Перейти к контенту

Продам детского коротыша Велес сток.


Рекомендуемые сообщения

Продам детского коротыша Велес !

Тихий, точный и убойный пест.

Всё в исправном техническом состоянии.

 

В комплект входит:

 

1) Кейс для переноски : велеса коротыша (хоть со складным прикладом) с установленным прицелом лепирс 3-9*32 или любые другие меньшие по размеру.

 

2) Стоковый Велеса №0365 калибр 4.5 + родной модератор 4.5.

 

3) Паспорт на велес за №0365 и сертификат с синею печатью.

 

Причина продажи, наигрался.

 

Отправка почтою 1класс за мой счёт.

 

Оплата на сберкарту ***5991.

 

Цена 29000р.

 

Резервы в теме, далее переходим в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Прошу резерв для товарища до завтра...до обеда...

и Ваш номер телефона в личку...для вопросов и ответов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Прошу резерв для товарища до завтра...до обеда...

и Ваш номер телефона в личку...для вопросов и ответов...

в лс.

Добавлю инфы: Настрел около 4000 выстрелов. Самато обкатка. По песту ТО весной делал, заменил и смазал резинки. До этого не лазил в пест. Проблем не было. Единственный хозяин. Слал ЕМСом с Сегежи Эдуард в 2011году в конце зимы.

Штуцер новый и резинки тоже есть. Забыл написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько выстрелов у неё получается с заправки? И каких скоростях, и с какими пулями

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько выстрелов у неё получается с заправки? И каких скоростях, и с какими пулями

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Прошу тапками не кидать,цена велеса увеличивается, поставил назад пробку с манометром вика (от ижевск)+4300р, чтоб понимать сколько реальное давление в резервуаре. Иначе уходишь в прямоток и портишь резинку в редукторе. Это для будущего владельца. Для меня отдельно его продать тоже будет сложнее, разве что очень дёшево.

Задул до 210 и отстрелял до 130атм. Получил 22 пука 0.67жзб в среднем 2.03м\сек.

Первый-2.02м\сек, и далее -2.02-2.02-2.03-2.02-2.02-2.02-2.03-2.03-2.03-2.03-2.03-2.03-2.03-2.02-2.03-2.02-2.03-2.03-2.03-2.03-2.03-2.03-2.03всё, -23пук-2.04м\сек, начало прямотока. Думаю стоит подкрутить на 1.98-2.00м\сек, будет поболее пуков и достаточно для кулей до 6.0м

Кстати есть ещё удлинитель резервуара велеса 9см(от ижевск). Думаю с ним будет не менее 50пуков.К цене +2000р, но его пока не навязываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длинна песта какая ?

29 т с пробкой ?

Дома буду померяю.

Цена с манометропробкой 33300р и с моим пересылом 1классом. Дешевле не будет, дороже да, запросто сделаю . От производителя 37р стоит новый. Да и изготавливают их раз в год.

А этот работал мало, чисто обкатку ствола прошёл. Не продам если, то оставлю себе .

Изменено пользователем егерь1975
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу не считать флудом! Первый класс светят и зачастую он авиа, посему советую отказаться от идеи отправки этим вариантом.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу не считать флудом! Первый класс светят и зачастую он авиа, посему советую отказаться от идеи отправки этим вариантом.

Спасибо за инфо! Отправлю тогда наземной почтой, упакую в фанерный ящик.

Или вышлю ТК ЖелдорЭкспедицией.

Изменено пользователем егерь1975
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не продан.то прошу резерв. До завтра 12 00

Добро на резерв. Я не тороплюсь с продажей. Проблемка нарисовалась, хочу разобраться, отскок мм2. Хрень какаято с этим отскоком, не было его 5лет на велесе. Вообще не знал что это такое.

