Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ямаха FZ6n.,2006г.в,пробег по РФ есть))ПТС есть! Продаю,т.к город маленький(на четыре колеса для леса перейду)))Первая,вторая передача и весь город проехал)))Есть коцаки по кругу,слайдеры потёрты...пару раз падал! на фото видно,пятак на баке! Торг есть! Мот в тех.состоянии на отлично! масло менялось раз в сезон,вместе с фильтром(третий сезон у меня),антифриз так же! за два сезона накатал тысячу миль(работа и отдых,а на моте,прокатился да в гараж)На трассу охото было,но на учёт не ставил(категория А есть),так по городу и ездил! Перья перебрал в прошлом сезоне,потекли(не сам,на СТО).Цепь мылась и смазывалась(замены точно не требует,знающие люди сказали)))Ну и резину заднюю сменить надо!(разгар сезона,поменяю для спокойной езды(в течении недели)).Кому интересно,пишите)))Думаю,перед вопросами,почитайте про мотоцикл)))в инете много тем и видео!!! Мой первый японец! Понравился,брал,его потому,что дорожник,не лежишь,как на спортивном,против спортов не имею ничего против,спина устаёт(дали попробовать спорт)!!!Кому интересно,сниму видео,фото какое надо будет...

post-13721-0-01752800-1466200825_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаёте а цены нет :xz: . Бесценный? хм... предложу за него, "не глядя" 5000 рублей! 

спс))за подсказку :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 2 года спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...