Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

верно, могу доукомплектовать однозарядной коробкой +  6 тыс. руб. или мотя  с однозарядной коробкой (без коробки многозарядной) - 45 тыс. руб. 

приоритет местным, резервы  не долгие. 

Исходя из последнего "ценопада" до 37 рублЁв, за винтовку с однозарядной коробкой, позвольте полюбопытствовать, куда делась многозарядная коробка, станет ли она на R2.5 без переделок и резерв, до обозначения цены, если продаётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из последнего "ценопада" до 37 рублЁв, за винтовку с однозарядной коробкой, позвольте полюбопытствовать, куда делась многозарядная коробка, станет ли она на R2.5 без переделок и резерв, до обозначения цены, если продаётся.

коробка снята, так как многих смущает год винта и цена за него, что бы было им спокойней - поставлена однозарядную коробку.

многозарядная коробка ставится и уберется без рукоблудства на место штатной коробки. 

продажа многозарядной коробки, только после продажи винта. 

Какого года баллон?

на днях гляну. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коробка снята, так как многих смущает год винта и цена за него, что бы было им спокойней - поставлена однозарядную коробку.

многозарядная коробка ставится и уберется без рукоблудства на место штатной коробки. 

продажа многозарядной коробки, только после продажи винта. 

на днях гляну. 

Ну, тада, если мона, резерв на многозарядку продолжается;)! Ну и, если мона, цену, хотя бы в личку, для "стОит ждать" или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тада, если мона, резерв на многозарядку продолжается;)! Ну и, если мона, цену, хотя бы в личку, для "стОит ждать" или нет.

продажа многозарядной коробки, только после продажи винта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу мотю (винтовка, штуцер, доки) доукомплектовать баллоном армотейч - 6.8 лит., чех. металлокомпозит, с манометром и доками. 

 

мотя с многозарядной коробкой (с барабанчиком)  + баллон армотейч = 56 тыс. руб. 

 

мотя с однозарядной коробкой+ баллон армотеч = 46 тыс. руб. 

post-21870-0-89021700-1479232227_thumb.jpg

post-21870-0-06934900-1479232249_thumb.jpg

Изменено пользователем горожанин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мотя с многозарядной коробкой (с барабанчиком)  + баллон армотейч = 54 тыс. руб. 


 


мотя с однозарядной коробкой+ баллон армотеч = 44 тыс. руб. 


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мотя с многозарядной коробкой (с барабанчиком)  + баллон армотейч = 54 тыс. руб. 

 

мотя с однозарядной коробкой+ баллон армотеч = 44 тыс. руб. 

 

Разбег в 10 "косарей", это, в случае чего, возможная цена многозарядной коробки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбег в 10 "косарей", это, в случае чего, возможная цена многозарядной коробки?

да (коробка с доками). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю коробку за 3(три) тысячи.

купи....

потом нам расскажешь, где взял - что бы люди могли по три рубля кучку  коробок покупать.

однозарядные коробки (с доками) проскакивали по 5-8 тыс.  руб. - дерзай, может и многозаряд найдешь. 

Изменено пользователем горожанин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю винт за 30 т.р.

голый винт  с многозарядной коробкой (с барабанчиком)   = 45 тыс. руб. 

 

голый винт с однозарядной коробкой = 35 тыс. руб. 

доки и штуцер само собой в комплекте. 

 

возможен обмен на 6.35 (крикет или эдган) +доплата

Изменено пользователем горожанин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

голый винт  с многозарядной коробкой (с барабанчиком)   = 45 тыс. руб. 

 

побойся бога, чуть ниже продают R3M 2013 года с гарантией 3 месяца с новым ложе и банкой пуль за 45000

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

голый винт  с многозарядной коробкой (с барабанчиком)   = 45 тыс. руб. 

 

побойся бога, чуть ниже продают R3M 2013 года с гарантией 3 месяца с новым ложе и банкой пуль за 45000

 

 

изыди сатана....  :)

если бы коробки изначально у эдиков были в порядки (тугой взвод, недавороты барабанчика), я думаю умельцы бы не стали изготавливать коробки для них. не разу еще не видел коробки коробок от умельцев на крикет.  

каждому свое: кому то - ехать, а кому та - получать удовольствие от езды.   :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тада, если мона, резерв на многозарядку продолжается;)! Ну и, если мона, цену, хотя бы в личку, для "стОит ждать" или нет.

Напомню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомню

хочу 10 тыс.  руб. - отдам за 8 тыс. руб.  без торга. 

(документы на коробку имеются). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу 10 тыс.  руб. - отдам за 8 тыс. руб.  без торга. 

(документы на коробку имеются). 

Спасибо! Уж что что, а документы на коробку не интересуют саПсем. Да..., 10-круто, 8-заманчиво, но ..всё равно желаемое не совпадает с возможностями. :( Потопчусь, послежу, может торг наметится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

хочу 10 тыс.  руб. - отдам за 8 тыс. руб.  без торга. 

(документы на коробку имеются). 

5000р?? :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу 10 тыс.  руб. - отдам за 8 тыс. руб.  без торга. 


(документы на коробку имеются). 


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...