Поставил комплект папа(тоже в продаже в соседней теме)пострелял, наигрался решил продать велес и поставил назад полностью снятый верх 4и5 . Периодически появился отскок, видать неплотно двинул в сторону казённика коробку. Вечером устраню это явление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылечил отскок с первого раза. Проверяем что в стволе нет пули. Далее. Снимаем рукоять и ослабляем винты с левой и правой стороны задних точек крепления рамки и делаем взвод за кожух до конца(как при взводе) . Ставим минус отвёртку и лёгким молоточком лёгким ударом через отвёртку толкаем рамку вперёд. Затягиваем с лёгким усилием болты и ставим назад рукоять. Мне помогло с первого раза. Кстати в этот раз отстрелял через хрон пули 0.54жзб, штук 10 скорость стабильно 2.27м\с. Достал 0.67жзб пульнул в хрон 4-5раз 2.04м\с. Всё путём отскока нет.

Теперь о приятном , добавлю кобуру-чехол для переноски велеса под курткою +1000р. Беда но что делать.

В итоге уходит скопом велес сток с пробкою от ижевска вика, родная проба,кейс, ЗИП, штуцер и кобура.

Изменено пользователем егерь1975
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чехол-кобура фирмы Холстер продан NikitoZz. Теперь в комплект входит:

1) Кейс для переноски : велеса коротыша (хоть со складным прикладом) с установленным прицелом лепирс 3-9*32 или любые другие меньшие по размеру.

2) Стоковый Велеса №0365 калибр 4.5 с пробкою с манометром WIKA (родная тоже есть)+ родной модератор 4.5+штуцер и ЗИП резинок..

3) Паспорт на велес за №0365 и сертификат с синею печатью.

Отправка наземным способом почтою РФ за мой счёт. Оплата на сберкарту ***5991. Цена 33000рублей.

Резервы в теме, далее переходим в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в стандарте отдадите без удлинителя?

Удлинитель я в этой теме не продаю. Не пойму о чём речь про стандарт...

Велес с завода коротыш. Фото выше. Я лишь добавил к нему пробку с манометром +4000р Итого 33000р, а кейс в подарок покупателю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто купит отдельно пробку (с манометром вика и гужоном под шестигранник для сброса воздуха с резервуара (от ижевск). Цена 4300руб. с моим пересылом 1класс , то после этого могу велес продать с родной пробкою за 29000 с моим пересылом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В идеале купить такой комплект как на фото за 45000р с моим пересылом наземною почтой РФ или ТК ЖелдорЭкспедиция.

Упаковку сделаю из фанеры и брусков, дойдёт отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам велес коротыш 4и5 с установленной пробкой с манометром Wika - 33000р.

Если кто купит отдельно пробку (с манометром вика и гужоном под шестигранник для сброса воздуха с резервуара за 3950руб. с моим пересылом 1класс , то после этого могу велес продать с родной пробкою за 29000 с моим пересылом наземной почтой.

Могу раскидать велес на 3 части и при оплате всех частей отправить купившим :

1 часть) Верхняя часть : коробка (с доками)и болтиками, казённик с болтиками, ствол, кожух, натяжная гайка и модер . - 10000р с пересылом.

2 часть) нижняя : задняя пробка с болтиками, резервуар, в нём всё нутро (клапан, редуктор), передняя пробка родная.- 10000р с пересылом.

3 часть) рукоятка орех и весь УСМ. - 10000р с пересылом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу раскидать велес на 3 части и при оплате всех частей отправить купившим :

1 часть) Верхняя часть : коробка (с доками)и болтиками, казённик с болтиками, ствол, кожух, натяжная гайка и модер . - 10000р с пересылом.

2 часть) нижняя : задняя пробка с болтиками, резервуар, в нём всё нутро (клапан, редуктор), передняя пробка родная.- 10000р с пересылом.

3 часть) рукоятка орех и весь УСМ. - 10000р с пересылом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рукастым парням раскидаю велес на 3 части :

1 часть) Верхняя часть : коробка с болтиками(со всеми заводскими доками), казённик с болтиками, ствол, кожух, натяжная гайка и модер . - 11500р с пересылом.

2 часть) нижняя : задняя пробка с болтиками, резервуар, в нём всё нутро (клапан, редуктор), передняя пробка родная, ЗИП и штуцер- 9500р с пересылом.

3 часть) рукоятка орех и весь УСМ. - 8000р с пересылом

Оплата на сбер. Отправка 1класс!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...