Перейти к контенту

Не соосность досылателя и бронзовой втулки.


Рекомендуемые сообщения

Приветствую Форумчане , Вот стал вновь владельцем Матадора   До этого был лонг но он не лег в руку пришлось продать и взять стандарт .Пока ждал оптику решил внимательно осмотреть винтовку ,и при пристальном осмотре выявил не соосность досылателя и бронзовой втулки. Вот хотел бы узнать у бывалых владельцев критично или нет ,как вылечить, Винтовка новая 15 года, настрел 5 пуль(проверка) Думается что бронзовая втулка после настрела пары банок пулек просто станет эллипсом, Если написал не туда прошу не закидывать тапками , буду рад помощи или ткните где почитать , поиск не дал результата.

Зарание спасибо всем откликнувшимся.

post-28876-0-85645400-1479227405_thumb.jpg

post-28876-0-68287900-1479227456_thumb.jpg

post-28876-0-81015800-1479227518_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис спасибо прочел обе темы и сделал два вывода.

1 - отписать своему представителю и посмотреть что ответит.

Но думаю что замена любой детали будет затруднительна тем более рамки( я С Казахстана у нас она немного другими цыфарками :;): )

2- Получу оптику отстреляюсь если все гуд то будем так пользоваться.

Но все же хотелось бы чтоб все было соосно все таки винт   новый и стоит не так дешево .

Всем спасибо за помощь. результат отпишу что да как решилось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот добрался я до представителя.Посмотрел он и сказал что такое видит впервые и не обращал на это внимания раньше. Попробовал при мне поправить путем снятие коробки ,проверил соосность ствола и бронзовой втулки , в общем нечего не помогло так как скорее всего ошибка в коробке. Решил пострелять с винтовке  у него в тире. так как прицел еще не пришел пред. предоставил свой . В общем с упора  на 50 метров куча получилась 1.5 см отстрелив одну заправку ,5 барабанов не было не одного отрыва.

Вывод такой что на нарезы пуля встает ровно и на кучность эта не соосность не влияет.

Но остается вопрос на сколько хватит этой бронзовой втулки ?

А так конечно хотелось чтоб Эдган обратил внимание на это .

Думаю вопрос закрыт .

Всем откликнувшимся спасибо.    

Изменено пользователем Klimanc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Была такая же фича.мотя стандарт папа 16 год Вып.мартовский.один в один как у тебя набок входил досыл.но на кучность никак это дело не влияло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...