Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

всем доброго дня! продам все описанное ниже только комплектом, либо отдельно но только после продажи винтовки! 

сам матадор дедуля , покупался в этом году у оф преда по городу Клину СЕКТОРА 10, собственно он и может подвердить, винтовка этого года, в нее ни кто не лазил ничего с ней не делал, стоит модер эксцентриковый, ставил тоже представитель, родной отдам в догонку, настрел пару банок, только ствол освинцовался грубо говоря))) , настроен 2,85 2,80 мс под обычные 1,6г , оптика пиладовская 12*50 F, хорошая оптика за бюджетные деньги, свою функцию выполняют на все 100 процентов, кому интересно могу показать результаты в личке и только после оплаты)))) дабы не испытывать судьбу за те самые яйца)), балон покупался тоже здесь у ДЕНИСА продавец  балонов фирмы АРМОТЕК по Санкт-Питербургу, чехол на балон и заправочная станция с манометром, также прилагаются 5 барабанов, 2 штатных, 3 докупал отдельно (дюраль), остатки пуль в подарок! продается все это добро по причине не достающей суммы денег на машину, преоритеты надо раставлять как бы жалко не было! вещь эксплуатировал аккуратно и бережно! подробности и фотки кому что интересно предоставлю в личку по необходимости! повторюсь, все покупалось для себя и в этом году, но к сожалению так нужно! 

винтовка - 60 000 руб,

оптика - 7500 руб,

балон, ЗС с манометром, чехол - 13 000 руб,

3 барабанчика дюраль - 2000 руб. и того 82 500

 

комплектом отдам все за 80 000, пересыл чем угодно за ваш счет и куда угодно!

 так же смотрите отдельно есть продажа металлоискателя кому интересно пишите в личку, тоже новый практически!

post-23927-0-72662700-1468066682_thumb.jpg

post-23927-0-82544700-1468066793_thumb.jpg

post-23927-0-65760500-1468066820_thumb.jpg

post-23927-0-81461700-1468066970_thumb.jpg

post-23927-0-54821900-1468066995_thumb.jpg

post-23927-0-64420900-1468067020_thumb.jpg

post-23927-0-61646700-1468067086_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап! но чувствую не на долго))) желания продать все меньше и меньше становится!((( просто деньги нужны, забыл дописать, могу снять до оплаты естественно человеком с продажи все добро!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая сетка у оп? колечки впритык смотрю - за планку почти цепляет..... как в прикладке? так понимаю ближе к глазу его уже не подвинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колечки средние брал, ничего там не цепляет, так кажется, на самом деле еще есть место, все закреплено аккуратно и крепко можно хоть за оптику брать и носить, кидаться)))))) и ничего не съедет с места!!! ближе уже на этих кольцах не подвинуть, если поставить высокие то не вопрос! НО ЗАЧЕМ??? у меня щека ложиться как раз на бара башек, если бы ОП была бы ближе я бы на весу прикладывался и целился! сетка вот такая 

post-23927-0-61039100-1468263659.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что 7???? читать научитесь пожалуйста, продается целиком все, ВСЁ!! мне нужны деньги, ваши 7 меня не спасут уж точно! если я разберусь с деньгами в ближайшее время то точно сниму все с продажи, так как совсем недавно все это было куплено , и потрачено больше 100 тыс!удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ребята, проблема как оказалась все таки не решится без продажи своего винта! так что в продаже! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читайте выше, там написано! продам комплектом, либо только после продажи винта !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение винт с модером и плюхами с магазинами за 55 т.р. и еще интересует цена чехол под баллон и зс

Предложение винт с модером и плюхами с магазинами за 55 т.р. и еще интересует цена чехол под баллон и зс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет спасибо! за 55 пусть у меня тогда лежит! я не избавляюсь от винтовки, а продаю так как есть в этом необходимость! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуток еще подвинусь в цене, если кому не хватает на комплект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока интересующее меня штука появилась в продаже скину до 72 тыщ за комплект. телефон для связи 89205560318 , так как в комп почти нет времени заглядывать! звоните, отправка на покупателе!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резерв за человеком из питера! на 2 часа!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резерв за человеком из питера! на 2 часа!!

Резерв был за мной, даю подтверждение на покупку сего комплекта. Скоро вступлю в ваши ряды если сделка пройдет нормально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему прошу закрыть!! пока делал доп фото для резервиста, понял что за 72 тыщ новый винт у меня рука не поднимется продать! лучше уж занять! извините больше не продается,всем удачных сделок , метких выстрелов у кого есть с чего стрелять, а кого нет преобретайте и не пожалеете!! ни кого не хотел обидеть, еще раз прошу прощения у резервиста! снимаюсь с продажи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Комплект оплачен по предложеню в ЛС. Жду отправку. По получению отпишусь. Просьба тему не закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Всех с Новым Годом и Рождеством!

Посылку получил вовремя. Упаковка на 5, как и договаривались. Комплектность тоже соответствует договоренности.

Вообще, ТС адекватный в общении человек, все расскакзал и показал перед покупкой (позвонил сам по видеовайберу), все запрошеные доп фото прислал. На этом основании могу рекомендовать как добросовестного продавца.

P.S.: толком винт еще не использовал (погода не та), но думаю с технической точки зрения тоже все будет ОК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
×
×
  • Создать...