Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем желаю здравствовать! :eee:

Друзья! 

Остались запасы пулек для калибра 6.35, все собрали в кучу и мне выпала "честь" избавиться от всего этого ассортимента....

Значит так:

Высокоточные пули калибра 6.35, в весе 2.2 грамма с наклейкой Эдган - 4 банки - 700 рэ. за штуку

                                                 6.35, в весе 2.2 гр. JSB - 0 матрица - 5 банок - 700 рэ за банку...

                                                 6.35 в весе 2.2 гр. JSB  - 1 матрица - 8 банок - 700 рэ за банку...

6.35 - в весе 1.645 - 12 банок. - 700 рэ за банку...

 

Визуальное отличие пулек в 2.2 с матрицей 1 от тех же с наклейкой Эдган - никакое... пульки точно такие же и по весу и по форме... короткая юбка и толстые стенки....

 

Оплата на карту Сбербанка ......9103

Держатель Сергей Валерьевич В.

пересыл за Ваш счет, друзья......с меня отличная упаковка+ оперативность....

онлайн к сожалению по объективным причинам не всегда,  но меня можно найти по телефону 917 - 560 59 57, если кому горит!!!

Леший эти запасы боюсь не потянет :nez:

post-26627-0-24087000-1470686086_thumb.jpg

Изменено пользователем SeriyVolk
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 64
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всем желаю здравствовать! Друзья!  Остались запасы пулек для калибра 6.35, все собрали в кучу и мне выпала "честь" избавиться от всего этого ассортимента.... Значит так: Высокоточные пули калибра 6.3

Распродано!

Дружат, это точно!

Загружено фотографий

Но могу отправить из Города рядом - на стоимость отправки это не повлияет!

Изменено пользователем SeriyVolk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За отзыв спасибо!

Хороших стрельб....

Изменено пользователем SeriyVolk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в продаже                                6.35, в весе 2.2 грамма с наклейкой Эдган - 3 банки - 700 рэ. за штуку

                                                 6.35, в весе 2.2 гр. JSB - 0 матрица - 4 банки - 700 рэ за банку...

                                                 6.35 в весе 2.2 гр. JSB  - 1 матрица - 8 банок - 700 рэ за банку...

                                                 6.35 - в весе 1.645 - 11 банок. - 700 рэ за банку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

1.645 какой матрицы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три банки 1,645 в резерв.

Изменено пользователем interceptor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метких выстрелов!

пули в продаже.....        6.35, в весе 2.2 грамма JSB/Эдган -  11 баночек - 700 рэ. за банку

                                                 6.35 - в весе 1.645 - 8 банок. - 700 рэ за банку...

Изменено пользователем SeriyVolk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!

Прикуплю 4 банки 2,2г, прошу реквизиты для оплаты в ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...