Перейти к контенту

Куплю прицел кратностью от 14 до 20


Рекомендуемые сообщения

Приветствую камрадов.

 

 

Предложите, пожалуйста, оптический прицел кратностью только от 14х и максимум до 20 крат. Липерсы и прицелы кратностью ниже прошу не предлагать, т.к. сейчас как раз есть Липа, которая в целом устраивает, кроме кратности. Также не нужен телескоп.

Хотелось бы с боковой отстройкой параллакса и желательно расширенной сеткой (ну что-то типа MPR). Постоянник/переменник - без разницы.

 

 

Подойдёт какой-нибудь "брендовый" (Щ 4-16, затем Векторы, Макснайпы, БСАшки и т.д.), но имеющий косметические дефекты (следы от колец, царапки, тугие барабанчики, пыль на линзах [в частности для Щ-шек было характерно, поэтому их распродавали как раз в мой бюджет] или может еще что...)... главное чтобы дефекты не влияли на функционирование  по основному назначению - чтобы четко вводились поправки и изображение через стекло было видно :)

 

 

Бюджет 5000 +/-, в зависимости от состояния ОП могу немного добавить.

 

Заранее благодарю всех отписавшихся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 5000р только Липы , хороший  прицел за эти деньги взять не возможно.

 

 

Тут не беседка!

п.4 Флуд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть липерс но 6-24х50 все работает, цена 3500

post-24611-0-57137400-1475600300_thumb.jpg

post-24611-0-67673300-1475600332_thumb.jpg

post-24611-0-61725800-1475600368_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё возможно, нужно только искать. Периодически проскакивают срочные продажи.

Да и про допустимые дефекты я не просто так указал, которые самым непосредственным образом влияют на стоимость. Мне новый и в идеале прицел не нужен. Точнее не откажусь от такого :), но ессно, такие не в мой бюджет явно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетка крест?

 

междусобойчик в чужой теме только через личку.

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетка крест?

сетка дюплекс

 

междусобойчик в чужой теме только через личку.

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опсолютно новый 7000р мой пересыл

Нет, спасибо. Дуплекс не нужен. Тем более в Максиме он сейчас по акции 4100 стоит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой, полный комплект

post-24611-0-45799800-1476005301_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себе прицел приобрел, но пневмо-брат решил последовать примеру и попросил подыскать что-нибудь аналогичное и ему.

В принципе, требования те же. буду признателен за предложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Приветствую камрадов.

 

 

Предложите, пожалуйста, оптический прицел кратностью только от 14х и максимум до 20 крат. Липерсы и прицелы кратностью ниже прошу не предлагать, т.к. сейчас как раз есть Липа, которая в целом устраивает, кроме кратности. Также не нужен телескоп.

Хотелось бы с боковой отстройкой параллакса и желательно расширенной сеткой (ну что-то типа MPR). Постоянник/переменник - без разницы.

 

 

Подойдёт какой-нибудь "брендовый" (Щ 4-16, затем Векторы, Макснайпы, БСАшки и т.д.), но имеющий косметические дефекты (следы от колец, царапки, тугие барабанчики, пыль на линзах [в частности для Щ-шек было характерно, поэтому их распродавали как раз в мой бюджет] или может еще что...)... главное чтобы дефекты не влияли на функционирование  по основному назначению - чтобы четко вводились поправки и изображение через стекло было видно :)

 

 

Бюджет 5000 +/-, в зависимости от состояния ОП могу немного добавить.

 

Заранее благодарю всех отписавшихся!

 

 

Ты же долже понимать, что телескопы в такую цену - кЕтайское подделочное амно или вектор-оптик....Что , в принципе, примерно одно и то же.

Копи деньги, не тешь себя иллюзиями. Не порти зрение и нервы)))) Живёшь один раз, на себе экономить - самое последнее!

Это же хобби для ДУШИ))))))

 

флуд.

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...