Перейти к контенту

Бог за каждую убитую ворону один грех списывает


Рекомендуемые сообщения

Как говорил мой комэска-"горбатого только палка исправит"(С).Вы,молодой человек(возраст Ваш вряд-ли за 19,скорее 14-15)просто ещё никого не теряли,и не знаете цену человеческой жизни.

Кичиться таким поступком...М-деее...

В прочем,всё понятно.Я-то думал-Вы молодой,а Вы-просто маленький.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 171
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

(хотя в чем интерес,я не понимаю...они очень легкая цель)Так что,если Бог и существует,то врят ли что то спишет кому то Так что господа,не теште себя иллюзиями, мы стреляем по картону просто для удов

А мне похоже за каждую серую бог только и начисляет...  Или год такой выдался )

Он имел ввиду-начистить морду лица.И сказал правильно .Ибо подойти и сказать"Убирайтесь с детской площадки"-кишка тонка,а втихаря "пукнуть",не по серым-по людям-силён!А Вы уверены,что рикошета не было

Загружено фотографий

В Тюмени вот тоже один дэбил по детской площадке недавно пулял...

http://www.nashgorod.ru/news/news94097.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорил мой комэска-"горбатого только палка исправит"(С).Вы,молодой человек(возраст Ваш вряд-ли за 19,скорее 14-15)просто ещё никого не теряли,и не знаете цену человеческой жизни.

Кичиться таким поступком...М-деее...

В прочем,всё понятно.Я-то думал-Вы молодой,а Вы-просто маленький.....

Петро,если бы ты думал, ты бы такую ерунду не писал..

В Тюмени вот тоже один дэбил по детской площадке недавно пулял...

http://www.nashgorod.ru/news/news94097.html

"тоже" это ты себя имел ввиду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорил мой комэска-"горбатого только палка исправит"(С).Вы,молодой человек(возраст Ваш вряд-ли за 19,скорее 14-15)просто ещё никого не теряли,и не знаете цену человеческой жизни.

Кичиться таким поступком...М-деее...

В прочем,всё понятно.Я-то думал-Вы молодой,а Вы-просто маленький.....

Петро...

вот ты реально пургу какую то прогнал...:)

вот чесССлово...

 

Весь такой мудреный опытом, да?!:)) "Слушай сынок, с высоты прожитых лет я вот что тебе скажу..."

 

Петро.....АУУУУ:)

Я просто пульнул по двум бутылкам, никому не причинив вреда....

Знаешь сколько я в течении своей жизни делал такого ,что не нравилось кому либо?!Да очень много..а как ты думаешь мне есть до этого дело?!:)

Я сделал то, что сделал и кстати сказать сделал это так, что никому при этом не навредил..в чем проблема то?

Да ,я же написал, что может и погорячился...но ты не прочел главного..Я БЫЛ УВЕРЕН в том, что все получится.А если я в чем либо уверен, я это делаю...(только вт не нужно сейчас сопли разводить по поводу  а вдруг, а если, а может....все произошло так, как я планировал, без если!)

 

Вот чего ты тут умничаешь то?:)

Я сколько раз видел как брат аЕрганер картоноав сшибал в том же парке....:))) и между прочим там народу пипец сколько...но за то тут такие как ты и тебе подобные все такие правильные, рассудительные и т.д.

Петро..ты вроде взрослый человек, а так и не понял, что никого судить нельзя ибо тебя самого в это макнуть могут:)

Дааа...

я подозревал что нудеть будут, но не ожидал что настолько занудные люди могут быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе... Прочти еще раз название темы.

Теперь пойди и убей два кароплана (по количеству бутылок) - и можешь считать, что эти твои грехи прощены!

:pok::)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе... Прочти еще раз название темы.

Теперь пойди и убей два кароплана (по количеству бутылок) - и можешь считать, что эти твои грехи прощены!

:pok::)

 

:)))

да это запросто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Если человек-идиот,то это-надолго"(С)Лёлик

Расскажу я не по теме одну историю,не для малолетки,для камрадов.

Некий любитель огнестрела под ником "прикалист"(орфография сохранена)спорил со мной за свою "непередаваемую"меткость.

