Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продается Велес 4.5 s/n 0041 с полным тюннингом

 

Покупался мной у Эдуарда исключительно для себя и соответственно тюннился по полной.

 

Из сделанного:

Полностью отшлифован и отполирован спусковой механизм, включая спусковой крючок, также установлен 3 мм подшипник (японский, наши почему-то не делают, устал искать) в механизм шептала, чем добился "нитяного" спуска - мне очень комфортно.

По методике уважаемого Пифпафыча установлен неодимовый магнит в рамку затвора для уменьшения отскока затвора при выстреле.

 

Заменена штатная рукоять на анатомическую. Делал сам на станке с ЧПУ, шлифовал, полировал и пропитывал тоже сам. Материал - неизвестен, вроде корня какого-то экзотического дерева, очень твердый. Как доделал - отгравировал руну Велеса с одной стороны - слишком много провозился с рукояткой.

 

Установлен оптический прицел и импортный зеленый ЛЦУ достаточно большой мощности, чтобы его было видно при солнечной погоде. Вместо батарейки установлен фирменный аккумулятор - можно перезаряжаться.

ЛЦУ очень удобен при пристрелке на разные дистанции - 2-3 выстрела.

Кто в теме, знает.

 

Из толстой буйволиной кожи (мои прежние байкерские штаны) сделан "непалевный" чехол, больше похожий на экстравагантную кожаную сумку, даже карман оставлен - можно пульки и прочее барахло складывать. Изготовлен профессиональным кожевенником-обувщиком, моим хорошим другом, т.е. "на века".

 

По эксплуатации: Стрелял очень мало, меньше половины банки, только в тире и в редких выездах за город. За стволом ухаживал при помощи баллистола.

 

По поводу резика никаких нареканий, последнее время около года простоял в чехле, ни одной атм не потерял. Проверял манометром ЗС.

 

В тире на 50м собирал кучу не более 5 см. Все-таки ствол короткий, это вам не длинный Матадор. Скорость около д65 на 200 атм.

Самый дальний мой монохромный фраг около 70м на природе.

 

Состав комплекта в итоге: Велес+оптика+ЛЦУ+допмодер+чехол+все доки. Бонусом 3 запечатанные банки тяжелых пуль.

Причина продажи: Острая необходимость расплатиться за лечение любимой жены, а денег нет. Иначе бы не продавал. Но здоровье жены дороже.

Цена 43 т.р. разбивки и пересыла нет.

тел. 89175986946 Стас.

post-571-0-86569200-1472627272_thumb.jpg

post-571-0-06750300-1472627295_thumb.jpg

post-571-0-40494100-1472627333_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой год ?фото документов можно ?

Изменено пользователем Saymon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штатная рукоять осталась - 1к

Фото доков только вечером

Ввиду срочности, заинтересованным могу скинуть цену на комплект до 35к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...