Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Запродам вот такого многозарядного ДЕДка. Суперкомпактный, легкий и прикладистый. Коробка с прямоскользящим досылателем
Длина 58см , дудка LW 45см, ложе крашеное дерево. 
Прямоток, достаточно стабильный, настроен кингом на **44 -**45, плато с 180 до 100 - 3 с лишним барабана. Дальше падение на три мыса с каждым выстрелом. 
Забил ради интереса на 300, пуков конечно намного больше стало, но плато не искал.Настраивается поджимным винтом, есть пружинка для экспериментов, так что можно накрутить. Ударник в капролоновом кожухе. Спуск оооочень мягкий, но если нужно, то можно отрегулировать.
Куча на 50м с упора 5руб. Может и лучше можно, незнаю, но он так то для охоты а не для бумажек. )))
Причина продажи-дури дофига мне столько не нужно. Планирую взять что то такое же компактное, но в папе.
Могу дополнительно укомплектовать прицельчиком Сайтрон 3-9*32 малазийской сборки, наголову выше всяких липерсов по механике и светлости. 5тыр

Комплект:
Дедок
Модер (не ожидал что так хорошо справляется)
Штуцер
Барабан мародер
Пружинка

Резик от ДСМ изготовлен в 2015. Материал Д16т. Опрессован на 450. Рабочее давление 300. Но я больше 210 не забивал по привычке,только один раз.)

Отдам за 35тыс. Обсуждаем, предлагаем тут, или пишем на мыло atermerk(гав)mail.ru Торговаться люблю, и сам это приветствую )

 

Тема продублирована на дружественных форумах если что )
 

post-20968-0-01823800-1462649559_thumb.jpg

post-20968-0-56556800-1462649566_thumb.jpg

post-20968-0-36864000-1462649690_thumb.jpg

Изменено пользователем merk666
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на лелю поменяеш 5.5

Думал о ней, и поменял бы неделей ранее, но уже оплатил кое что другое в папском, жду вот когда приедет теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штуцер подходит от моти, но в комплекте идет родной, он покороче. Изделие ручной работы, думаю насчет доков все понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длинна 58 без модера?

 

Да, все верно, без модера 58. Модер на резьбе. Во время переноски легко откручивается.

Изменено пользователем merk666
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушки, резерв подтверждаю. Все верно, с этим дедом нужно поосторожнее, серъезный он )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до скольки разогнать можно кингом?в пределах разумного

Подобные вопросы в личку ) А так... Скажу что потенциал для разгона имеется, и он неплохой. В пределах разумного гонится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...