Перейти к контенту

Модератор от бизона


Рекомендуемые сообщения

Да,модер не режет глаз,ну т.е. выглядит на винтовке гармонично. Качество обработки и покрытия деталей порадовали. Куча на месте. По звуку сопоставим со Снайпером, цена ниже.

Было несколько:

post-25205-0-56840800-1482868597_thumb.jpg

post-25205-0-83833200-1482868619_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 118
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Стал мудрить с модером потому что не понравилось что на ствол что то прикручивается. Сделал так, что все потроха умещаются внутри фальшствола. Все стало жестче,  и весь объём фальшствола заработал пол

Ну если настаиваете то отвечу здесь. Про то что похожи и не похожи. Большинство модеров так или иначе похожи один на другой.  Коренным отличием этого в том что он по настоящему интегрированный. Он ВНУ

Это лучший модер. который делался когда нить на матадора !

Загружено фотографий

Это лучший модер. который делался когда нить на матадора !

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это лучший модер. который делался когда нить на матадора !

И баста!!! ))) Изменено пользователем VolchonokBoo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да винтовка смотрится просто супер, при чистки стволика всё очень просто и доступно.Конструкция превосходна Мастеру респект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да винтовка смотрится просто супер, при чистки стволика всё очень просто и доступно.Конструкция превосходна Мастеру респект.

Можешь и мне ссылочку скинуть.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на Лелю 5.5, новый выпуск есть?

 

За ссылочку спасибо )))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поставил модер от бизона на р3м стандарт 6,35. При установке подложил полушайбу из жести в месте соприкосновения с восьмеркой, ибо при натяжке ствола было соприкосновение с манометром. Качество деталей оч хорошее. Все встало идеально, собирал по видео бизона.

Впечатления от выстрела только положительные. При выстреле, стрелку слышен только звон ударника. В сравнении, сток - какаха.

Из минусов - как ни старался, при затяжке пробки сьемником колец - оставил две царапины на пробке. Анокс тонковатый что ли на ней. Ну это в порядке бурчания перфекциониста. :)

Изменено пользователем shpalozzavr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дабы прекратить ссылкокидание, зайдите в любую поисковую систему и введите в нее название темы, и будет вам счастье

 

С уважением Я!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею стандартный модер .Больше не пробовал ни какие. Прокрутил темы про модераторы .Выбрал БИЗОНА потому что 1.длинна винта остаётся прежней 2.эстетика больше нравится 3.по отзывам отличная тишина .Получу заказ отпишусь .

 

Дима

Изменено пользователем Дмитрий1065
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею стандартный модер .Больше не пробовал ни какие. Прокрутил темы про модераторы .Выбрал БИЗОНА потому что 1.длинна винта остаётся прежней 2.эстетика больше нравится 3.по отзывам отличная тишина .На счет СТП не знаю.Получу заказ ,отстреляю и отпишусь .

 

Дима

 

 

 

Дима

Изменено пользователем Дмитрий1065
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...