Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Стрелковый стол от мастера Алексея ник Cherepo8, стол ВАРИАНТ 1 (КОМПАКТ) - столешница 1000Х700х21 мм , вес 21 кг. Стол рассчитан под винтовки/карабины малых и средних калибров, состояние очень хорошее есть небольшие потёртости местами при траспортировке, в сложенном виде стол умещается в багажник легкового автомобиля, столешница не ободрана, стол монументальный стоит как вкопанный на любой поверхности, продаю т.к продал свой Матадор и стол уже не нужен, стол хранился в помещении. цена 7000 руб. Доставка на покупателе. Отправлю траспортными компаниями ПЭК или Деловые линии, отправка возможна по субботам или воскресеньям т.к далековато мне ехать к ним.

post-12396-0-35670800-1464201155_thumb.jpg

post-12396-0-02715300-1464201174_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на тему изготовителя столов, они идут сразу после мишеней http://edgun.com/forum/index.php/topic/15874-strelkovoe-oborudovanie-stalnye-misheni-stre/ 

цена пусть будет 6800 руб. ваша выгода 1000 руб.

Изменено пользователем DNK1980
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели никому не нужен стол? Вроде бы в теме мастера продажи идут.... а тут ещё и со скидкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно что стол всё ещё ещё не продался :( в своё время пришлось стоять в очереди за ним т.к на вторичке ничего подобного  не было. По запросу могу сделать и видео и доп. фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Куплю за 5000 р. и оплачу пересыл деловыми линиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Павел1970 не возьмёт, у меня аналогичное предложение.

Хорошо, буду иметь в виду, стол пока в резерве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...