Перейти к контенту

Прицел, остатки, продаю


Рекомендуемые сообщения

Итак, у меня есть остатки прицелов, которые я продаю

 

Прицел Таско СС 16х42, made in Japan,. милдот -- 25 000 рублей (3 штуки на остатке), новый, без коробки

 

Прицел Таско СС 20х42, made in Japan,. милдот -- 25 000 рублей (1 штука на остатке), новый, без коробки

 

Прицел ЭДган 10х44, сетка ЭДган MPR 1, серийный номер 0102 -- 10 000 рублей, новый, в коробке

 

Прицел ЭДган 10х44, сетка ЭДган MPR 1, серийный номер 0117 -- 10 000 рублей, новый, в коробке

 

Прицел ЭДган 10х44, сетка ЭДган MPR 1, серийный номер 0141 -- 10 000 рублей, новый, в коробке

 

Прицел ЭДган 12х44, сетка ЭДган MPR 2, без колец, ось барабана вертикальной поправки не вертикальная :), работает штатно, серийный номер 0079 -- 10 000 рублей, новый, в коробке

 

 

Прицел ЭДган 12х44, сетка ЭДган MPR 2, без колец, ось барабана вертикальной поправки не вертикальная :), работает штатно, серийный номер 0014 -- 10 000 рублей, новый, в коробке

 

Прицел ЭДган 12х44, сетка ЭДган MPR 2, точка на поле зрения в левой верхней четверти на уровне 4 мила, точка на поле зрения в левой нижней четверти на краю, серийный номер 0292 -- 10 000 рублей, новый, в коробке

 

Прицел ЭДган 12х44, сетка ЭДган MPR 2, ось барабана горизонтальной поправки не горизонтальная :), работает штатно, точка в поле зрения в верхней левой четверти около 5 мила, серийный номер 0173-- 10 000 рублей, новый, в коробке

 

Прицел ЭДган 12х44, сетка ЭДган MPR 2, ось барабана горизонтальной поправки не горизонтальная :), работает штатно, точка в поле зрения в верхней левой четверти на краю, серийный номер 0279-- 10 000 рублей, новый, в коробке

 

Вот так выглядит кривой барабан поправок:

 

IMG_3116.JPG

 

IMG_3117.JPG

 

Прицелы где не указан брак, нормальные, ничего не обнаружено, просто остатки. Брак указан, если он есть. Прицелы продаются "как есть", то есть без возвратно, без гарантий. По покупке пишите Тане segezha(собака)edgun.ru она скажет куда платить, она же и отправит. Отправка за мой счёт. 

 

Пока всё. Попозже разберу прицелы, которые были мне возвращены замена по гарантии, посмотрю, что с ними, тоже предложу.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один 10х42 резерв пожалуйста.

Изменено пользователем Rizolder
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

номер 0102 в резерв, жду реквизиты и сумму с учетом пересыла.

Изменено пользователем dimonKUD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По покупке пишите Тане segezha(собака)edgun.ru она скажет куда платить, она же и отправит. 

 

 

 

Я всё ждал когда же увидят :) 

А точки на поле зрения больших размеров?

 

Нет, меньше чем чёрточки на милах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицел ЭДган 10х44 Новый он с гарантией, или тоже возврату и обмену не подлежит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, приветствую!

Написал на почту Татьяне, ответа нет, по поводу прицела....

полагаю, что все продано и я опоздал, или Татьяна в отпуске?

 

Увидел другую тему..... вопрос снят!

Изменено пользователем SeriyVolk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
×
×
  • Создать...