Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет друзья. Купил прицел Эдган 12-44. Поставил на Мотю r3м дедушка стреляю 1.645 джсб скорость ..85 .В Стрелке ввёл все данные которые только смог. При стрельбе не сходиться то что стрелок показывает и то что реально получаеться. Например на .08 метров Стрелок показывает между 4.5 и 5 милом а в реале 6 мил. Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Подскажите может что-то не так ввёл в Стрелке? А если кто может фото сетки правильной выложить буду очень благодарен!!!

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пристрелян на 50 как я понимаю? У самого Эдган на деде крест на полтос. Забил твою скорость-Стрелок правильно считает,и сетка не даст погрешность в мил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант...

Проверь скорость хроном, сейчас уже прохладно, могла упасть.

Изменено пользователем Alzer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей температура уличная влияет,сам убеждался в этом, в помещение бьёт в , а на улице (на природе) всё по другому. Попробуй вбить в калькулятор температуру уличную, или сделай синхронизацию геоданных!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет друзья. Купил прицел Эдган 12-44. Поставил на Мотю r3м дедушка стреляю 1.645 джсб скорость ..85 .В Стрелке ввёл все данные которые только смог. При стрельбе не сходиться то что стрелок показывает и то что реально получаеться. Например на .08 метров Стрелок показывает между 4.5 и 5 милом а в реале 6 мил. Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Подскажите может что-то не так ввёл в Стрелке? А если кто может фото сетки правильной выложить буду очень благодарен!!!

у тебя бесплатная версия.....скачай платную, увидишь разницу. Та всего лишь демоверсия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя бесплатная версия.....скачай платную, увидишь разницу. Та всего лишь демоверсия...

т.е. у человека , который понял что программа работает не корректно, должно появиться желание купить её за ДЕНЬГИ ? :rofl:  :rofl: :rofl:  

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет друзья. Купил прицел Эдган 12-44. Поставил на Мотю r3м дедушка стреляю 1.645 джсб скорость ..85 .В Стрелке ввёл все данные которые только смог. При стрельбе не сходиться то что стрелок показывает и то что реально получаеться. Например на .08 метров Стрелок показывает между 4.5 и 5 милом а в реале 6 мил. Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Подскажите может что-то не так ввёл в Стрелке? А если кто может фото сетки правильной выложить буду очень благодарен!!!

в платной версии забивается первоначальные данные при пристрелке, затем просто в другой строке корректировка забиваешь актуальную температуру воздуха или на gps нажимаешь подтягивает все автоматически. У меня была и бесплатная и платная. Разница колосальная

т.е. у человека , который понял что программа работает не корректно, должно появиться желание купить её за ДЕНЬГИ ? :rofl:  :rofl: :rofl:  

у меня был скачен на андроиде бесплатная программа.....не смог откорректировать как надо. Игрался скоростями, БК и многое другое. Не получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрад молчит,но.. Если его винт пристрелян в крест на 50(как он думает),то Стрелок+ работает корректно. Только от падения скорости такой ошибки быть не может. Для этого скорость дожна упасть на 30+ мыс,что многовато. Скорее проблемма в куче:скорость и дистанция(пристрелки и выстрела). Тут пара кликов,там пара метров и скорость,конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята спасибо. Программа у меня платная отдал почти 1000 рублей. Температуру я вводил но нечего не меняеться. Скорость мерил разными хронографами, она гуляет на 2-3 метра. Винтовка и прицел не первые. До него стоял вектор 10-44 стрелял великолепно и по сетке в Стрелке все ровно было. Но в векторе сетки хватало на 157 метров без внесения поправок и кратность захотелось побольше. Может кто сетку выложить у кого такаяже винтовка. Спасибо заранее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что ответил а можешь фото сетки скинуть как у тебя получилось?

