Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вчера посоветовали  вторую серию посмотреть,я ее нашел ,но там не так как на третьем,у него сетка другая и ветер не учитывает,а так да,вносишь если не нашел в таблице своего боеприпаса и все просто,при прицеливании нажал на дальномер и он подсвечивает точку в каком месте прицеливаться....по цене да,конечно не дешевые но если посчитать по отдельности,прицел,дальномер и анемометр,то будет не так уж и дорого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С БК делаешь импорт сетки с твоими данными, цепляешь на крышку прицела, в БК постоянно не лазить.

post-27413-0-17014500-1474177168_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посоветовали  вторую серию посмотреть,я ее нашел ,но там не так как на третьем,у него сетка другая и ветер не учитывает,а так да,вносишь если не нашел в таблице своего боеприпаса и все просто,при прицеливании нажал на дальномер и он подсвечивает точку в каком месте прицеливаться....по цене да,конечно не дешевые но если посчитать по отдельности,прицел,дальномер и анемометр,то будет не так уж и дорого...

Со временем,всё же надо заморочится таким.Тем более,что буры зарекомендовали себя,одни кольца эксцентрики,чего стоят..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со временем,всё же надо заморочится таким.Тем более,что буры зарекомендовали себя,одни кольца эксцентрики,чего стоят..

Иван не заморачивайся с этим барисом,дорогущий а толку мало даже для мелкана.у товарища стоит на чизетке.под наши задачи если его прошить,так называемые дропы,то верный он будет только на 7 и кратах,уже сколько народу " обожглось" об этот барис.конечно вещь заманчивая,нажал кнопочку и точка показала куда пулька прилетит, но это все для рекламы, в реальности дела обстоят куда сложнее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась,до этого момента,как до пекина раком).Прежде чем ,запихнуть 160т в ОП,я мильён раз ,посоветуюсь с комрадами.

Но сама идея,мне очень по нраву.Я так понял,что это не ффп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть темы, обсуждали уже у нас эти прицелы, многие пробовали. Не для наших специфик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тады,и хрен с ним,хотя заманчиво.А вот ветерок ,на ощюпь определять,это интересно!

В своё время,так же с дальником эксперементировал.Показывает 100,а глаз говорит 150...

Таже песня с ветром..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По большому нужен хороший программист ,который перепрошьет программу для пневмы...


и к стати у пендосов на swfa com.он стоит 1500 баксов

Изменено пользователем рыболов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заур,где такого взять,изделие штучное получится.

да,у пендосов ценник вкусный..даже,если брать отдельно ОП и дальник+ лопату с БК,то разница получится , не в кратах..

Так да,девайс офигенчик :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань ,так я и говорю,что нужно поискать хорошего электронщика,там в описаниях читал,они пишут заменяешь картридж и ставишь свои данные по боеприпасу... а если взять 12 кратный то он стоит 1300 баксов,и для наших целей его должно быть достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань ,так я и говорю,что нужно поискать хорошего электронщика,там в описаниях читал,они пишут заменяешь картридж и ставишь свои данные по боеприпасу... а если взять 12 кратный то он стоит 1300 баксов,и для наших целей его должно быть достаточно.

в том то весь минус,что правильно работать с нашим припасом будет только на 7ми кратах,уже перепрошивали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то весь минус,что правильно работать с нашим припасом будет только на 7ми кратах,уже перепрошивали.

так пишут что это было на старых версиях,а на новых работает на всех кратностях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заур,ну если кто то из комрадов,проведёт такой опыт,думаю всем будет интересно,почитать отчёты.Три в одном,очень интересная тема!

 Надеюсь,что китаёзы,подхватят технологию,и в скором времени,подобное будет заточеннно, под наши винты.А качество их изделий,растёт из года в год,сужу по ОП Маркул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заур,ну если кто то из комрадов,проведёт такой опыт,думаю всем будет интересно,почитать отчёты.Три в одном,очень интересная тема!

 Надеюсь,что китаёзы,подхватят технологию,и в скором времени,подобное будет заточеннно, под наши винты.А качество их изделий,растёт из года в год,сужу по ОП Маркул.

Вань,знаешь я недавно наткнулся у них на такую оптику SEKOZOOM 4-50х75 long range ,вот туда-бы добавить все это и можно на 200 метров рассматривать пробоины на мишенях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Заур,интересный телескоп)).

Даже не слышал,что такие бывают..Стоит подождать чутка,думаю они ещё удивят нас,в скором времени.

Сегодня заклянул на сайт Маркула,обноружил очередную няшку от производителя.Зацени:

 

post-25133-0-58733900-1474499627_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,вещь конечно интересный...вот почему наши так не умеют,есть спрос и штампуют,причем неплохого качества...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде всего,нужно современное оборудование.И конечно,те кто смогут на нём работать. 

Есть мастера у нас(тот же эдган),которые в частном порядке пытаются ,что то качественное производить.Но, в масшатбах государства,тут уже шансов нет!!

Китайцы,обладают и станками,и теми,кто умеет на них работать,а ещё у них правильная смекалка.Чего придумывать,когда теже америкосы или немчура чертежи принесли...И конечно,своё добавляют.Фото верху,гениальное решение по уровням..

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станки и у нас есть,вопрос кто на них работать будет! Старые мастера переводятся,есть еще спецы с большой буквы ,но их единицы,а новых нет,так как ручки постоянно грязные....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший токарь- клад!!!

У меня такой есть,дядьке за 60 давно..Спрашиваю,молодёж есть,он смеётся,говорит скоро узнаешь,как наше поколение уйдёт.

Да ,у нас сраным менегером круто быть,а такие специальности не в почёте ,к сожелению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...