Перейти к контенту

Вектор Монарх, продаю не спеша.


Рекомендуемые сообщения

В продаже  Вектор Монарх ,8-32х56ффп.Брал ,тут на форуме, три неделе назад б\у  за 12р "на переконтоваться",пока хотелка была  в пути.

Только пристрелял его на сотку,как нежданчиком прилетел хотюнчик.Вместо ожидаемых 30-50 дней,счастье пришло за 10-ть дней!!

Про ТТХ прицела говорить не буду,и так все знают,кому интересен.Состояние идеал,коцов нет.В комплекте бленда ,низкие кольца заводские,и комплект новых высоких колец от хотюнчика.Говорю сразу,комплект не бъётся,пересыла нет!!!

Только продажа,из рук в руки.Приехали,посмотрели в него и на него,если нравиться- ваш! Спешки в продаже нет,как и торга тоже.

Ценник окончательный -11т.р.

В ближайшие две неделе ОП будет жить в Луховицах.

post-25133-0-78579500-1470361854_thumb.jpg

post-25133-0-39549400-1470361888_thumb.jpg

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Сейчас вы уже не в Луховицах? проезжаю там два раза в неделю, забрал бы за 11т. Если в Москве, то надо отдельно день выкраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вы уже не в Луховицах? проезжаю там два раза в неделю, забрал бы за 11т. Если в Москве, то надо отдельно день выкраивать.

Сейчас да,в Луховицах,но завтра вернусь в Мск.Возможно,на следущих выходных опять приеду.В  Москве, Выхино-Жулебино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 8-8.5 могу сегодня забрать. Живу на выхино))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

девять,и он твой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

в продаже,цена таже,10р.возможен обмен на хавке индуранс 2-7х32 с подсветкой.если новый,доплачу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в продаже.до конца следующей недели,цена 9т.р.потом вернётся к изначальной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван может посылкой его и ко мне на деревню??
охоту у меня закрыли в районе по ЧС..хоть по карам популяю на досуге.. может как сговоримся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...