Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Дело вот в чем. Товарищ прикупил себе комбинашку ( 20 и 3006 ), теперь призадумался над выбором оптического прицела для калибра 3006.

Посоветуйте какой выбрать, чтобы держал этот калибр ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Дело вот в чем. Товарищ прикупил себе комбинашку ( 20 и 3006 ), теперь призадумался над выбором оптического прицела для калибра 3006.

Посоветуйте какой выбрать, чтобы держал этот калибр ?

Бурис или бушнел,вроде до 7000дж держат
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Дело вот в чем. Товарищ прикупил себе комбинашку ( 20 и 3006 ), теперь призадумался над выбором оптического прицела для калибра 3006.

Посоветуйте какой выбрать, чтобы держал этот калибр ?

Странный товарищ однако,я когда себе оружие покупал,я лучше продавца знал о нём и о том какую оптику я буду ставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный товарищ однако,я когда себе оружие покупал,я лучше продавца знал о нём и о том какую оптику я буду ставить.

Это точно! Купить 30.06, а потом еще, даже не самому думать и разбираться, а просить друга, чтобы пошукал на пневматическом форуме, какую ему оптику брать. :nez:  :mm:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

загонник переменник надо ставить с минимальной кратностью единица.

Согласен полностью. И на короткие дистанции для оперативной стрельбы и на дальняк с большей кратностью подойдёт.

Посоветовал бы KAHLES 2,5-10х50

Изменено пользователем k812
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прицелы у него есть, но на меньших калибрах. Кажется Никон. Сомневается что держать будут. На ружьё планка Ласта и стопора не видно. Вчера сравнили вес, легче чем Иж-18, итальянское какое-то :)

На неделе документы оформит, за патронами и на стрельбище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну даже не знаю, недавно в ормаге показывали несколько "развалившихся". Вернули по гарантии кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Приветствую! хоук 4,5-14-42 http://www.hawkeoptics.co.uk/sidewinder-45-14x42-10x-mil-dot.htmlзапросто выдержит, остальные этой же серии тоже , кстати выдержат)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...