Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продам пистоль от мастера АСС79 в 0.25 калибре.Был взят мною "на попробовать",оказалось,не совсем то,что мне нужно.
Технически исправен,присутствуют небольшие коцки на обтягивающей пистоль самоклеющейся плёнке.В комплекте фирменный мародёровский барабан на 8 пуль,комплект импортных резинок по три шт.каждой,подходящий по размеру чехол. 
ТТХ:
Длина 40 см,вес 1600 грамм,прямоток
Стволик 20 см Лотар Вальтер
С 210 до 130 мПа 16 выстрелов в диапазоне 200-210 парсеков/год JSB 1.645 г. на минимальном поджиме пружины.Можно подкрутить,будет быстрее.
23000 руб,при реальном покупательском интересе можем немного поторговаться!
Территориально в Санкт-Петербурге,могу переслать при 100% предоплате.
7580567@mail.ru

Возможен обмен на Матадор 5.5 с моей доплатой,её размер обсуждаем,в-зависимости от предложения.Меняюсь только в Питере.В идеале—коротыш/стандарт Р3 с металлической коробкой

post-4175-0-84427300-1461571645_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калибр 6.35 избыточен для меня.Ну,и соскучился по Матадору :rolleyes: Я первый владелец,купил в конце 2015,настрел менее банки (её же,початую,отдам с пестом).Спуск—обычный Crosman.Насчёт шумности...в городе— возможно,громковат,но для "тишины" мною был заказан модер у Sergioxxx,с ним пистолет подлиннее на 5 см.

Могу продать в комплектации с дополнительным модератором,регулируемым по горизонтали и вертикали кольцевым целиком,двумя мушками (одна тонкая,другая потолще) за 25000 руб без торга

post-4175-0-03225400-1461578165_thumb.jpg

post-4175-0-97656900-1461578169_thumb.jpg

post-4175-0-39208000-1461578187_thumb.jpg

Изменено пользователем maxxx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в модере от Sergioxxx какая начинка, сколь камер и диаметр трубы?

звук намного тише чем со стоковым модером

Изменено пользователем bogomol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в модере от Sergioxxx какая начинка, сколь камер и диаметр трубы?

звук намного тише чем со стоковым модером

Труба 28 мм,получается 5 камер.Перегородки на резьбе по всей длине модера,от передней пробки,до среза ствола,а это 150 мм,можно регулировать объём каждой камеры отдельно.Крепление,как у стокового,поджимным винтом.Звук намного тише.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Как с точностью? Хотелось бы кучки посмотреть.

Скажем так,в умелых руках кучки будут "кучные" :;):Все изделия Сергея АСС79 не имеют проблем с точностью и кучностью,поищите в интернете,есть темы про его изделия.Фото с отстрелом на "кучу" не делал.Да,и пистолет сейчас немного изменил внешний вид,снял самоклейку с резервуара и коробки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
×
×
  • Создать...