Перейти к контенту

щека из дерева на р3м подарю


Рекомендуемые сообщения

Добрый день

Недавно заказал щеку на матадор у мастера Brodyaga

Получил ее пару дней назад. 

Был, удивлен. У меня доски на лавке во дворе лучше отшлифованы, чем она. В руки брать было не приятно, не то, что щекой прислоняться. 

После того, как отшлифовал ее сам, (пара минут шкуркой 400 и 800, и это все что нужно, чтобы сделать поверхность идеально гладкой и приятной) на краях стерлась морилка, который она покрывалась до того состава, который был в шприце со щекой, и им цвет уже не восстанавливается. 

Мастер объяснил, что во всем виновата морилка, которая, якобы, поднимает волокна. Странно, почему нельзя было отшлифовать ее перед отправкой мне.

В общем щека в таком виде мне не нужна, а никаких предложений от производителя по ее обмену, возврату не поступило (кроме объяснения, что мне стоило ее полернуть тканью, а я за шкурку сразу), так что могу предложить ее в подарок кому кого или эстетика не интересует совершенно, или готов снять морилку и покрыть ей снова. Так же есть интересные заусенцы на внутренней эпоксидке. Понятно, что их можно срезать, но много говорит о качестве ее изготовления.

Раз уж размещаю объявление в теме продажа, то давайте все же не бесплатно, а за 10 рублей, но только с одним условием - самовывоз, Москве, Бутово - Войковская. На пересылку не готов. 

Ну и пару фото.

post-28350-0-32236200-1477514888_thumb.jpg

post-28350-0-46753100-1477514890_thumb.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заберу.

Когда на Войковской можно забрать?

Изменено пользователем Alzer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно завтра где-то с 12 до 14:30 или в пятницу с 11 до 16-17. 

Резервы ставлю только на время поездки ко мне.

То есть звоните (телефон напишу в личку), говорите, что выезжаю, щека в резерве за вами. 

Мне кажется, это будет честно по отношению ко всем желающим (если такие найдутся еще)

Изменено пользователем BDI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон отправил. Отдаю с одним условием, берет для себя, не на перепродажу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в льнянке прокипятите пропитается глубоко и цвет темнее будет, потом полирните

 

советы в личку,тут продажа.

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...