Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  Получаю СМС- ку : "- сели! " , хочу ответить "ура!" , но думаю подожду, ведь через пять минут я его лично увижу. Валера спрашивает "-а ты его узнаешь? Из Питера обычно много пассажиров прилетает." Отвечаю "-конечно, не первый год на его аватарку смотрю )))"  И правда, узнал я его сразу, даже обнялись как старые приятели, хоть и видели друг друга впервые,... да, -чудеса интернета! Сразу бросилось в глаза, что Эдуард выглядит заметно моложе своих лет.

 

  Поужинали и Эдуард сел за комп ..... офигеть .... я раньше такого не видел ... печатает с такой скоростью, что я не успеваю читать. Просто смотрит в монитор а руки сами по себе исполняют "джигу" на клавиатуре.

 

 Первый день провели в Анапе, забирали Мышку ( она же Маша,- дочь Эдуарда) из пионерлагеря. Это отдельная тема и думаю стоит на ней остановится. Вот тут я понял, что самым большим достижением Эдуарда в этой жизни являются не Матадор, Велес и не Леля .... а Маша! Для начала этот ребёнок в 10-ть лет уже два раза прыгала с парашютом, горные лыжи, хорошое знание английского языка, куча поездок в разные страны мира, но добило меня видео из Чехии, когда Маше первый раз предложили покататься на лошади ... это надо видеть ... через пол часа тренировок Маша скакала на лошади стоя на "мостике" . Понятно что этот ребёнок сам по себе очень одарённый, но наверное 90% это труд обучения и воспитания Эдуарда.

 

   Вторым городом в нашем турне был Новороссийск. Кстати, местные гайцы при въезде в город целенаправленно спрашивают пневматику, потом мы от местного эдгановода узнали, что местный богатей купил сыночку поиграться РСР 5.5, и он ей поигрался... Но мы особо не переживали за Матадор в багажнике т.к. сертификат рулит. Валера хорошо знает город, всё нам показал.

 

post-749-1252703594_thumb.jpgpost-749-1252703444_thumb.jpg post-749-1252703507_thumb.jpg

 

Прошлись по набережной, она очень широкая и просторная, а по середине много древних пушек и якорей. Красиво и очень мало народу.

 

Примерно так Эдуард смотрит на Калибр. :) (слово с заглавной буквы не опечатка )))

post-749-1252704290_thumb.jpg

 

Маше понравился отдел морепродуктов.

 

post-749-1252704503_thumb.jpg

 

Опустим шутки))

 

- вот это конечно запомнилось

post-749-1252704668_thumb.jpg прочитайте post-749-1252704759_thumb.jpg Вот так раньше воевали.

 

Не буду показывать много фотографий, потому что их мало ... редко снимали :) , но вот красивый закат

post-749-1252705041_thumb.jpgpost-749-1252705064_thumb.jpg

 

Затем, увидев, что наш отдых не слишком активен Валера предложил пройтись... Ну мы и прошлись ))) , сразу пошло как-то не так. Читайте название этой небольшой улочки с одним домиком

post-749-1252705579_thumb.jpgpost-749-1252705592_thumb.jpg :smex:  Дальше было веселей! С неимоверными усилиями мы преодолели вертикальную гору в поисках трёх сосен в равнобедренном треугольнике. На вершине горы мы от усталости попадали post-749-1252706151_thumb.jpg и тут мы решили не спускаться к морю по крутой тропе , а немного срезать маршрут. Вместо 20-ти минут по тропе заблудились часа на два, и вышли совсем в другом месте возле дачи Путина. Там ещё была очень красивая скала Парус

post-749-1252706927_thumb.jpg с вот такой дыркой post-749-1252706947_thumb.jpg

 

На следующий день у Всех ужасно болели ноги, и мы решили несколько дней провести на море и покупаться post-749-1252707335_thumb.jpg

 

Хочу спать, завтра продолжу если Эдуард не против?

