Перейти к контенту

Продам сумку-чехол, модер и удлинитель резика.


Рекомендуемые сообщения

Модер продан и уже в пути к новому хозяину.


 


В продаже:


Удлинитель резика от Андрея Ижевск на Велес - Лелю, 60мм. = 1200


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продаже:


Удлинитель резика от Андрея Ижевск на Велес - Лелю, 60мм. = 1200

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удлинитель в продаже.

Снимается с продажи.

Закройте тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Жиган!  Получил Вашу посылку с так называемым модератором на "Велес"...((( Вы прислали мне то,что осталось от модератора??? Кусок трубы с перегородками,без задней части. Вы написали,что модератор для "Велес" и что резьба на нем стандартная для "Велеса". На самом деле оказалось,что то,что Вы мне прислали в диаметре 22 мм....,а диаметр штатного модератора "Велеса"-25 мм. Скажите пожалуйста уважаемый продавец ,Вы умышленно вводите в заблуждение здесь народ,продавая не нужный Вам хлам??? Я попросил Вас вернуть деньги,вы мне предложили занять продажей того,что Вы мне прислали,сказав,что он Вам не нужен...Предложили мне натянуть Ваше изделие на штатный модер моего "Велеса"... Для наглядности ,выкладываю фото того,что вы мне прислали в сравнении со штатным мрдером "Велес"(Ваше изделие справа)...Может быть Ваша совесть,если еще она есть проснется и Вы вернете деньги за Вещь котру. "втюхали" мне?

С уважением: Сергей,Тверь

post-24879-0-24214700-1470336643_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Сергей.

Натягивать я вам ничего не предлагал!!!" Могу нашу с вами переписку выложить. - Зачем врёте.

В моей теме присутствует фото того,что я продавал.

Скелет на Лелю и Велес одинаков. Модер(кожух с доп катушками) - который вы приобрели одевается на скелет стандартного модера.

На фото он был выложен в разобранном виде( для наглядности).

А то что у вас модер не стандартный - это вы его должны были мерить (а не как не я - вещь - то ваша).

Я никого не обманул, никого в заблуждение не вводил, никого не кинул.

Вы не померив, купили а теперь обратно пытаетесь вернуть.

Если бы он мне был нужен - я бы его не продавал.

Вы купили вещь - не разбираясь и не всматриваясь в фото, а теперь пытаетесь сказать, что я вас обманул.

И после того что вы сюда написали - призываете мою совесть к ответу?

Да поменьше всем таких покупателей как вы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обычный.,штатный модер "Велеса",которыми изготовитель комплектует это изделие,зачем бы я стал покупать у Вас не штатный? Для количества???...на фото все видно,,,выложите переписку,пусть все почитают,что Вы предлагаете ,а что нет...

Я как покупатель ,много чего здесь на форуме купил...и никого заметьте не обманул и сам обманут(за исключением нашего с Вами случая) не был...

Не вижу смысла разводить здесь флуд...я создал отдельную тему в беседке,пусть люди почитают и сами решат,связываться им с такими продавцами или нет... Удачи Вам и благосостояния!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в теме на фото видно, что модер к Велесу ни кокого отношения не имеет, при этом автор темы сам пишет, что модер имеет стандартную посадку на Велес, на лицо мошенничество, пишите заявление в полицию предоставьте скрины темы и переписки, пускай разбираются кому, что натягивать!

И кстати ник не располагает связываться финансово, ну вообще никак!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну  и я ему про это написал (про размеры),как только получил-ответ был прост:"Он мне не нужен,так,как все распродаю..."

Понимающие люди сказали,что этот модер похоже от ВЛ -12...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...