Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые Комрады!

Попался мне в руки прицел Беринг, бы прислан мне моим компаньоном для "тестирования", заявлялся как достойная подмена хоуку.

По началу, я отнесился к прицелу немного скептически, подумалось, что это просто реплика хоука, но только  до мемента открывания коробки. С первого прикосновения прицел понравился, сетка 1/2 мил дот, прицел сделан добротно, окрашен ровно. Механизмы работают четко и по началу показалось, что эта очень хорошая копия хоука, так как прицелы похожи, как с одного конвеера, но делают их разные фирмы, просто нашли похожее удачное решение. Тактические барабаны работаю точно и четко, так же как на хоуках, --- поднял, отщелкал и опустил, зафиксировал, в короке  набор комплектации, как в нормальных прицелах, в которых все деньги засунуты не в упаковку, а в сам прицел. В комплекте инструкция на РУССКОМ ЯЗЫКЕ( ниже в теме) ,бленда, увеличенное колесо параллакса, тряпочка нормального размера, ключики, батарейка.

 

К сожалению на фирме,  с такой сеткой делаются только на кратности 10-42 и 4-14-44, но уже ведется работа с этой фирмой для заказа 6-24-50 и 8-32-50(56)

 

Прицелы АСЕ серии BIG WHEEL компании "Bering Optics"

модель 10x42 (BE55142) 
модель 4-14x44 (BE55444) 

 

post-6623-0-01364100-1466682919_thumb.jpgpost-6623-0-92035800-1466682930_thumb.jpgpost-6623-0-60796800-1466682941_thumb.jpgpost-6623-0-62496700-1466682950_thumb.jpg

 

 

 

post-6623-0-77754100-1466682962_thumb.jpgpost-6623-0-81699800-1466682974_thumb.jpg

 

 


Очень надежный прицел, который держит любые отдачи без ограничений.Компания Bering Optics, известный производитель прицелов ПУ на Мосинку для рынка USA.

 

Прошу прощения за не очень информативный обзор, но я думаю что появится обзор и получше, просто сейчас открыл коробку и под впечатлением, так сказать, написал)

С уважением, Арсений.

Изменено пользователем Охотник за Тенью
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетка чисто SWFA MRAD. Ромбики вместо точек гораздо удобней.

Но длинноват, на 4 см длинней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетка хорошая. Картинка хорошая.

 

Разметка большого бокового колеса (у меня 10-кратник постоянник) вообще ничего общего с реальным расстоянием не имеет :-) Где то в два раза отличается. Т.е. 25м - фокусируется с отметкой примерно 50, на колесе. 50- между 75 и 100, и в таком духе.

 

Механикой, в принципе, не пользовался, стреляю по сетке. 

 

Стоит на Леле.

 

Родные крышечки ничего. В меру туго закрываются. Не на кнопочке, конечно, ну так и цена невысока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетка хорошая. Картинка хорошая.

 

Разметка большого бокового колеса (у меня 10-кратник постоянник) вообще ничего общего с реальным расстоянием не имеет :-) Где то в два раза отличается. Т.е. 25м - фокусируется с отметкой примерно 50, на колесе. 50- между 75 и 100, и в таком духе.

 

Механикой, в принципе, не пользовался, стреляю по сетке. 

 

Стоит на Леле.

 

Родные крышечки ничего. В меру туго закрываются. Не на кнопочке, конечно, ну так и цена невысока.

Георгий, можно фото на Леле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там для Лельского применения еще расстояние до зрачка 78-95мм как то не мало так смотрится.

Ну а параллакс не на дистанцию кажет - наверное винтиками можно барабанчика угловое положение поменять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем вот. По поводу габаритов и размеров на Леле.

 

С такой установкой мне комфортно стрелять и стоя и лёжа.

 

post-20995-0-02571100-1466702411_thumb.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а дело в том, что по качеству он не хуже хоука, а вот по цене...раза в полтора два лучше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и где же прайс и ссылка ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а дело в том, что по качеству он не хуже хоука, а вот по цене...раза в полтора два лучше)

Хоть ерунды не говорите, что не хуже. Картинка не та, по краям может синить, к прикладке очень придирчив. Хоук все же качественнее по картинке, по механике на морозце уступает, так как замерзает тупо

Изменено пользователем topshot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По своим деньгам китаеза и соответствует.

А мороз русский кого хошь застопорит.

Можно другую китаезу взять любую неморозящуюся за те же деньги.

Их море необъятное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вектора (гладиатора) фокусировка замерзала при отрицательной температуре - вообще не повернуть. Или  крутилка смены кратности...

Изменено пользователем Ujify
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если из мороза выйт в тепло, а потом обратно то все что угодно может замерзнуть, Например если после этого выстрелить из онгестрельной винтовки, то пипец нарезам. а на счет работы механизмов на морозе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если качество от партии к партии стабильно было бы, то и вопросов не возникало.

А опыт форумчан пока о другом говорит - разметка параллакса не по длинам реальным первый признак дешевки.

Хитрее поступают изготовители цифры вообще не наносящие - пользователь сам разметит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот прицел в два раза дешевле хоука, а не такой же по цене, но отстрел на возвращаемость  на морозе выдерживает. Я не ругаю и не хвалю, я сказал что мне прицел понравился, на первый взгляд, по этому я заказал пока небольшую партию, а так как я каждый прицел  по 2 раза проверяю, то покупателю по барабану что там с качеством от партии к партии, до него все равно качественный прицел дойдет) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...