Перейти к контенту

3D переходники на хроны для разных Эдганов для 3d печати


Рекомендуемые сообщения

Парни, предлагаю в этой теме создать коллекцию переходников для хронов для разных моделей пневмы Эдуарда.

Начинаю:

Переходник для Матадора эксцентрик на S07

Переходник на Лешего s07

Переходник на Лешего 57-58 хроны


.

Переходник на хрон S07_Матадор эксцентрик.rar

Переходник для хронографа S07.rar

переходник Леший на хрон 19мм.rar

Изменено пользователем Linc1
  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема, скачал посмотрел в Куре, печатать 2 часа примерно, пластика не так много уйдёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не просто тему, а создать целый раздел - "3D модели для продукции Edgun"?

 

Тут можно собрать как сами модели так и услуги по печати оных.

 

Сделаем первый шаг к тому, когда изделия будут покупаться сразу в виде 3D моделей )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы и нет? 3d принтеров сейчас много у кого стоит, он 10-13 тыров на али стоит. Я деталюшки сам себе печатаю. Правда, 3d редактор никак толком не освою :-)))

А так сейчас 3d модели становятся очень актуальными. На них и потроха для модеров печатать можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы и нет? 3d принтеров сейчас много у кого стоит, он 10-13 тыров на али стоит. Я деталюшки сам себе печатаю. Правда, 3d редактор никак толком не освою :-)))

А так сейчас 3d модели становятся очень актуальными. На них и потроха для модеров печатать можно.

Всё верно.

А есть у кого на Велес для хрона 58?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не увидел ценника.Сколько будет стоить переходник на Хрон-56Т с внутренним диаметром 14мм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуны Леших себе печатать начнут со скуки...

 

Точно. И печатать и снабжать тех, у кого уже приехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не увидел ценника.Сколько будет стоить переходник на Хрон-56Т с внутренним диаметром 14мм?

 

Здесь только архив моделей. А печатать самому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всё верно.

А есть у кого на Велес для хрона 58?

дайте размеры модера который на велесе стоит - отрисуем и отпечатаем. 

Изменено пользователем RiaRay
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Да,нужна 3д модель,в формате STL.

Кто англицкий знает,можно тут поискать...http://www.thingiverse.com/


или давайте тертёж,попрошу товарища в максе нарисовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

А кто нибудь пробовал печатать с этих файлов? Отдал файл с переходником Лешего на 19мм - говорит что ошибка в файле и не может напечатать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь пробовал печатать с этих файлов? Отдал файл с переходником Лешего на 19мм - говорит что ошибка в файле и не может напечатать.

Все норм, печатает. Полет норм
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все норм, печатает. Полет норм

Странно, тогда ничего не понимаю. Вы именно с этого файла печатали? переходник Леший на хрон 19мм.rar? То есть с файла, прикреплённого в шапке?

Изменено пользователем Stivi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, тогда ничего не понимаю. Вы именно с этого файла печатали? переходник Леший на хрон 19мм.rar? То есть с файла, прикреплённого в шапке?

да. вы чем режете?  у меня в репитере все робит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. вы чем режете?  у меня в репитере все робит

Я в печатных делах нифига не понимаю. Я дал человеку с принтером файл, человек говорит что в файле ошибка, печать невозможна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, тогда ничего не понимаю. Вы именно с этого файла печатали? переходник Леший на хрон 19мм.rar? То есть с файла, прикреплённого в шапке?

с телефона фото не очень

Я в печатных делах нифига не понимаю. Я дал человеку с принтером файл, человек говорит что в файле ошибка, печать невозможна. 

 

Я в печатных делах нифига не понимаю. Я дал человеку с принтером файл, человек говорит что в файле ошибка, печать невозможна. 

там папка надо разорхивировать там фаил STL

post-22846-0-06092000-1489360685_thumb.jpg

Изменено пользователем Morichek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с телефона фото не очень

 

там папка надо разорхивировать там фаил STL

Ну не настолько я дик, что бы не знать что такое архив))) Просто я именно 3d не занимался ни разу, вот и попросил товарища с принтером напечатать мне эту фигню. Поеду к нему сейчас, будем разбираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не настолько я дик, что бы не знать что такое архив))) Просто я именно 3d не занимался ни разу, вот и попросил товарища с принтером напечатать мне эту фигню. Поеду к нему сейчас, будем разбираться.

Если что пишите,ченить подскажу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче печать зависает через 2 минуты после начала печати. В программе открывается и рисуется хорошо, а вот при печати косяк. Сторонние модельки печатаются на ура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Андрей! Я конечно, такой печатью не занимался, но всё равно любопытно. Какой принтер используется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Андрей! Я конечно, такой печатью не занимался, но всё равно любопытно. Какой принтер используется?

Да хрен его знает. Сейчас ищу где ещё можно попробовать. Отдалённость от материка сказывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...