Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

а у меня из тисков, получилась одна дырка 8 мм на 20м(10выстрелов), пристреливать прицел некогда было.))))))))

 

ты фото ейное скинь, у меня в телефоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех, Эдуард изобрел легендарный гвоздострел (нэйлган), осталось унифицировать под сотый боеприпас и можно бует отовариваться в хозмагах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обратите внимание - КОЛИМАТОР ! У него точка как минимум в два раза кучу накрывает.

Позже попробую с оптикой, но боюсь, с миником 3-9х40 весь потенциал не раскрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хех, Эдуард изобрел легендарный гвоздострел (нэйлган), осталось унифицировать под сотый боеприпас и можно бует отовариваться в хозмагах
Налаживать выпуск сороковок в свинцовой оболочке? :voo:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Лёля Максима плавно перешла ко мне.

Запал на внешность. :smex: Красоту (рисунок) конкретной деревяшки. Ну и остальное - тоже неплохо по комплектации, 100% совпала с моим извращённым вкусом по дизайну. :nez:

Технических проблем нет. :smex: Воздуха только мало, не успел наиграться. Баллон ещё не купил, а в резике закончился. :(

post-5335-1275942332_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для неё насос взял, забивается за 5 мин,

хоть на дачу хоть в деревню,хоть на необитаемый остров - полная автономность,

без привязки к цивилизации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы еще мне насос бы порекомендовали - в сервис редуктора перенастраивать :(:smex::nez:

 

"в сервис-центр требуется помощник со свом насосом" :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы бы еще мне насос бы порекомендовали ....

Вы бы ещё мне сервис - центр предложили открыть,

не считаю нужным. :smex:

надеюсь обойдётесь без меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А чо уже наигрался ? Сразу продавать Лелю, как то получается "сапожник без сапог", однако

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Заменил прицел. Коннект. Бластер из Звёздных войн получился! :-0

Да тяжёлый, стоит высоко очень, но зато не надо голову наклонять и щекой к затворной рамке прижиматься. Бровь - ещё одна точка опоры. :rolleyes: Здорово, что настройка есть очень точная диоптрий, я - очкарик. Обзор и светлый - это класс!

Не пристреливал. Темно уже.

http://s016.radikal.ru/i336/1012/77/4c406a81a246.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заменил прицел. Коннект. Бластер из Звёздных войн получился! :-0

Да тяжёлый, стоит высоко очень, но зато не надо голову наклонять и щекой к затворной рамке прижиматься. Бровь - ещё одна точка опоры. :rolleyes: Здорово, что настройка есть очень точная диоптрий, я - очкарик. Обзор и светлый - это класс!

Не пристреливал. Темно уже.

http://s016.radikal.ru/i336/1012/77/4c406a81a246.jpg

поздравляю с обновкой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ачумень! Энтож какой рукзачёк нужен, чтоб Это спрятать :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, прежняя сумка стала мала. Но я и так с ней никуда не ходил. С машины - не хочу связываться, у нас бывает СМ-ы машины шмонают, объясняйся, зачем игрушка с прицелом на правительственной трассе.

Жду когда вороны сами прилетят на дистанцию выстрела. :smex: . Так что сумка, рюкзак - не особо актуально для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, прежняя сумка стала мала. Но я и так с ней никуда не ходил. С машины - не хочу связываться, у нас бывает СМ-ы машины шмонают, объясняйся, зачем игрушка с прицелом на правительственной трассе.

Жду когда вороны сами прилетят на дистанцию выстрела. :smex: . Так что сумка, рюкзак - не особо актуально для меня.

 

Ну, и в пределах СПб, за их пределами спокойно пострелять можно :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мона переходник низкий использовать-ласта-вивер который,или ваще на ласту прицел посадить.на что он там изначально крепиться должен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно. Сажают вообще без вивера, фото даже выставлялось. Мне не нравится внешне (без обид), да и пока не утомляет не пригибать голову. Пристреляю, наиграюсь, тогда пойму, что мне надо.

Важен процесс, а не результат. Для меня. Философия такая, типа... Да и многие так делают, всё меняют, иначе скучно жить.

Вот напрямую крепят:

http://s010.radikal.ru/i311/1012/9d/ab3049b5abb8.jpg

А мне моя "космическая станция" ПОКА внешне больше нравится,продублирую рядом для сравнения:

http://s016.radikal.ru/i336/1012/77/4c406a81a246.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно. Сажают вообще без вивера, фото даже выставлялось. Мне не нравится внешне (без обид), да и пока не утомляет не пригибать голову. Пристреляю, наиграюсь, тогда пойму, что мне надо.

Важен процесс, а не результат. Для меня. Философия такая, типа... Да и многие так делают, всё меняют, иначе скучно жить.

Вот напрямую крепят:

http://s010.radikal.ru/i311/1012/9d/ab3049b5abb8.jpg

эт не для того,чтобы что-то поменять-для компактности и облегчения-а прицел и так высоко стоять будет.на какой ща высоте прицел стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7,5 см от оси прицела до ствольной коробки, примерно.

Я не парюсь с компактностью!!! Тогда бы Велес взял. Пробовал, кстати, в руку не лёг! Лёлю берут за универсальность. Я взял её за внешность, и именно Максовскую. Матадор не нравится внешне вообще, особенно рукоятка пистолетная, такая же и на Моране теперь. Но под мои задачи, по уму, надо было брать что-то длинное и 5.5. Это про компактность...

ОФФ: Сегодня держал в руках Сверчка. И не понимаю, зачем Эдуард так упирается в однозарядку да ещё с одинаковым дизайном на всю жизнь. Оружие должно быть красивым.

Я категорически не согласен с доктриной, что в оружии главное - как оно стреляет, а на внешность и удобство наплевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Хороший прицел! Где оторвал такую редкость, если не секрет?

Как железо? проблем не всплывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил на форуме, совершенно случайно. С брони сняли, а я в этот момент на форум зашёл. Я хотел такой взять, но не ожидал, что попадётся. Сегодня пристрелял. Нравится.

С Лелей всё в порядке. Каров валит, когда прилетают поближе. Пока максимально на 70 метров три подряд, ещё одну на следующий день. При свидетелях. В сумку точно не влезает с этим прицелом. :rolleyes:

Как тебе новый дизайн твоей Лели? Твой был идеальным! Конечно крон прицела явно лишний, с точки зрения эстетики. Но пока так постреляю. Игорь советует кольца купить, вместо крона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, дело не только в дизайне. Мне самому коннект очень нравится, была б тогда возможность - сам бы поставил. А нынчо дыфыцыть. Тебе просто повезло его перехватить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...