Перейти к контенту

Есть в Рязани кто?


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую!

 

Надоело что-то стекло колоть и бумагу дырявить, уши жаждять тишины леса, глаза бескрайних Рязанских равнин и полей, а жо.. приключений)))

Мои товарищи, к сожалению, моих посылов не разделяют, поэтому вынужден искать новых.

 

Короче, мужики, есть Мотя дед и игрушка по-серьезнее... Душа и тело рвуться на природу, если и не заохотить кого, так просто побродить, подышать, развеется...

У самого опыта в плане "заохотить" 0, поэтому нужен сенсей и вдохновитель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую!

 

Надоело что-то стекло колоть и бумагу дырявить, уши жаждять тишины леса, глаза бескрайних Рязанских равнин и полей, а жо.. приключений)))

Мои товарищи, к сожалению, моих посылов не разделяют, поэтому вынужден искать новых.

 

Короче, мужики, есть Мотя дед и игрушка по-серьезнее... Душа и тело рвуться на природу, если и не заохотить кого, так просто побродить, подышать, развеется...

У самого опыта в плане "заохотить" 0, поэтому нужен сенсей и вдохновитель)

Берешь манок на рябчика в охотмагазине, на ютубе смотришь пару видеоуроков по тому, как манить, ждёшь погодку без дождя и штиль или слабый ветерок и идёшь в лес. В лесу ищешь местечко, чтобы рядом были ельник, ольшанник и ручей, начинаешь манить.

Если идёшь чисто для души, то берёшь мотю, если хочешь вернуться с добычей, то дробосёр.

Эта охота "любит тишину" и компания будет лишней.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дружище! Наверное так и придётся... Ибо совсем тихо....

 

Хотелось бы конечно с бывалыми-опыта поднабраться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...