Перейти к контенту

Стенд для настройки редуктора


Рекомендуемые сообщения

Нет))) Был на работе электронный, даже с самописцем))) Прикольно, график натекания,температуру посмотреть :)

По факту достаточно перекрутить моник из винта в стенд,точности вики до жопы)

Есть наш совок, стоял где то в танках итп технике,у себя в округе пару штук новых без проблем нашел,резьба тоже 1/8

 

Ps а сам стенд лучше купить готовый и опрессованый. Есть универсальные от наших мастеров.

Купить можно, но цена конская за 5косых две железки,ладно было бы высокотехнологичное изделие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не все здесь имеет токарный станок и соответствующие навыки

а если через знакомого токаря, то у меня получалось 3600р без опрессовки, да еще доделывать-переделывать приходилось, т.к. все отверстия токарь делал сверлом...

ИМХО все-таки купить у человека, который именно делает стенды и для него это не разовый заказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не все здесь имеет токарный станок и соответствующие навыки

а если через знакомого токаря, то у меня получалось 3600р без опрессовки, да еще доделывать-переделывать приходилось, т.к. все отверстия токарь делал сверлом...

ИМХО все-таки купить у человека, который именно делает стенды и для него это не разовый заказ.

Истину говоришь, Вячеслав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не все здесь имеет токарный станок и соответствующие навыки

а если через знакомого токаря, то у меня получалось 3600р без опрессовки, да еще доделывать-переделывать приходилось, т.к. все отверстия токарь делал сверлом...

ИМХО все-таки купить у человека, который именно делает стенды и для него это не разовый заказ.

Скиньте ссылочку,к кому обратиться? Есть вопросы ( пока не начал заготовку портить) плииииз....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заказывал у токаря

но сейчас сам задумался о покупке нормального стенда, пока изучаю этот вопрос....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заказывал у токаря

но сейчас сам задумался о покупке нормального стенда, пока изучаю этот вопрос....

Я думал они все кустарным способом изготавливаются или я ошибаюсь? ( но не промышленным же потоком)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал они все кустарным способом изготавливаются или я ошибаюсь? ( но не промышленным же потоком)

Все зависит от желания приобрести!

Можно 1и......., А сколько Нада штук?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от желания приобрести!

Можно 1и......., А сколько Нада штук?)

Вобщем то один! Для Матадорного редуктора. Даже можно без манометра.( он есть у меня)

Все зависит от желания приобрести!

Можно 1и......., А сколько Нада штук?)

Вобщем то один! Для Матадорного редуктора. Даже можно без манометра.( он есть у меня)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем то один! Для Матадорного редуктора. Даже можно без манометра.( он есть у меня) Вобщем то один! Для Матадорного редуктора. Даже можно без манометра.( он есть у меня)

Проблем не вижу. Пиши в личку, обсудим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 лет спустя...

Скорее всего нигде готовый не купить.

Только если заказывать изготовление

Изменено пользователем prostotak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Vitalia сказал:

Народ подскажите где можно купить стенд настройки редуктора на шторм 5.5 

С учётом того что редуктор шторма сделан по аналогии с хансовским ,осмелюсь предположить что и настройки там похожи . Одна грань гайки дюзы +-10 АТМ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.03.2024 в 04:00, DenisSV сказал:

С учётом того что редуктор шторма сделан по аналогии с хансовским ,осмелюсь предположить что и настройки там похожи . Одна грань гайки дюзы +-10 АТМ 

Ну так-то да я об этом знал мне продавец об этом говорил но мне хотелось преобрести стенд в дальнейшем пригодится 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...