Перейти к контенту

Распродажа прицелов


Рекомендуемые сообщения

Добрый день Господа!

 

Объявляю не спешную распродажу своих прицелов в связи с переходом только на цифровой прицел более дорогой модели!

 

Продажа только по порядку лотов!!!

 

Лот №1 Цифровой прицел ATN X-Sight HD 5-18x.

 

Куплен здесь на форуме у lexand. У меня стоял на матадоре для ночной охоты на утку и бобрика. Пару раз ставился на карабин Беркут-2М для ночной охоты на кабанчика после которой я в особом восторге!!! что и определило покупку более дорогой модели ночника.

Кары на ночевке тоже в особом восторге :rofl: .

В отличии от тепловика, в этот прицел видно все!! не только теплокровных, но и даже земноводных. Наблюдал даже плывущего ужа по поверхности пруда.!!

Немного б.у. 

Последняя прошивка.
Все функции работают штатно. Крепление на вивер.
В комплекте отдаю невидимый фонарь Pulsar 940 - must have!  Ни в какое сравнение со штатной подсветкой не идет! так как имеет другую волну излучения менее видимую зверем.
Пристрелка одним выстрелом! Не нужны столы и упоры!
Мощный - выдерживает даже гладкоствол.
При необходимости сам считает баллистику учитывая ветер.
Можно управлять со смарфона или планшета Android/iOS через WiFi.
Так-же можно наблюдать через тот-же WiFi удаленно картинку с него.
Можно писать видео Full HD и делать фото на microSD, .
Работает от 4 АА. Если периодически выключать на пару ночей заряда хватит.
Можно запитать от внешнего micro USB блока питания или Power Bank. Я именно этот способ и использовал, запитывая от Power Bank не выключал часами.
GPS.
Функция стабилизации изображения/гироскоп.
Встроенный электронный компас.
Высотомер.
Функция определения точной скорости.
Электронный зум.
Геотеггинг.
Micro HDMI, Micro USB, Micro SD
Цена мне видится в 65 000, пересыл возьму на себя. В подарок отдам два комплекта батареек и SD карточку на 16ГБ.

 

Немного фоток:

 

Лот №2. прицел Hawke SIDEWINDER 30 SF 6.5-20X42 SF 20x Half Mil Dot IR

 

Куплен в январе 2016 года, состояние в идеале! бережная эксплуатация в камленте, коцок нет. По механике все четко как и должно быть у Хавки.

 

Цена видится в 33 000, в подарок отдам уровень на трубу и низкие кольца.

 

 

 

post-27881-0-50809500-1475143611_thumb.jpg

post-27881-0-46824200-1475145728_thumb.jpg

post-27881-0-12280300-1475145744_thumb.jpg

post-27881-0-66353500-1475145772_thumb.jpg

post-27881-0-20794800-1475145789_thumb.jpg

post-27881-0-13891500-1475147171_thumb.jpg

post-27881-0-79895300-1475147181_thumb.jpg

post-27881-0-46225100-1475147187_thumb.jpg

post-27881-0-79464100-1475147197_thumb.jpg

post-27881-0-59636500-1475147204_thumb.jpg

post-27881-0-52168900-1475147211_thumb.jpg

post-27881-0-28477000-1475147229_thumb.jpg

Изменено пользователем Crowmaster
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Господа!

 

Объявляю не спешную распродажу своих прицелов в связи с переходом только на цифровой прицел более дорогой модели!

 

Продажа только по порядку лотов!!!

 

Лот №1 Цифровой прицел ATN X-Sight HD 5-18x.

 

Куплен здесь на форуме у lexand. У меня стоял на матадоре для ночной охоты на утку и бобрика. Пару раз ставился на карабин Беркут-2М для ночной охоты на кабанчика после которой я в особом восторге!!! что и определило покупку более дорогой модели ночника.

Кары на ночевке тоже в особом восторге :rofl: .

В отличии от тепловика, в этот прицел видно все!! не только теплокровных, но и даже земноводных. Наблюдал даже плывущего ужа по поверхности пруда.!!

Немного б.у. 

Последняя прошивка.

Все функции работают штатно. Крепление на вивер.

В комплекте отдаю невидимый фонарь Pulsar 940 - must have!  Ни в какое сравнение со штатной подсветкой не идет! так как имеет другую волну излучения менее видимую зверем.

Пристрелка одним выстрелом! Не нужны столы и упоры!

Мощный - выдерживает даже гладкоствол.

При необходимости сам считает баллистику учитывая ветер.

Можно управлять со смарфона или планшета Android/iOS через WiFi.

Так-же можно наблюдать через тот-же WiFi удаленно картинку с него.

Можно писать видео Full HD и делать фото на microSD, .

