Перейти к контенту

Электрик в Ленинградской области


Рекомендуемые сообщения

Ребята, добрый день. Вопрос у меня. Есть ли среди Питерских, электрик, способный на опору, (столб), забраться. Задача такова, заменить 1 фазный ввод на 3х фазный. Это домик в деревне, недалеко от г. Волосово, столб бетонный, расстояние от столба до дома 25 м. Надо на столбе подключить, на фасаде дома поменять автомат, завести в дом, подключить к счетчику и вводному автомату. Вроде все! Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обслуживающая компания, вполне располагает специалистами такого уровня... обратитесь в местную Электросеть, или вызовите их же в частном порядке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обслуживающая компания, вполне располагает специалистами такого уровня... обратитесь в местную Электросеть, или вызовите их же в частном порядке!

Да общался я и в частном порядке и вне частном с различными местными электрическими людьми, цены у них стратосферные. Вот пытаюсь найти альтернативу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да общался я и в частном порядке и вне частном с различными местными электрическими людьми, цены у них стратосферные. Вот пытаюсь найти альтернативу.

Подтвержаю. Цены адище. Повесить счетчик на столб в снт, 40к без подключения дома. Тупо повесить и оплобировать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтвержаю. Цены адище. Повесить счетчик на столб в снт, 40к без подключения дома. Тупо повесить и оплобировать.

 

Нее, у нас совсем скромные. За 35000 от столба до дома протянут 25 метров. Автомат и счетчик подключат. А за 50000 обещали еще заряженный автомат поставить. Одного не понимаю - ценообразования. Этот же человек, в этом же месте, к этому же дому, месяц назад протянул мне одну фазу за 3000р. КАК два дополнительных провода могут привести к удорожанию на 32000? Алчные блин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...