 

Пристрелян на 50 как я понимаю? У самого Эдган на деде крест на полтос. Забил твою скорость-Стрелок правильно считает,и сетка не даст погрешность в мил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята спасибо. Программа у меня платная отдал почти 1000 рублей. Температуру я вводил но нечего не меняеться. Скорость мерил разными хронографами, она гуляет на 2-3 метра. Винтовка и прицел не первые. До него стоял вектор 10-44 стрелял великолепно и по сетке в Стрелке все ровно было. Но в векторе сетки хватало на 157 метров без внесения поправок и кратность захотелось побольше. Может кто сетку выложить у кого такаяже винтовка. Спасибо заранее

Я подумал у тебя бесплатная версия......тогда послушай......у моего друга такая оптика и программа, стреляет с оптики эдган 12-44 стандарт папа, попадает на 200 м в дно пивной банки. На ютубе у него ник arrows 4402. Спишись с ним, он тебе поможет. Удачи, все получится.

Ребята спасибо. Программа у меня платная отдал почти 1000 рублей. Температуру я вводил но нечего не меняеться. Скорость мерил разными хронографами, она гуляет на 2-3 метра. Винтовка и прицел не первые. До него стоял вектор 10-44 стрелял великолепно и по сетке в Стрелке все ровно было. Но в векторе сетки хватало на 157 метров без внесения поправок и кратность захотелось побольше. Может кто сетку выложить у кого такаяже винтовка. Спасибо заранее

он с Эдом созванивался, тот ему какие-то цифры присылал по оптике для Стрелка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема всё веселей получается.

ТС проверь всё таки правильность Мил-Дота для начала. Не может таких погрешностей быть.

Хотя у меня в голове не укладывается как может быть неправильным мил-дот на прицеле за 400 баксов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный какой-то ТС. 

Создал тему и через два часа выставил этот прицел на продажу :xz:

Зачем искать ответ на вопрос о конкретном прицеле, если не будешь им пользоваться?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поставил его на продажу потому что понял не подходит он мне. Он наверное хорош для охоты а мне нужен ещё и для бумажек. И ещё восторга я у других пользователей что-то не увидел. Мне честно больше вектор оптикс нравился. Не мой это прицел. А поставил заметь по одекватной цене.

 

Странный какой-то ТС.

Создал тему и через два часа выставил этот прицел на продажу :xz:

Зачем искать ответ на вопрос о конкретном прицеле, если не будешь им пользоваться?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо может я вчера банку отстрелял из него к вечеру уже хотел снять и об стену разбить. Потом выставил на продажу к вопросу о 400 американских денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо что ответил а можешь фото сетки скинуть как у тебя получилось? 1.65/0.036/285

Пристрелян на 50 как я понимаю? У самого Эдган на деде крест на полтос. Забил твою скорость-Стрелок правильно считает,и сетка не даст погрешность в мил.

post-25205-0-47631600-1475220510_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я поставил его на продажу потому что понял не подходит он мне. Он наверное хорош для охоты а мне нужен ещё и для бумажек. И ещё восторга я у других пользователей что-то не увидел. Мне честно больше вектор оптикс нравился. Не мой это прицел. А поставил заметь по одекватной цене.

 

 

Так я по поводу адекватности или неадекватности твоей цены ничего и не говорил :da:

Просто понял, что этот прицел "не твой" (что ты и подтвердил), поэтому и удивился - зачем искать ответы на вопросы по прицелу, который ты пользовать не будешь :nez:

Ищи оптику, с которой тебе будет комфортно.

Удачи! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо что ответил а можешь фото сетки скинуть как у тебя получилось? 1.65/0.036/285

Пристрелян на 50 как я понимаю? У самого Эдган на деде крест на полтос. Забил твою скорость-Стрелок правильно считает,и сетка не даст погрешность в мил.

Спасибо у меня так не получаеться почему-то. Вот такая вчера картинка получилась

post-27276-0-36085000-1475222219_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше по душе оптика EDgun 12.44 очень удобная сетка. И по бумашкам удобно пулять!)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...