Перейти к контенту

продам пейнтбольный баллон 0,8л.


Рекомендуемые сообщения

Готов расстаться с алюминиевым баллоном емкостью 0,8л., производитель  C.I. Sportz, выпуск декабрь 2013 года, т.е. действующая оппресовка до декабря 2018 года (хотя пейнтболисты вообще не заморачиваются гидротестом железяк).

Состояние очень хорошее, воздух не травит. Заправка - квик. Частично заправлен чистым МЧСовским воздухом, а не вонючим и грязным от пейнболеров.

Цена 2 500 р. находится в МСК. Пересыл возможен за счет покупателя.

 

 

post-4639-0-34711700-1477044341_thumb.jpg

post-4639-0-32809700-1477044349_thumb.jpg

post-4639-0-07671800-1477044357_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Жаль , частично мчэсовским воздухом заправлен . Если бы полностью можно продать дороже . На сколько опрессован , сколько рабочее ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль , частично мчэсовским воздухом заправлен . Если бы полностью можно продать дороже . На сколько опрессован , сколько рабочее ?

Специально для тебя заправлю сколько влезет и продам дороже. По интересующим тебя вопросам обращайся к производителю баллона. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините что влезаю, 200 атм рабочее 300 атм поверочное...по ИХ шкале 3000 и 4800 PSI...

Изменено пользователем Starich0k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Наоборот, большое спасибо за пояснения и АП, в принципе эта информация есть на баллоне, но отдельные личности не могут пройти мимо без сарказма, не задав  при этом "умных" вопросов.

 

Баллон служил резервным для PCP Дрозда, но практика показала, что мне и одного достаточно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такой баллон как переносной для заправки крысы и теперь уже Лешего...

Я вообще не понимаю, почему такие баллоны не используют как резервуары для заправки псп в полевых условиях, там насос и баллон 7 литров не поносишь...и заправляю я его до 250 атм, поменяв манометр с пси на бар...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такой баллон как переносной для заправки крысы и теперь уже Лешего...

Я вообще не понимаю, почему такие баллоны не используют как резервуары для заправки псп в полевых условиях, там насос и баллон 7 литров не поносишь...и заправляю я его до 250 атм, поменяв манометр с пси на бар...

Надеюсь что найдутся желающие перенять такой опыт.

 

Прошу модераторов перенести тему в раздел аксессуары для PCP, как более подходящую для настоящего лота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...
×
×
  • Создать...