Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А у тебя сертификат просрочен,что делать? Надо его на поверку отдавать или нет?селе я возьму проблем с законом у меня не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снимусь с резерва купил другую, ТС удачи в продаже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблем не будет, но лучше иметь сертификат на всякий случай, нужно узнать у Эдуарда когда будут свежие сертификаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сертификат выдаётся на производство, дата производства указана в паспорте. Никакой новый сертификат не нужен. Винтовка была выпущена в момент действия сертификата

 

не увидел вопроса к вам.флуд.

Изменено пользователем HawkinS
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сертификат выдаётся на производство, дата производства указана в паспорте. Никакой новый сертификат не нужен. Винтовка была выпущена в момент действия сертификата

Все верно! И дата продажи попадает под действие сертификата, поэтому проблем нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Заинтересовал ваш винт, можно увидеть фото в лучшем качестве!

В личку закиньте пожалуйста.

заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Модератор должен быть эксцентриковый ?

Изменено пользователем AndreiAleks
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Женнь привет! Получил сегодня весь комплект большое спасибо! Одо плохо блин на хрена ты банку с пульками приматал к лельке её надо было отдельно, помяли приклад и банку с пульками полбанки не знаю что с ними делать+ отскок затворной рамы без пули!

post-29027-0-05013600-1481901823_thumb.jpg

post-29027-0-96295500-1481901869_thumb.jpg

post-29027-0-42936700-1481902010_thumb.jpg

post-29027-0-15097900-1481902026_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ееле мне кто не вери могу видео снять! Расскажи что делать чтоб убрать отскок затворной рамы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да с пульками и прикладом накосячил я, по отскоку ничего не делал и не заморачивался все и так устраивало, я тебе другую банку пуль вышлю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...