Перейти к контенту

Продам или обменяю прострелянный хрон 741


Рекомендуемые сообщения

Комрады в общем то все в названии, прострелил, хотел сделать , не получилось , проволку намотал , размотал, бросил. Разберал закрома нашел , продаю 700 рублей либо обмен на банку пуль 1,03 , 1,17, пересыл возможен ,за ваш счет, приоритет местным естественно. Что не так кидайте тапком . )

фото

post-16804-0-78565800-1478808903_thumb.jpg

post-16804-0-08678900-1478808913_thumb.jpg

Изменено пользователем Ozzy94
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обвязка на микруху выгорела, самой микросхеме кирдык, да и вообще девайс не айс. Без фотоэлементов, ни хрена он не показывал на катушках даже когда новый был. Барахло китайское, выкинь в помойку, это просто мусор.

 

п.4 Флуд

Изменено пользователем pie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обвязка на микруху выгорела, самой микросхеме кирдык, да и вообще девайс не айс. Без фотоэлементов, ни хрена он не показывал на катушках даже когда новый был. Барахло китайское, выкинь в помойку, это просто мусор.

 

п.4 Флуд

чушь несусветная , повторяю для "пневмогуру"  стрелял 2 раза , первый показал , второй выстрел прострелил , ничего не горело и не выгорало . в продаже или обмене

еще фото 

post-16804-0-32744300-1479909850.jpg

post-16804-0-92386500-1479909854.jpg

post-16804-0-32578400-1479909862.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чушь несусветная , повторяю для "пневмогуру"  стрелял 2 раза , первый показал , второй выстрел прострелил , ничего не горело и не выгорало . в продаже или обмене

еще фото 

Чушь? А ну ка платку двухстороннюю поверни вниз конденсатором, я посмотреть хочу. Ты думаешь стабилизатор на одном кондёре построен? Или отскочило что то непонятное с другой стороны = ) Cколько виточков то было? Посчитал? И батарейки вставь. Может тогда ещё поторгуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чушь? А ну ка платку двухстороннюю поверни вниз конденсатором, я посмотреть хочу. Ты думаешь стабилизатор на одном кондёре построен? Или отскочило что то непонятное с другой стороны = ) Cколько виточков то было? Посчитал? И батарейки вставь. Может тогда ещё поторгуюсь.

 Дык , уважаемый , нет слов просто , вам не продам ни за какие деньги , а хорошему человеку и подарить могу , всег благ вам !! мимо пожалуйста ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Дык , уважаемый , нет слов просто , вам не продам ни за какие деньги , а хорошему человеку и подарить могу , всег благ вам !! мимо пожалуйста ...

Прежде чем говорить слово - чушь надо думать. Обидно может быть человеку который в этом разбирается. Прежде чем продавать электронную штучку, нужно показать что она действительно работает и указывать неисправности. И схему на неё желательно. То что она работает после прострела, это большой знак вопроса. Я лично не вижу что она запускается. Уважаемый, вы сами просили если что тапками, а теперь обижаетесь. Ну не продашь не надо, мне в руки всё равно такая сама придёт, мимо так мимо, я пошёл.   

 

здесь не беседка!

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закройте бредовую тему

 

флуд.

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады есть поправка , строчки не горят , после того как поставил батарейки они нагрелись . Спецы сказали что где то замыкает , я хз , в общем так . Изначально горело точно , может когда проволку от намотки убирал что то задел , не электрик вообщем .  Можно обмен на пол банки ) вообщем в личку 

Изменено пользователем Ozzy94
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...