Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

http://www.network54.com/Forum/79537/threa...+buy+a+Edgun---

 

В сентябре туда уходит 20 штук, похоже, что нужно еще быстро собирать. Вообще заграница распробовала, в Голландию еще 8 штук заказали, при том, что они продаются там по 1 500 евро (вспоминаю наш разговор с Петросом в Германии, когда он рассказывал, что продавал Хулиганы по 700 или 800 евро и сильно сомневался, что винтовки такого класса можно продать дороже) и народ сказал буквально следующее "мы знаем, что такое качество, теперь мы видим его". Заказывают из Швеции, Норвегии, Германии, Дании, ЮАР, Испании, Румынии. И, думаю, что там, после того как они распробуют качество, тоже появятся наши представители. При том винтовки отправляются без всякой выборки или специальной подготовки (как было в СССР при поставке на экспорт) я по-прежнему считаю, что ЛЮБОЙ мой клиент достоин качественной вещи, не важно знают ли его на форуме или он туда вообще не ходит, живет ли он где-нибудь на краю России без интернета или в Штатах. И проблемы, иногда возникающие в моих винтовках, равномерно вознкают везде. В Штатах есть такая же винтовка как и в Омске, мало встрелов с заправки, в Голландию пришла ЗС через шланг которой не идет воздух. И так же мы стараемся все решить. В этом большая заслуга наших представителей, они МОЛОДЦЫ!

 

Вот так, шаг за шагом, эволюционно, без криков о "верчении Вайрауха", без провозглашения себя "молодыми и перспективными" мы получили то, что есть -- хорошая, стабильная, качественная винтовка, которая радует стрелков по всему миру. Будем и дальше совершенствоваться, есть уже планы на очередную замену отдельных деталей в Матадоре в серии, что улучшит его эксплутационные характеристики.

 

Радуют меня такие сообщения -- не скрываю!

 

И прошу еще раз обратить внимание на эту тему:

 

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=3775

 

По прежнему нужен человек, который может помочь передать туда винтовку и баллон (который нужно предварительно забрать у Андрея Моргунова (ANDY). Буду признателен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал быстренько страничку по ссылке, - да, товарищи из Штатов, мягко говоря, в шоке от возможностей винта. И форум здешний у них, смотрю, оживился. Епрст, эдак скоро опять очереди на Матадоры появятся километровые.

Кстати, Эдуард, смотрю, в английской версии сайта все ТТХ в открытую расписаны. А как у них там, за бугром, с законодательством по поводу пневматики? Все можно?

Еще немного не в теме: а как в Штатах обстоят дела с производством пневматики? Есть у них нечто свое (именно в компоновке "буллпап"), что могло бы посоперничать с ЭДган'ом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, Эдуард, смотрю, в английской версии сайта все ТТХ в открытую расписаны. А как у них там, за бугром, с законодательством по поводу пневматики? Все можно?

 

В США да, только в некоторых штатах ограничена длина. В Европе по разному. При поставке в Испанию настраивал на 24 Дж.

 

 

Еще немного не в теме: а как в Штатах обстоят дела с производством пневматики? Есть у них нечто свое (именно в компоновке "буллпап"), что могло бы посоперничать с ЭДган'ом?

 

В компоновке буллпап, насколько я знаю, никто и нигде кроме России серийно РСР не производит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толи ещё будет, когда они Лелю распробуют!?! :rolleyes:

 

Да, качественная микробулка -это интересная новость на рынке пневматики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там последния фотка с воронами сильная :rolleyes:

 

А мне кажется, что я ее раньше уже выкладывал :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата оттуда:

Yes, I will buy an Edgun, I will buy an Edgun...just gimme some time to get some dinero together!

 

Фанаты, они везде фанаты :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пообщался тут со знакомым американцем (тож пневманутый) , похвастался приобретением так тот даж не видел такого никогда.

Нету говорит у нас Матадоров и вообще первый раз вижу.

Ну я ему выкинь свой бенжамин лови ссылку да заказывай :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пообщался тут со знакомым американцем (тож пневманутый) , похвастался приобретением так тот даж не видел такого никогда.

Нету говорит у нас Матадоров и вообще первый раз вижу.

Ну я ему выкинь свой бенжамин лови ссылку да заказывай :rolleyes:

 

Да, людей нужно просвещать :voo: Завтра на Штаты очередные 8 штук уходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне понравилась идея насадки на барабан вертикальных поправок, с метражом.

ага,тоже обратил внимание.хорошая тема :smex:

Эдуарду-поздравления с, можно сказать, массовым выходом на пиндостан)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Там последния фотка с воронами сильная"

Аккуратист, прибрался за собой!)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Там последния фотка с воронами сильная"

Аккуратист, прибрался за собой!)))))

 

Да, в кучку сложил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...