Работает от 4 АА. Если периодически выключать на пару ночей заряда хватит.

Можно запитать от внешнего micro USB блока питания или Power Bank. Я именно этот способ и использовал, запитывая от Power Bank не выключал часами.

GPS.

Функция стабилизации изображения/гироскоп.

Встроенный электронный компас.

Высотомер.

Функция определения точной скорости.

Электронный зум.

Геотеггинг.

Micro HDMI, Micro USB, Micro SD

Цена мне видится в 65 000, пересыл возьму на себя. В подарок отдам два комплекта батареек и SD карточку на 16ГБ.

 

Немного фоток:

 

Лот №2. прицел Hawke SIDEWINDER 30 SF 6.5-20X42 SF 20x Half Mil Dot IR

 

Куплен в январе 2016 года, состояние в идеале! бережная эксплуатация в камленте, коцок нет. По механике все четко как и должно быть у Хавки.

 

Цена видится в 33 000, в подарок отдам уровень на трубу и низкие кольца.

а какая сетка на прицеле ЛОТ 1??? для пневматики как вносить поправки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая сетка на прицеле ЛОТ 1??? для пневматики как вносить поправки?

у него есть встроенный калькулятор и дальномер,он поправку делает сам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что в новой прошивке такое? По описанию на английском такого не увидел.

зайди на окуляр.ру там полное описание этого прицела ....

 

в личку пишем.

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сеточки подгужаются в прицел или только набор каких то своих и все?

В данной прошивке есть на выбор порядка шести сеток  и они добавляются с каждой новой прошивкой. Я пользовался двумя и мне хватало

а какая сетка на прицеле ЛОТ 1??? для пневматики как вносить поправки?

Сеток несколько, пристрелка осуществляется одним выстрелом на нужном расстоянии потом сетка курсором наводится на пробоину в мишени и прицел запоминает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде дальномера и калькулятора нет в этом прицеле. Это во второй серии данных прицелов добавили что то подобное, если мне не изменяет память. Поправьте если не так. Это ведь первая серия прицела? Дата выпуска и покупки пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде дальномера и калькулятора нет в этом прицеле. Это во второй серии данных прицелов добавили что то подобное, если мне не изменяет память. Поправьте если не так. Это ведь первая серия прицела? Дата выпуска и покупки пожалуйста.

Да это первая серия, дальника в нем нет а балисстик есть, но я его не использовал так как на расстояниях ближе ста метров он и не нужен. Выпуск 2015, я лично его купил этим летом у первого владельца

Изменено пользователем Crowmaster
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу, хоть это и кажется со стороны наглосью, предложить 50000, для оправдания новый стоит 980$ докинем даже сверху доставку и тд в районе 200$ получаем 1200$ за новый и тем более второй серии. Курс известен калькулятор у всех есть. Так что если заинтересует моё предложение то я на связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу, хоть это и кажется со стороны наглосью, предложить 50000, для оправдания новый стоит 980$ докинем даже сверху доставку и тд в районе 200$ получаем 1200$ за новый и тем более второй серии. Курс известен калькулятор у всех есть. Так что если заинтересует моё предложение то я на связи.

Я разве похож на Усманова? Я не занимаюсь благотворительностью! Нет денег? Проходим мимо!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то резковато. Разве я чем то нагрубил?

В чем резкость то? Вроде конкретно дал понять, что на сумасшедшие скидки я не Рокфеллер. Если нужна вещь то обсуждаем в нормальных рамках обоснованную цену, а если так на перепродать то это не этот вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе смотрю и цены знаю. На той же ганзе он в той цене что я предложил. А вот насчёт перепродажи это больше к вам вопрос, если память не изменяет то вы его только в сентябре у соклубника купили.

 

п.4 Флуд

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе смотрю и цены знаю. На той же ганзе он в той цене что я предложил. А вот насчёт перепродажи это больше к вам вопрос, если память не изменяет то вы его только в сентябре у соклубника купили.

Торг должен быть аргументированным со ссылочками. Мы тут все друг у друга покупаем, и я купил за ту же цену попробовал- понравилось решил купить подороже. И вообще что за флуд? Все рассуждения в личку пишем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без фоноря, и к тому же продан! Матадоры тоже изредка продают дешевле рыночной цены, но их вагон и маленькая тележка на выбор. Ну что я могу сказать ... Ждите более дешевые предложения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не продали на ганзе то там бы и купил и в вашу тему не заходил бы

 

п.4 Флуд в барахолке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В качестве апа. Объявляю цену выходного дня и кибер-понедельника! На эти дни снижаю цену:

 

Цифровой прицел - 60т + пересыл.

                    Хавка - 30т.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму темку.

Цифровик/ночник - 65т + пересил на мне

Навка в отличном состоянии - 33т + ваш пересыл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...