Перейти к контенту

Изделия KWP Константин Викторович Плахов


Рекомендуемые сообщения

Изделия KWP -Константина Викторовича Плахова, которого к сожалению с нами не стало.

Всё в исполнении дедов-прямоток, набор - винтовка и пистолет, в пластиковом кейсе, приобретал коллекционер,но для всего приходит своё время. Винт пулял 1 раз в тире, пистолет вообще не доставали(травит воздух, нужна замен РТИ). ТТХ описывать не буду все кто в теме и так знают на что способны его изделия.

Всё в состоянии высланным мастером. Ценник за всё 80 000, покупалось существенно дороже.(со слов владельца)

Отдельно:

Винтовка 50 000,  2 сменных стволика-карабин и винтовка, стоит полноразмерный липерс 3-9Х40, с подсветкой, 2 барабанчика, штуцер для заправки, кейс пластик.

Пистолет 20 000

Пересыл на покупателе. Самовывоз и покупка комплектом в приоритете.

Право снять с продажи без обьяснения до оплаты.

post-17417-0-67006000-1478524532_thumb.jpgpost-17417-0-06850100-1478524540_thumb.jpgpost-17417-0-13750700-1478524545_thumb.jpgpost-17417-0-41892700-1478524551_thumb.jpgpost-17417-0-65902100-1478524557_thumb.jpgpost-17417-0-77283500-1478524564_thumb.jpgpost-17417-0-00219700-1478524573_thumb.jpgpost-17417-0-72155300-1478524582_thumb.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимально 190 зайчиков на километр морковного поля, примерно 20 пуков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за флуд, но что-то я не припомню сообщений о смерти небезызвестного мастера KWP, откуда информация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за флуд, но что-то я не припомню сообщений о смерти небезызвестного мастера KWP, откуда информация?

Если не подводит память в 2013 году. Всё есть в инете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТТХ винтовки пожалуйста сообщите.Не все в теме и хотелось-бы знать.

Стабильных ..85 штук 10-15, остальные как обычно на прямотоке играют немного. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль Константина. Был пистоль от него лет 5-6 назад. Этот набор вообще шикарный. Он конечно делал долго, дотошно и казалось дорого, но после получения все сомнения отпадали. 

 

флуд.

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль Константина

 

флуд.

 

 

Слух о моей смерти был сильно преувеличен. Марк Твен

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, на винтовке ствол чёковый/безчёковый? И длинна какая у винтовки? Кажется короче чем у неапгрейдженной 850-ки


Подскажите, на винтовке ствол чёковый/безчёковый? И длинна какая у винтовки? Кажется короче чем у неапгрейдженной 850-ки

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, на винтовке ствол чёковый/безчёковый? И длинна какая у винтовки? Кажется короче чем у неапгрейдженной 850-ки

Подскажите, на винтовке ствол чёковый/безчёковый? И длинна какая у винтовки? Кажется короче чем у неапгрейдженной 850-ки

Стволик насколько я знаю без чока,длинну замерю когда доберусь до дома.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как это? Обязательно стоит и на винте и на пистолете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, на винтовке ствол чёковый/безчёковый? И длинна какая у винтовки? Кажется короче чем у неапгрейдженной 850-ки

Подскажите, на винтовке ствол чёковый/безчёковый? И длинна какая у винтовки? Кажется короче чем у неапгрейдженной 850-ки

Общая длинна винта 108см

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снижение цены, для коллекционеров просто подарок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забираем штучные изделия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

за сколько отдаш комплектом если ценник снизил .Винт в рабочем состоянии ? почему пистолет сам не сделаеш возможно или нет рабочии продать лутьше .возможно продажа по предоплате горантии доставки винта а не полена 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплектом на 5 рублей дешевле.

Пистолет сделать не проблема, хозяин не просил меня это делать.

Пошлю после 100% предоплаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гарантии доставки с твоей стороны после оплаты 

И ответить то нечего :xi:  наверно под честное слово, пойдёт?

 

возможна настроика агрегатов перед продажей .с твоей стороны 

Они уже настроены мастером, переделывать не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...