Перейти к контенту

Супер Цена! hawke sidewinder 30 tactical 8.5-25x42


Рекомендуемые сообщения

В связи с потребностью в дензнаках продам этот замечательный прицел, без единого косяка, полнейший комплект с чемоданом и колесом отстройки параллакса,кольцами быстросъемными на вивер, стоял он на моте 7ке лонге, есть куча видосов на моем канале, где видно его состояние и результативность его применения, продажа актуальна до 12часов дня среды 13.07.16 после прицел сниму с продажи, денег хочу 23.500р, пересылаемого на покупателе, почта или ТК СДЭК. Торга нет! Резервы в теме не более 1ого часа.

Сейчас прицел пристрелян на 170м в крест. Без камленты не юзался вообще, как с винта снял с кольцами так и лежит, прицел реально огонь, картинка просто супер. Фотки пока такие.

Фотки пока такие, по запросу в ЛС сделаю еще.

post-25439-0-40527200-1468271246_thumb.jpg

post-25439-0-10754400-1468271257_thumb.jpg

post-25439-0-19294300-1468271272_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резерв до ответов ,написал в личку .

Самовывоз .

Жду ответа !

Изменено пользователем Saymon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответил, вы третий.

Интересно каким образом я третий если ты пишешь резервы в теме ,а я тут один !!!

Очень не порядочно !!!!!!!!!!!!!

Не на один вопрос так и не услышал ответа в личке ....

Изменено пользователем Saymon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будьте бдительны покупая прицел ,проверьте на каждой кратности прицел не вылезет где проводок и работает подсветка .
С этим продавцом были прецеденты на дружественных форумах так же по продаже оптики .




Такой резерв на куй не нужен !!!!!!
Оставь его себе .

 

мат!

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы прицел не был похожим на кантерпанч с гавном на линзах, отваливающимися барабашками поправок и следом от топора на трубе. А так прицел должен быть хорошим, лучше из рук в руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы считаете что он только тут продаётся!) Резерв стоит на другом форуме и человек вечером его заберет из рук в руки!

Ни единого раза ни кого не обманул!!! А по поводу контерпронча, Дмитрий, ты его посмотрел, не понравился, я его забрал обратно без вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы считаете что он только тут продаётся!) Резерв стоит на другом форуме и человек вечером его заберет из рук в руки!

На другом форуме только сегодня поставили резерв ,а я практически сразу после объявления тебя !!!

Это говорит о не порядочности .

Изменено пользователем Saymon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И к стати, через пару дней приехал человек и забрал это контерпронч.

Андрей я конечно извиняюсь, но, проверил утром на оргах, там человек в 11 утра поставил резерв и сразу позвонил сказал что приедет вечером заберет, а тут я уже потом увидел, еще раз извиняюсь.

Просто тут обычно, очень плохо продается, вот я сюда и зашёл в последнюю очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И к стати, через пару дней приехал человек и забрал это контерпронч.Андрей я конечно извиняюсь, но, проверил утром на оргах, там человек в 11 утра поставил резерв и сразу позвонил сказал что приедет вечером заберет, а тут я уже потом увидел, еще раз извиняюсь.

Так надо было посмотреть всюду и извениться перед тем резервистом на оргах !!!!!

Изменено пользователем Saymon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сейчас уже не смогу человеку отказать, так как он дела свои отложил, чтобы вечером приехать, не заберет я вам его в Москву сам привезут завтра. Буду в районе Медведково

И даже скину немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как понять, что этот прицел пристрелян на на 17.0 метров в крест? Может винтовка так пристреляна? Да и на такой дистанции сложновато пристрелять из пневматики прицел в крест. Интересна куча на такой дистанции? И что, на 50 сошлись поправки по сетке?

Не флуд, а просто интересный вопрос, думаю для многих.

Извиняюсь. :red:

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как понять, что этот прицел пристрелян на на 17.0 метров в крест? Может винтовка так пристреляна? Да и на такой дистанции сложновато пристрелять из пневматики прицел в крест. Интересна куча на такой дистанции? И что, на 50 сошлись поправки по сетке?

Не флуд, а просто интересный вопрос, думаю для многих.

Извиняюсь. :red:

Тезка..... Реклама двигатель торговли. Пневму обычно дальше 10.0 не пристреливают))))

 

флуд!

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 150 в крест стоит,сдесь вроде нет ни чего интересного.

Изменено пользователем dextermo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 150 в крест стоит,сдесь вроде нет ни чего интересного.

В декабре такая пристрелка тебе только на гуся понадобится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был мотя 7ка, я делал отстрел на 325м и пришлось фольгу подкладывать под кольцо, так и вышло что в крест теперь на 170м.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...