Перейти к контенту

Проставка на резервуар


Рекомендуемые сообщения

если существует возможность поставить ствол на 100 мм длинее, может быть предусмотреть возможность увеличения объема резервуара проставкой в 100 мм?

будет полная симметрия) плюс дополнительные выстрелы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если только с открытыми прицельными или каликом и то у кого не руки, а ручище.

Изменено пользователем milk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь что ничего не выйдет ,шею и так тянешь ,а если добавить резервуар ,еще пару позвонков в шею добавлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня не маленький рост)

руки длинные

прицел можно передвинуть поближе к глазу, при желании

железа пока в руках нет, интересует гипотетическая возможность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я не думаю что будет хорошей идеей размещать ещё один резервуар под основным, с трубкой между ними.

почему то мне кажется что ни к чему хорошему не приведут эти игрища с резервуарами высокого давления

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали на Вилку как то, но так и оставили, может руки дойдут, если будут желающие )) на Мотю тоже решаемо, да и вообще идей много...


игрища с резервуарами высокого давления

Кто не любит игр с резервуарами - тот не пьет шампанского ))

post-8166-0-58858800-1477154771_thumb.jpg

Изменено пользователем Sniper71
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего уж там. Просто купи у сторонних производителей резервуаров такой же, но метр длиной.

Не мучай Эдуарда дурацкими вопросами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего уж там. Просто купи у сторонних производителей резервуаров такой же, но метр длиной.

Не мучай Эдуарда дурацкими вопросами.

ну а почему не два?)

может с баллоном на спине тогда проще ходить?)

можно без этих язвительных комментов, а по делу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По делу : резик эксцентрик.

 

+ Можно намного увеличить объем.

+ Можно уменьшить длину резику

+ Приемлемый внешний вид

+ Складывается до конца, и работает пред.

 

- Нужен новый упор в плечо

- Магнит?

- Толщина в сложенном виде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда, купят пистоль, удлиняют,приклады колхозят, купят весло, укорачивают. :)Поэтому и купил Лешего, колхозить ни чего не надо, 20 стабильных выстрелов, он же не для бумаги. :pok:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купив карабин, норовят с него сделать булку. Купив булку стараются сделать с нее пест или карабин. Купив пест, стараются обязательно прифигачить ему приклад. Вопрос nahuia тут чисто риторический ))))

 

На счет Лешего лучшее и оптимальное по цене решение это литровый баллон отдельно в рюкзак , чтобы задуть пару тройку раз.

Как всегда, купят пистоль, удлиняют,приклады колхозят, купят весло, укорачивают. :)Поэтому и купил Лешего, колхозить ни чего не надо, 20 стабильных выстрелов, он же не для бумаги. :pok:

)))) аналогичные наблюдения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проще баллон -литрушку в рюкзаке за спиной носить на дозаправку.

какой смысл удлинять и делать тяжелей винтовку?В ходовую чем легче-тем лучше.Особенно когда нужно быстро выстрелить с рук.После двух часов таскания в руках каждый грамм дает о себе знать

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

литрушка у меня есть очень удобная) ЗС без шланга)

удобно с собой таскать) на резервуаре побольше чем у лешего получалась одна полноценная забивка, и ещё разок можно было исправить ситуацию)

я думаю что до момента наличия Лешего у меня на руках мне будет сложно что то полноценно обсуждать по этой теме...

но объем резика реально маловат, хотелось бы побольше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купив карабин, норовят с него сделать булку. Купив булку стараются сделать с нее пест или карабин. Купив пест, стараются обязательно прифигачить ему приклад. Вопрос nahuia тут чисто риторический ))))

 

На счет Лешего лучшее и оптимальное по цене решение это литровый баллон отдельно в рюкзак , чтобы задуть пару тройку раз.

 

)))) аналогичные наблюдения

ну не знаю, если сделать по моей методе, то не сильно утяжелив получишь не 18, а 38 выстрелов, это думаю скомпенсирует прибавку массы в 200гр, и самое главно габарит останется прежний

post-5112-0-02662200-1477208206_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...