявления цены, перед продажей. 

 

Всем спасибо за активность.

 

Не понятно, что тут ещё непонятного???

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...