Перейти к контенту

Новая фича, все, как вы любите! :-)


Рекомендуемые сообщения

Владельцам нынешним и будущим. При эксплуатации Лешего выяснилось следующее - при замене ствола/чистки ствола при установке модератора МОЖЕТ возникнуть следующая ситуация - если резинка модератора сухая, то при установке крышки модера она упирается в эту резинку и так, как трение на сухую высокое, то крышка через резинку пытается проверить модер вокруг оси. А так, как модер не имеет абсолютной жесткости на скручивание, то может чутка подворачиваться, что может привести к смещению отверстий перегородок относительно оси. В общем и кратко - смазывайте резинку и эта, теоретическая, проблема не возникнет.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, есть такой момент.

Закручивая крышку, придерживаю потроха модера, чтобы не шли по часовой стрелке.

В противном случае может появиться небольшая несоосность. Не настолько, чтобы канал ствола был перекрыт пластиком, но пуля будет проходить ближе к левому краю отверстия в модере.

Всегда слежу за этим при закручивании крышки модера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владельцам нынешним и будущим. При эксплуатации Лешего выяснилось следующее - при замене ствола/чистки ствола при установке модератора МОЖЕТ возникнуть следующая ситуация - если резинка модератора сухая, то при установке крышки модера она упирается в эту резинку и так, как трение на сухую высокое, то крышка через резинку пытается проверить модер вокруг оси. А так, как модер не имеет абсолютной жесткости на скручивание, то может чутка подворачиваться, что может привести к смещению отверстий перегородок относительно оси. В общем и кратко - смазывайте резинку и эта, теоретическая, проблема не возникнет.

Силиконом? Чем вообще лучше в условиях леса, или как раз на форуме прозвучало после купания в речке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто плюнь на эту резинку.

Если ты в глухом лесу.

Жиром барсука - решение для перфекционистов.

Потереть резинку о слизняка - для конструктивистов.

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто плюнь на эту резинку.

Если ты в глухом лесу.

Жиром барсука - решение для перфекционистов.

Потереть резинку о слизняка - для конструктивистов.

Я взвод и резинки на ЗС графитовой смазкой пользую, т.к. небольшой тюбик где то пристал к рукам. Силиконом Титан (пред) внутри смазывал. К графиту вроде песок не пристает. Чищу раз в два месяца примерно баллистолом. И есть ли аналог резине в этом случае. Может какая нибудь ПВХшка подойдет? Хотелось бы, чтоб как в Матадоре - надолго и без бубнов. А так РТИ с собой чую постоянно надо таскать.

Изменено пользователем ryabovnnov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто плюнь на эту резинку.

Если ты в глухом лесу.

Жиром барсука - решение для перфекционистов.

Потереть резинку о слизняка - для конструктивистов.

))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как всем, а мне эта ФИЧА не нравится :zl:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При получении Лешика , я первый заглянул в стволик и указал на данный "косяк"! Со стороны казны посмотрел, потом передал Лешика в руки владельца и он тоже самое заметил! Дальше уже его стал смотреть (ПреД) и с полностью невозмутимым видом ответил : Да что ты хочешь то, кишки модера же пластиковые а не железные, Хм .. У всех так, стрельнешь пару раз и пулька сама там всё "нарежет" как нужно :rofl:  :voo: . Сейчас вроде норм, нарезало уже всё :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как всем, а мне эта ФИЧА не нравится :zl:  

 

А необходимость смазывать резинки штуцера и не докускать на них грязи тебя не пугает? Причём делать это нужно куда чаще! :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А отдельные потроха если сделать не из пластика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А необходимость смазывать резинки штуцера и не докускать на них грязи тебя не пугает? Причём делать это нужно куда чаще! :)

Я прокоментировал название темы в которой я вижу жёсткий стёб над пользователями ваших изделий Эдуард.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прокоментировал название темы в которой я вижу жёсткий стёб над пользователями ваших изделий Эдуард.

 

Стёб, конечно же, есть, только вот адресат узнан не верно. Это я даю повод "критикам", которые даже в глаза Лешего не видел, зайтись в очередном приступе экстаза "разоблачения" того, как у ЭДгана всё плохо и непродумано. Пользователи, как раз, прекрасно понимают, что это вообще не стОит даже заморочек :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все решается выкладыванием 3d-модельки потрохов. Каждый себе напечатает или выпилит.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стёб, конечно же, есть, только вот адресат узнан не верно. Это я даю повод "критикам", которые даже в глаза Лешего не видел, зайтись в очередном приступе экстаза "разоблачения" того, как у ЭДгана всё плохо и непродумано. Пользователи, как раз, прекрасно понимают, что это вообще не стОит даже заморочек :)

Очень ты критикам  - мозг выносишь  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сразу в конструкцию штивтик от прокручивания дорого внедрить было?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сразу в конструкцию штивтик от прокручивания дорого внедрить было?!

 

Куда? Модер садится на ствол и внутри корпуса, в теории скручиваться не должен. На дюрале мы этого не обнаружили. На пластике я же написал "МОЖЕТ" возникнуть. То есть не обязательно она возникает. При смазке резинки ВОЗМОЖНАЯ проблема исчезает в принципе. И зачем так чего-то лишнее городить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд закинул закинул замануху,а сейчас бурю в стакане будут разводить :)

Самое любимое - кинуть на вентилятор :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пиар-ход такой? Вместо решения практических проблем, подкидывать теоретически возможные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пиар-ход такой? Вместо решения практических проблем, подкидывать теоретически возможные?

 

Я пока не вижу практических проблем, которые прямо надо "решатьрешать!", идёт процесс понимания того, как работает новая винтовка, и со стороны пользователей и с моей стороны, на основании их отзывов. Обычный рабочий процесс. Винтовка удалась, это уже очевидно. Остальное лирика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард будет чертёж потрохов модератора ?

в продаже будут?

Изменено пользователем Saymon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...