Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

чтото стоя лучше чем лежа :smex: мож перепутал мишеньки, а там с упором о авто.

 

Лежа упор плохой был, составной - спальный мешок, а на него еще снятаый подголовник с автомобильного сидения, цевье придерживать не удобно = 2 точки фиксации. Стоя ружье фиксировалось в 4-ех точках: плечо, рука на цевье, рукоять на двери автомобиля и прицел о стекло заднего вида.

 

Хочу ремень к цевью прицепить для стрельбы, да все думаю, какбы не попортить ложе антабкой.

 

Это на 50 м?

Надо с нормальным упором отстрелять и в тире.

 

Пока все плохо.

 

Тира нет. Постепенно все в кучку соберу. Дело времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это на 50 м?

Надо с нормальным упором отстрелять и в тире.

 

Пока все плохо.

 

Юникс без обид, но пока отстрел вообще пипец...

это ничего, приноровишься понемногу...

кстати у меня с упором на крышу авто вообще лучше всего получается..., лучше чем лежа...

стелю на крышу толстое покрывалко в 4 слоя.... на покрывалко кладу руку... на руку цевье... задняя часть матадора в подвешенном состоянии

или вот на фотке тоже вариант... кстати рука на оптику не давит... просто лежит свержу - чисто от дрожи придерживаю... в такой позе с крыши вообще идеальные кучки...

post-1508-1251044878_thumb.jpg

 

ну типа как 2 см кучку соберешь - все... готово... норма...

 

Прим. Сегодня по русскому радио диджей сказал, что не понял шутку, почему песню комбат программисты называют песней про загрузку компьютера. :smex: :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормальная резинка получилась :) ,но мне с колпачком больше нравится.

но зато она типа двойного назначения... чтобы анокс не царапать при упоре на стекло....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати у меня с упором на крышу авто вообще лучше всего получается...,

 

 

У меня Гелен, так чтоб с крыши машины стрелять, то нужно табуретку возить... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по мишенькам подобные кучи должны быть на 100 метров причем стреляя с жесткого бодуна :voo: . Лучше сходить в тир и там пристрелять со стола и с помощью уровня, сразу всё станет ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...