Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Есть в наличии 2 баллона по сорок литров. Поверка 2018. Пересыл возможен но только пустыми ( не более остаточного 5 атм) Для местных заправляю до 300 атм + расскажу где можно просто менять на заряженные. Цена за один 12 000 за два в одни руки 20 000. Пересыл на покупающем. До оплаты резерва могу снять с продажи без объяснения причин. Приоритет за местными так как я безлошадный. Фото вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в наличии 2 баллона по сорок литров. Поверка 2018. Пересыл возможен но только пустыми ( не более остаточного 5 атм) Для местных заправляю до 300 атм + расскажу где можно просто менять на заряженные. Цена за один 12 000 за два в одни руки 20 000. Пересыл на покупающем. До оплаты резерва могу снять с продажи без объяснения причин. Приоритет за местными так как я безлошадный. Фото вечером.

 

А фото этих монстров не покажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас сделаю фото

Изменено пользователем Гатчинский
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое у них рабочее и какое проверочное давление ? И сколько стоит обменять " пустой " на заправленный у вас и докаких  будет забит  ?

Изменено пользователем охотникк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

350 рабочее и 525 опрессовка, но больше 300 не забивают. Обмен на полный 700р. Приехал,сдал и полный забрал.

350 рабочее и 525 опрессовка, но больше 300 не забивают. Обмен на полный 700р. Приехал,сдал и полный забрал. Тем кто часто заправляется хватит года на два, а кто редко стреляет один 40 л равен 6 семи летровым. Также переходник баллон - станция в комплекте. Вентиль на баллонах мягкий

Изменено пользователем Гатчинский
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Один баллон продан и успешно сейчас добирается до нового места дислокации.

 

Остался один 40 литров с давлением 300 атм . Ждёт своего хозяина. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для не верующих , но умеющих  читать паспорт на баллоне 

 

 

Надеюсь купивший сегодня отпишется, какое давление в баллоне было при проверке и кто заправил ( бумаги на руках у него) Завод " клин"

Изменено пользователем Гатчинский
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил один баллон,я. В баллоне 300 кг. Я думаю заправок на 100 ( может больше ) мне хватит. Спасибо продавцу,хороший,отзывчивый человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...