Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В смысле закончились, проданы все. Осталась коробка прицелов с небольшим браком, соринки на линзах, переберу, выставлю в продажу по заниженной цене. 

 

Готовлю следующую партию, постараюсь учесть замечания по эксплуатации этого прицела. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин , а на вторичке они потом будут по цене "заводской сборки"

Надо гравировочку сделать мол перебирали ,а то ценник будет как за заводской на вторичке всплывать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо гравировочку сделать мол перебирали ,а то ценник будет как за заводской на вторичке всплывать .

 

Вторичка мне мало интересна. В любом случае ценник на вторичке будет меньше ценника от меня, чего переживать то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторичка мне мало интересна. В любом случае ценник на вторичке будет меньше ценника от меня, чего переживать то?

 

А потом с гарантией поможете после того как он будет перебран вне завода ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой % брака то? если не секрет . и зачем самому перебирать... китайцы очень ценят репутацию свою , и никогда не откажут в обмене брака . только часто транспортные расходы дороже самой вещи , и они просто высылают замену , не прося вернуть брак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, вы не поняли, под словом "перебирать" я не имел в виду, что я буду их вскрывать и что-то делать! Перебирать это значит осмотреть и решить по какой цене продавать с тем или иным дефектом, не более того. А касательно щепетильных китайцев, да, вероятно это так, но вот цена вывоза этих прицелов обратно на ремонт и потом их получение делает это совершенно не выгодным, мне их проще тогда просто выкинуть, дешевле выйдет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, вы не поняли, под словом "перебирать" я не имел в виду, что я буду их вскрывать и что-то делать! Перебирать это значит осмотреть и решить по какой цене продавать с тем или иным дефектом, не более того. А касательно щепетильных китайцев, да, вероятно это так, но вот цена вывоза этих прицелов обратно на ремонт и потом их получение делает это совершенно не выгодным, мне их проще тогда просто выкинуть, дешевле выйдет.

 

Ждём появления бракованных лотов ,устрой торги так будет честнее раз собрался выкидывать !!!!

Куда интереснее ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, вы не поняли, под словом "перебирать" я не имел в виду, что я буду их вскрывать и что-то делать! Перебирать это значит осмотреть и решить по какой цене продавать с тем или иным дефектом, не более того. А касательно щепетильных китайцев, да, вероятно это так, но вот цена вывоза этих прицелов обратно на ремонт и потом их получение делает это совершенно не выгодным, мне их проще тогда просто выкинуть, дешевле выйдет. 

я бы все же сделал фотки ,и отправил китайцам , думаю они тебя приятно удивят 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы достались они тем кому действительно хочется купить по скидке ,а то знаем как бывает что не останется и следа этой коробки и будут всплывать на вторичке или в нагрузку к комплекту .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард,а бленда с резьбой,на (как минимум)1 мм просаженной???И  неправильная маркировка кольца SF является браком?Просто интересно-это мне так не повезло,или таки статистика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  неправильная маркировка кольца SF является браком?Просто интересно-это мне так не повезло,или таки статистика...

 

про диоптрию прочитайте и вообще вот эту темку  http://forum.guns.ru/forum_light_message/10/271787.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый,не надо лечить по телефону,если не в курсе,да и не умеете.Повторюсь(для горячих гешпанских парней)-ВСЕ мероприятия проведены-отчёт в теме  про прицел Эдган12Х44.Но недостатки,указанные выше-присутствуют.

Диоптриями резьбу на бленде не вылечишь,да и параллакс отстраивается в определённом месте на определённой дистанции,а не по всему диапазону(он вообще остренький на данном прицеле),но это не место,указанное маркировкой на барабане сайдфокуса.

По серьмяжному-на сраном макснайпе при выкручивании в бесконечность я вижу дом на 900м чётко,а на Эдоприцеле-всё расплывается,НО на 120(приблизительно)по барабану прицела-"о чудо"-всё есть,всё видно.И на 200,и на 300,и на 500-точно так-же.Кстати,у Лео-такой проблем то-же отсутствует.После 120 видимо у эдоприцела жизни(фокуса :) ) нет...А накой прах тогда разметка дальше?

Да,менять я пока ничего не собираюсь(а если с кликами всё в порядке-и не собирусь!)-это единственный на сей момент прицел в ценовом диапазоне(до 20тыр),который меня устраивает по сетке и барабанчикам.просто если это-косяк производителя-Эдуард сможет поиметь этого самого производителя и исключить дефект в дальнейшем.

З.Ы.С прицелами( нормальными,а не только китай) общаюсь давно...

