Перейти к контенту

Наконец то я стал настоящим Эдгановодом.


Рекомендуемые сообщения

Братья - Эдгановоды, наконец то я купил, то о чём мечтал последние три года. Сие экспонат, вчера вечером я принял из рук Игоря pifpafoy c его доработками, за что ему огромное спасибо, а так же спасибо Эдуарду Гафарову и всей его команде за столь нелёгкий труд на благо нас - Эдгановодов. 

post-21039-0-69260800-1479156080_thumb.jpg

post-21039-0-95625400-1479156269_thumb.jpg

post-21039-0-84135100-1479156559_thumb.jpg

post-21039-0-90751100-1479156571_thumb.jpg

post-21039-0-84305900-1479156637_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте поздравления :)

А что за прицел 6,5-20?

На меткость уже испытали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый месяц постоянная эйфория от стрельбы была. После Hatsan 44-10 в калибре 5,5 Матадор был просто пушинка и лазер. Не мог себе и представить, что пневматика может быть настолько точной и мощной. Не мог наиграться...В первый месяц владения 2,5 банки расстрелял.....

Сейчас, оборачиваясь на прошлые пострелушки с Hatsan, понимаю сколько же я упустил))))

Мои поздравления))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления!)))

Метких выстрелов и кучных кучек!)))

Пусть винт несёт положительные эмоции!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за поздравления. Да, Денис, прицел точно такой. хавка 6.5 - 20 - 42 купил полтора месяце назад. месяц назад купил баллон, чехол к нему,  з.с. недавно приобрёл два манка: электронный и обычный, кольца к прицелу и 10 банок хевиков. Два года назад приобрёл хрон, дальномер, 3 банки хевиков, только уже два месяце не могу найти не хрон ни 3 банки. Получается всё как не у людей, т.к. винт приобрёл в последнюю очередь, хотя обычно берут винт, а потом всё остальное. Вчера вечером  только всё собрал. всё новое поэтому пока нигде не использовалось, надеюсь сегодня пристрелять прицел, если будет время.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером с другом пристреляли винт и немного поохотились. Я из своего сбрил п.17 и пару серых в основном метров с 50, а он из своего коротыша около десятка. самый дальний 11.0 м. надеюсь дальше будет лучше. Винт как и всё остальное работает. Всем спасибо.

 

 

Внимательно читай правила!

п.17

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за поздравления, буду дальше осваивать технику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Лёш, вот только балон у Сергея заберу в понедельник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он тебе какой посулил? уж не мойли? у меня хача в понедельник забрать хотят, дык я тож на понедельник с ним договорился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, про что? Я балон у Сергея забираю он его зарядил. Просто раньше понедельника в Ярославле меня не будет.А ты с ним о чём договорился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:voo: Классный аппарат!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья - Эдгановоды, наконец то я купил, то о чём мечтал последние три года. Сие экспонат, вчера вечером я принял из рук Игоря pifpafoy c его доработками, за что ему огромное спасибо, а так же спасибо Эдуарду Гафарову и всей его команде за столь нелёгкий труд на благо нас - Эдгановодов. 

Бро, сочувствую...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник наверно поеду рано, если что созвонимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! Тему можно закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...