Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В Сем привет подскажите какой вентиль поставить. отдают 2 баллона (метал) диаметр по верхней нитке 16 мм. подойдет ли такой вентиль.

post-26980-0-08311500-1461682954.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сем привет подскажите какой вентиль поставить. отдают 2 баллона (метал) диаметр по верхней нитке 16 мм. подойдет ли такой вентиль.

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifac691e38e129781ba1c80b220955216a (1).png

 

Хороший вопрос) 

Нужно поставить вентиль с такой же резьбой, как на горловине твоего баллона. В твоем случае это М16, видимо. А подойдет ли вентиль на фото?...По такому мелкому фото трудно сказать, но, по-моему, этот вентиль с резьбой М18х1. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой вентиль с обычной резьбой (метрической), если не ошибаюсь, а сталь (баллоны) почти вся под конус.

Изменено пользователем axtung
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую все вопросы и установку вентиля доверить специалисту.

 

через форум дыру в голове не залатаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую все вопросы и установку вентиля доверить специалисту.

 

через форум дыру в голове не залатаешь

 

Самый правильный ответ :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоял на стальном баллоне вот с такой резьбой. post-19742-0-07702600-1461691824_thumb.jpg

Мне меняли мастера, те кто делали переосвидетельствование.Кран покупал тоже у них.post-19742-0-90239300-1461692499_thumb.jpg

Самому менять кран очень не безопасно так как давление в баллоне не детское. И я так понял что там на Кране бывают разные резьбы.

 

post-19742-0-23826400-1461691843_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все понятно просто вопрос в том забирать мне баллоны или нет смысла, что бы потом мучиться с переточкой переходников. Да и спрашиваю я тех у кого есть баллоны и они знают диаметр вентиля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все понятно просто вопрос в том забирать мне баллоны или нет смысла, что бы потом мучиться с переточкой переходников. Да и спрашиваю я тех у кого есть баллоны и они знают диаметр вентиля.

Какие переходники? Даже не думай об этом, вентиль на конусной резьбе вкручивается только в резьбу на баллоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...