Изменено пользователем Piter 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я и не учу)).

я вообще за то что бы разметки на барабашке параллакса не было а каждый под себя ее рисовал :da:  :pok:

post-6944-0-41284700-1469051647_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А представители будут предупреждать, что данный прицел уценен и имеет некие дефекты?

Можно же впарить, а новички предположим не разберутся. Не хотелось бы попасть в просак, глспода. Идеально ставить клеймо или гравировочку. Думаю стоит это недорого.

Вторичка мне мало интересна. В любом случае ценник на вторичке будет меньше ценника от меня, чего переживать то?

Уже начал переживать((( вдруг мне попадется уцененный прицел по цене хорошего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

я вообще за то что бы разметки на барабашке параллакса не было а каждый под себя ее рисовал :da:  :pok:

 

Кто то вообще ей не пользуется.

У кого то зрение не 100* и при выкручивании диоптрии под себя паралакс не совпадает совсем.

А рисовать гиморно. Нужно тем кто заморочен а их ну 10% от общей массы.

 

Если только сделать усредненную клеющеюся полоску с разметкой и приложить к ОП и пользователь сам ее приклеит ориентируясь на 50м 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не собираюсь их через представителей продавать, только напрямую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не собираюсь их через представителей продавать, только напрямую.

 

Це диво. А опознавательный знак будет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Бог шельму метит!"

Кому суждено, тот от судьбы не уйдет.

Гвоздиком царапку ( ... - ... )  :rolleyes:

 

Разделить по категории брака на 2- 3 группы и лазером на корпусе выжечь (бр-1, бр-2, бр-3) тогда и вопросы отпадут при перепродаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо гравировочку сделать мол перебирали ,а то ценник будет как за заводской на вторичке всплывать .

Уже предложил .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвоздиком царапку ( ... - ... )  :rolleyes:

 

Разделить по категории брака на 2- 3 группы и лазером на корпусе выжечь (бр-1, бр-2, бр-3) тогда и вопросы отпадут при перепродаже.

Отлично! Вот это будет порядок. А то купишь..кота в собаке по конской цене
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я и не учу)).

я вообще за то что бы разметки на барабашке параллакса не было а каждый под себя ее рисовал :da:  :pok:

Я от ЭТОГО убегаю всё время,а Вы мне опять ЭТО подсовываете :).На самом деле и Лео,и ПСО-3 и МакСнайп-все с наклеечками на барабашках ибо у 1 и 3го разметка в МОА,а сетка в тысячных(милах :) (а привычка к метрической системе присутствует), у ПСО-3 разметка странная-1\8т.д.(хоть и правильная)но цифирь 0-10-20-30 и т.д.(т.е в 10 единицах барабанчика-1.25т.д.).Благо что под 7.62х54 разметка сверху есть).А хотелось не заморачиваться с наклейками...Ну и на Лео-крутнул до упора(на бесконечность)и всё стоит для стрельбы на далеко.А в эдоприцеле придётся пялиться на барабан,ибо ограничителя нет(раз уж кто-то на 0.308WIN его собрался поставить,на 7.62х54 он то-же выдержит).

Короче-еслиб хотел мороки с наклейками на барабашках-взял-бы сайтрон(ну или хавку).

Так что,Эдуард,обратите внимание на отстройку на оставшихся у Вас прицелов,и если косяк подтверждается-накрутите пожалуйста хвост производителю(до полного отрывания :) ).Ибо такой косяк  легко не допустить  на стадии производства,если контроль работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго!

Соглашусь с piter13. Приобрел недавно папу и прицел Эдган, начал отстрел, заметил эту непонятную штуку с параллаксом, подумал, я новичок в этом деле, настрела всего полторы банки, помолчу, почитаю, посмотрю, тут прочел и увидел свою ситуацию, до 10.0 норм, далее за 20.0 неразбериха и верить ей не стоит. Списывал все на неопытность, а может оно так есть, дальник говорит одно, прицел другое, на бесконечности вообще сплошное мыло непонятное. По резьбе бленды все, норм. По возвращаемости пока нареканий нет. Предложения по прицелу:

1) Доработать параллакс, сделать проворачивание легчею

2) Более четкие клики.

3) Подсветку, любую слабенькую, хоть какую, сетка тонкая, в сумерках работать нереально ( кручу параллакс, увидел сетку, крутанул дальше, увидел ушастого, на удачу пшикнул)

4) ну  крышки и кольца, если крышки найти не проблема, то кольца что-то дороговато и мало их 34ых, танков т-34 по запросу больше вылазит на продажу

Изменено пользователем Alexander03
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...