Перейти к контенту

Закрытие сезона 2009 г. 10 октября (Открыта регистрация)


Рекомендуемые сообщения

Вадим Шутов (джокер) стрелял варминт из ДИ 460. http://www.mftc.ru/forum/showthread.php?p=607#post607 -10.10 постараюсь быть ХФТ или варминт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

тяжело во всех дисциплинах участвовать) в двух дисциплинах точно буду) а может и в трех если силы будут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было приятно ,что Максим лично пригласил всех.Постараюсь быть,но пока не регистрируюсь.Приглашаю всех приехать и поучаствовать.. Ночное ХФТ очень заманчиво

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было приятно ,что Максим лично пригласил всех.Постараюсь быть,но пока не регистрируюсь.Приглашаю всех приехать и поучаствовать.. Ночное ХФТ очень заманчиво

 

А где про все про это подробней почитать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где про все про это подробней почитать?

Начни с этого http://talks.guns.ru/forummessage/104/465442.html

Дальше по темам смотри

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дурак, надо было 15 лет назад все это провернуть, уже б 10 лет с нарезняком бы был )))

 

+1 :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начни с этого http://talks.guns.ru/forummessage/104/465442.html

Дальше по темам смотри

 

Круто как все завернуто,это ж как надо уметь стрелять! С моей "кучей" размером с во....пока нефига и соватся,пока во всяком случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Круто как все завернуто,это ж как надо уметь стрелять! С моей "кучей" размером с во....пока нефига и соватся,пока во всяком случае.

так ты думаешь там одни снайпера?) я вот в ХФТ стреляю ради своего удовольствия не надеясь выиграть) или хочешь приехать и сразу всех обстрелять)). Соревноваться с другими участниками само по себе интересно) как говориться главное участие, а не победа) опять же общение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так ты думаешь там одни снайпера?) я вот в ХФТ стреляю ради своего удовольствия не надеясь выиграть) или хочешь приехать и сразу всех обстрелять)). Соревноваться с другими участниками само по себе интересно) как говориться главное участие, а не победа) опять же общение)

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так ты думаешь там одни снайпера?) я вот в ХФТ стреляю ради своего удовольствия не надеясь выиграть) или хочешь приехать и сразу всех обстрелять)). Соревноваться с другими участниками само по себе интересно) как говориться главное участие, а не победа) опять же общение)

+1 А еще там можно вкусно жрать шашлычок от Андрея )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклеил перцовый пластырь на радикулит - не буду.

Одену НАФТовские трусики и эдгановскую маечку и буду болеть за Леляводов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Денис) а я все же побил свой рекорд) на 1 этапе кубка НАФТ я сбил мишени 14 выстрелами за 5мин 10 сек, а вчера 13 выстрелов за 3 с чем то минуты)), интересно как будет с многозарядной)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно как будет с многозарядной)))

Вагиз, если ты соберешься приехать с многозарядкой - предупреди - смысла жечь бензин до Домодедово ваще никакого. :priv::nez::nez:

 

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну есть немного) чай горячий спасал)

да лана повезло пару раз)на моем месте мог оказаться любой;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в ХФТ я слабенький) максимум 82 набивал) так что до тебя далеко) но дисциплина очень интересная, надеюсь подтяну ее в след сезоне) вот и мишеньки у Макса взял) буду тренироваться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну есть немного) чай горячий спасал)

да лана повезло пару раз)на моем месте мог оказаться любой;)

 

Неее ,это был волшебный поцелуй. :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...