 

 

 

 

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На море у Маши проявились дизайнерские способности, методом горячего прессования post-749-1252866531_thumb.jpg преобразила Эдуарда в леопардаpost-749-1252867062_thumb.jpg

 

Далее загадка веков дольмены. Пока мы с Эдуардом пытались разрешить этот вопрос post-749-1252868596_thumb.jpgpost-749-1252868611_thumb.jpg Валера как-то сразу нашёл ответpost-749-1252868706_thumb.jpg

 

В очень красивом месте на реке Пшада жарили шашлык ( красивое место не видно, там за нами скала и речушка) post-749-1252868946_thumb.jpg

 

Наши девушки на природе играли в кавказский боулинг post-749-1252869057_thumb.jpg post-749-1252869110_thumb.jpg

 

Да, запомнилась конная экскурсияpost-749-1252869976_thumb.jpg Для мастера был найден супер конь сегежа-офисной породы ( в дальнейшем просто Офис) post-749-1252869478_thumb.jpg За полтора часа Офис полностью ознакомился с производством Матадоровpost-749-1252870206_thumb.jpg и поставками Лялекpost-749-1252870301_thumb.jpg . Вот здесь Офис услышал сколько тонн свинца идёт из Чехии на подавление

монохромов post-749-1252870705_thumb.jpg

 

Серьёзно поохотится у нас не получилось. Приезжаем в лиманы, накачиваем лодку, наряжаемся, и все такие красивые в гидрокостюмах вылетаем на моторе в лиман .... а там ...ОПА! Из Кубани для прочистки лиманов дали очень много воды, и тихие плёсы с водорослями и прозрачной водой превратились в мутные потоки. Это конечно хорошо для лиманов ... но блин почему именно сейчас.(( На жарёху всё же нашли немного post-749-1252871986_thumb.jpg

 

 Оказывается Эдуард отлично стреляет с рук по бегущей дичи post-749-1252871797_thumb.jpgpost-749-1252872109_thumb.jpg

Добытый мастером Степашка оказался самым крупным и матёрым. Маша предлагала его похоронить post-749-1252872333_thumb.jpg но добрый папа Эдуард привел её на ознакомительную экскурсию в подвал, где я его освежёвывал, и давал полезные советы по разделке тушки. Второго зайса Эдуард предложил разделать Маше, но она почему-то отказалась.

 

  Вечером было замечательное представление подготовленное Машей и участием всех детей. Очень красиво танцевали ... жаль нет фоток.

Ещё был крысинг, тож без фот, но есть неплохое видео ....

 

И вот совет (сейчас мысль пришла), почему то хорошо запоминается то, что сфотографировано, а события без фот быстро забываются.

Надо больше фотографировать. Если ещё что вспомню,- дополню! post-749-1252874329_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все конечно хорошо, жаль только, что другие краснодарцы не смогли засвидетельствовать свое почтение мастеру.Очень хотелось бы познакомится, хотя наверное, отдых есть отдых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все конечно хорошо, жаль только, что другие краснодарцы не смогли засвидетельствовать свое почтение мастеру.Очень хотелось бы познакомится, хотя наверное, отдых есть отдых.

 

В Краснодаре находились мало, хотя  если знаешь Дениса 23-й регион, то с ним мы встречались, и ещё несколько эдгановодов пожало руку Эдуарда. Извини, следующий раз тебя я обязательно предупрежу, я думаю это не последний визит мастера в наши края :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: классно! а уж заяц с рук из матадора.. коннект безусловно хорошо, но всё равно неожиданно!

молодцы, и спасибо, что делитесь впечатлениями! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Краснодаре находились мало, хотя  если знаешь Дениса 23-й регион, то с ним мы встречались, и ещё несколько эдгановодов пожало руку Эдуарда. Извини, следующий раз тебя я обязательно предупрежу, я думаю это не последний визит мастера в наши края :smex:

Очень на это надеюсь :xi: , кстати очень рад что и в наших краях появился официальный представитель, я думаю это снимет ряд проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные фотки, думаю не менее прекрасен отдых.

Заяц тоже ничего, но покорила рыбка :voo:, я последний раз ловил на Маныче такую, а здесь в Рязанской губернии видно рыбка водится но к сожалению только в рассказах рыбаков. Собирались в Астрахань, в этот год не вышло, может в следующий повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...