Перейти к контенту

Продам Матадор Стандарт Р3М кал 5.5


Рекомендуемые сообщения

Продам "Матадор Р3М Стандарт 4524 " 5,5 без оптики. Отличное состояние. Куплен в конце сентября прошлого года. В лесу не был, коцок не на железе не на ложе нету эксплуатировался аккуратно. Настроена на 277-280 м/с Хевиками 1.175 Настрел примерно 1300 остатки пуль входят в стоимость. Своевременная чистка ствола после каждой банки, а так же смазка резиновых колечек. Винт в идеале, цена 52.000 возможен минимальный торг.

post-25844-0-90531900-1461351785_thumb.jpg

post-25844-0-55635300-1461351820_thumb.jpg

post-25844-0-85164600-1461351868_thumb.jpg

post-25844-0-68532700-1461351889_thumb.jpg

post-25844-0-21344200-1461351909_thumb.jpg

Изменено пользователем Rusya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго .

 

Из какого Вы города?

 

Руслан, москва

Из Вологды

Куча какая на полтосе?

Соответствующая, после пристрелки на полтос, сбивал кнопки которые держали мишень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно все таки поподробнее у меня есть реальный интерес к покупке., но куча нужна 1,2-1,5см максимум

Ну вот ты представляешь клепки разноцветные пластиковые? продаются в канцелярских магазинах. Ну вот в них попадал без проблем после чего мишенька упала. Я стрелял на улице соответственно был ветерок 1-3 м/с. Упор был  опущенное стекло в машине с водительской стороны, на дверь установлена подушка для пристрелки. На тыльную сторону винта упора не было слегка прижал к плечу куча после пристрелки 2,1 см из 6 оставшихся пулек в барабане с учетом небольшого ветра это очень даже хорошо. А ты знаешь что Эдуард гарантирует кучу 18 мм на 50 метров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопки не показатель, показательно повторяемость выстрела. Как вот без кучки узнать на что способен винт? Это будет мой третий матадор поэтому для меня приоритетны ттх

Есть возможность отстрелять именно на кучу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопки не показатель, показательно повторяемость выстрела. Как вот без кучки узнать на что способен винт? Это будет мой третий матадор поэтому для меня приоритетны ттх

Есть возможность отстрелять именно на кучу?

На данный момент возможности нет, тир далеко от меня на улице погода ветренная не пострелять Настроенная до 280 мс Я брал его у Эдика лично он все сделал сам в винт не лазил. от 210 и до 110 атм ориентировочно 6 барабано. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему продаете? Что не устроило?

Нужно к дачному сезону готовиться, купить культиватор с прицепом, мама давно просила что бы купил. В винтовке устраивает все. лежит без дела некогда стрелять последний раз 2 выдры по течению уплыло винт в чехол и на полку. После покупки техники обязательно куплю мотю, Не охота в кредиты лезть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винтовка, чехол, 2 барабанчика, Сертификат до 3дж Паспорт 1 штуцер две большие и две маленькие резинки. Весь поставляемый комплект, кроме ОП ЗС и балона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винт получен, но есть вопросы. Почему в комплекте не стандартные барабаны?

Прошу выйти на связь и дать обьяснения, сделку не считаю закрытой. Вижу пока подлог и обман

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не через преда заказывал, я Через Эдуарда созвонился списался с ним он мне отправил комплект с пластиковыми барабанами. Кореш купил винт с пластиковыми барабанами в комплекте так еще и пару знакомых тоже с пластиком, в чем проблема?

Да с чего вы взяли что именно в данных комплектах должны быть дюралевые барабаны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С того что, я покупал с дюралевыми в комплекте.

 

хватит уже флудить.

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас дюралевые не выпускают .новые комплекты идут с пластиковыми .

 

советы в личку.

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже с пластиковыми барабанами! Винт 15 года!

 

флуд!

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю в чём проблема докупить у представителей дюралевые барабашки, у меня 4 пластик и 4 дюралька, винт покупал новый у представителя и сразу у него приобрёл, винт от 08.10.2015, а куплен 23.02.2016 тоже в базовой комплект входили пластик.

 

флуд!

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...