Перейти к контенту

Вологодский "Леший"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 59
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дело не в том, тянуться не тянуться. Просто это другое, не буллпап  и техника прикладки другая.   

Ну вот и ко мне добрался Леший 5.5. Конечно слов нет, он реально красивый и приятный на ощупь. Сделал маленький ремешок, повесил на плече и пристегнул лешего, вполне удобно носить, даже не видно под к

Курить можно, когда есть что, есть время, и толк понимаешь . Ну и еще от нечего делать и для смаку. А тут вопрос конкретный - для скорости  и примерной ориентации в выборе . А то пока "травку" ищешь,

 

Прицел...((( Дело не в том, что миник Щ плох (сам таким долгое время пользовался на Леле), а в том что его айрелиф совершенно не подходит для Лешего. Или шею надо тянуть так что..., у меня она так не вытягивается. Или забивать на переноску Лешего в чемодане и двигать прицел максимально назад, или ставить с айрелифом не менее 100мм.

 

Дело не в том, тянуться не тянуться. Просто это другое, не буллпап  и техника прикладки другая. 

 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что показал хрон?

Проверил свой хрон, на 10 м/с врет в большую сторону.Замеры с правильного хрона показали что максимальная скорость 26.1 км/ч минимальная 12.2 км/ч граммом
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверил свой хрон, на 10 м/с врет в большую сторону.Замеры с правильного хрона показали что максимальная скорость 26.1 км/ч минимальная 12.2 км/ч граммом

Какое количество выстрелов при этих настройках с заправки.  С 300 не надо, достаточно с 220 до 110 атм. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверил свой хрон, на 10 м/с врет в большую сторону.Замеры с правильного хрона показали что максимальная скорость 26.1 км/ч минимальная 12.2 км/ч граммом

Роман, ставь "30 - в самый раз будет. И мощи хватит и по звуку не очень страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман, поздравляю с приобретением!

На каких настройках в итоге остановиться решил и каким припасом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман, ставь "30 - в самый раз будет. И мощи хватит и по звуку не очень страшно.

 

 

Роман, поздравляю с приобретением!

На каких настройках в итоге остановиться решил и каким припасом?

Пока не определился какую скорость выбрать. Мне понравилась регулировка поджима пружины, щелчки. На каждую грань модера один щелчок, примерно 7-8 м/с, можно без хрона в полевых условиях подстроить под свои нужды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я щелчки удобны в плане удобства регулировки даже без хрона.

При 22,0 звук становится очень тихим, но при 24,0 летит лучше пуля 1,18. Так у меня, по крайней мере.

Хочется узнать как будет у других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое количество выстрелов при этих настройках с заправки.  С 300 не надо, достаточно с 220 до 110 атм.

Максимум качал до 250 (насосом). С 250 до 110 примерно 18 пуков при скорости "46 вес 1.03 г.. В ближайшем будущем измерю количество выстрелов на разных скоростях

Изменено пользователем Muzhik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман приветствую, ну и поздравляю с приобретением! Вот пощупать бы...

Дима щупай,не щупай...как летит расскажем в воскресенье))) до Антохи наконец то доехал..будет дегустация с пристрастием :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ТК ничего не напутает, скоро в Черепе будем пробовать)))

Какой калибр? К нам в район тоже приехать должен в 4,5.

 

Дима щупай,не щупай...как летит расскажем в воскресения))) до Антохи наконец то доехал..будет дегустация с пристрастием :da:

Валера привет! Просто интерес, что я на короткого Р3М поменял:) Да, и в живую то все равно интереснее, сам знаешь))) Изменено пользователем Dimah
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман приветствую, ну и поздравляю с приобретением! Вот пощупать бы...

Без проблем, пиши в ЛС, там и договоримся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалось пострелять из машины, в разы лучше лели

Поподробнее, пожалуйста)). В чем лучше? На какой скорости остановился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях был в Вологде, создалось ачучение, что пневманутых у Вас нет, картона тьма ))) на карте в личку могу показать, где конкретно непорядок )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, Андрей, покажи где надо поработать :;):

PS: какими судьбами в нашу дыру занесло?

Изменено пользователем Voha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, Андрей, покажи где надо поработать :;):

PS: какими судьбами в нашу дыру занесло?

Скинул в личку координаты. Привез еще одну лодку с Вологды )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поподробнее, пожалуйста)). В чем лучше? На какой скорости остановился?

По мне так прикладка удобней.... Как-то жестко сидит, не шелохнется.... Правым локтем упираешься в спицу руля, левую руку под модер, фиксация жесткая, даже отдышка после пробежки не влияет на точность.... С лелей было как-то не удобно, не с руки.... Оказывается с левой руки тоже удобно стрелять. Остановился на 23.0 км/ч, как ты советовал.

На днях был в Вологде, создалось ачучение, что пневманутых у Вас нет, картона тьма ))) на карте в личку могу показать, где конкретно непорядок )

Покажи где картонки зимуют )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

https://airguna.ru/pnevmatikabu/585-prodam-edgun-leshij-v-kalibre-55-i-63-tak-zhe-nasos-v-komplekte.html

Фотки с твоей темы у мошенника

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики , посоветуйте хрон, и где его , может и у кого брать? И кто какие баллоны для дозаправки пользует? Хочется где то на литр - два. Больших негде качать да и тяжело. И на сколько какого баллона хватит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики , посоветуйте хрон, и где его , может и у кого брать? И кто какие баллоны для дозаправки пользует? Хочется где то на литр - два. Больших негде качать да и тяжело. И на сколько какого баллона хватит?

А форум покурить? ...с места в карьер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курить можно, когда есть что, есть время, и толк понимаешь . Ну и еще от нечего делать и для смаку. А тут вопрос конкретный - для скорости  и примерной ориентации в выборе . А то пока "травку" ищешь, да вкуриваешь - вообще ничего у продаванов не останется - все запасливые люди сметут.  Кстати, мне такие подходы к незнакомым и новичкам на форумах известны. Типа - поди покури...  Откуда это? Особенно если возможности человека не знаете? Типа как в армии дедовщина? По принципу - как с вами поступали, когда в подаванах ходили? Или ответить лень? Или свою значимость и знания таким ответом  демонстрируем?  Так я в ответе этого не увидел.... Не хотите помогать, не знаете  - не пишите. Чего лишние посты то писать?  Хотели бы - ссылками помогли бы.  Я всю жизнь больше по классике и экзотике...., а тут недавно, и не особо еще в темах  и прочих моментах ориентируюсь. И если всю муть и пустые посты без разбора перечитывать (а  еще и знать бы, где искать), то что то конкретное и нужное , что надо - разве что через год найдется. ...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...