И хотя было доказано,что он-"лжёт как дышит"ессно в конце концов пошли от него одни матюки,и на этом спор иссяк,ибо глупому доказывать что-то бесполезно.Я немного его помониторил по Ганзе,заметив

что данный индивидуум постоянно рассказывал,как он классно обходит законы об огражданивании,выкладывая видео стрельбы "full auto".Камрады его предупреждали,на что он клал с пробором.Человечек стал мне не интересен,но совсем недавно узнаю,

итог-Виктуар(а вычисляется практически любой достаточно несложно-сами пишете в соцсетях и даёте наводки на себя))сейчас сидит.Статья "три гуся",влип сам,взят на горячем.

К чему я это отписываюсь-не стоит считать себя неуязвимым"снипером",и сидючи в И-нете,думать-я самый умный и меня не вычислят.

"Если у вас паранойя и вы страдаете манией преследования,то это не значит,что за вами не следят"(С)

Умный поймёт,глупец-см.первую строчку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Если человек-идиот,то это-надолго"(С)Лёлик

Расскажу я не по теме одну историю,не для малолетки,для камрадов.

Некий любитель огнестрела под ником "прикалист"(орфография сохранена)спорил со мной за свою "непередаваемую"меткость.

И хотя было доказано,что он-"лжёт как дышит"ессно в конце концов пошли от него одни матюки,и на этом спор иссяк,ибо глупому доказывать что-то бесполезно.Я немного его помониторил по Ганзе,заметив

что данный индивидуум постоянно рассказывал,как он классно обходит законы об огражданивании,выкладывая видео стрельбы "full auto".Камрады его предупреждали,на что он клал с пробором.Человечек стал мне не интересен,но совсем недавно узнаю,

итог-Виктуар(а вычисляется практически любой достаточно несложно-сами пишете в соцсетях и даёте наводки на себя))сейчас сидит.Статья "три гуся",влип сам,взят на горячем.

К чему я это отписываюсь-не стоит считать себя неуязвимым"снипером",и сидючи в И-нете,думать-я самый умный и меня не вычислят.

"Если у вас паранойя и вы страдаете манией преследования,то это не значит,что за вами не следят"(С)

Умный поймёт,глупец-см.первую строчку....

Петро, да угомонись ты уже...

все все поняли :)

 

Ты молодец и весь в белом, а я негодяй и страшный человек:)

И еще...Петро...меня пугать не нужно...мне твои страшилки до лампочки, если что :)

Изменено пользователем Avm78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он может пить сколько угодно,только дома.

Больше в этом месте они не бухают. Заезжал специально несколько раз.

Про ТБ можно не говорить.Я сделал то,что сделал и не перед кем оправдываться не собираюсь.

Ещё раз скажу,все было просчитано и безопасно,даже для алкашей.

Прям все такие святоши,куда деваться :)

А когда пол форума по картону из машин пукают.....

Низяяяяяя так делать, низяяяяааа.

Пуля легко может срикошетить по изогнутой стеклянной поверхности (с таким милым звуком "тюуунь") и кто то нечаянно останется без глазика. А кто то другой легко и незамысловато, может сменить уютный унитаз на дискомфортную парашу, а так же кроватку на нары, балык на баланду и т.д.

Об этом надо думать всегда, когда собираешься взять в руки оружие!  ТБ наше всё! 

И ещё стоит подумать о том какую хренову темень людей ты подставишь! После такого такой шмон поднимется и к пневматам повышенный интерес у кое каких органов проявится!

Так что нах, нах, нах из головы даже мысли такие(подвиги Робина Гуда в населенных пунктах) и желания, прямо на этапе их появления.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не богохульствуй!

Бог есть, но мы в него не верим, но вспоминаем когда нам, или нашим родным, больно и плохо.

А когда самолет начнет падать, в котором ты летишь, кого упоминать будешь...

Лично я вряд ли бога вспомню, есть о ком подумать и без него. Но даже если так, разве это доказывает его существование? Вовсе нет, все что это доказывает, это что человеку хочется уповать на что-то всевышнее в трудную минуту. Древние Викинги, например во время солнечных затмений очень переживали, думая что какой-то их бог сожрал солнце, активно ему молились, помогало. Чем не доказательство природы солнечного затмения :)

 

Так что я продолжаю постреливать не ожидая дополнительных бонусов от бога :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 (хотя в чем интерес,я не понимаю...они очень легкая цель)Так что,если Бог и существует,то врят ли что то спишет кому то :)
Так что господа,не теште себя иллюзиями, мы стреляем по картону просто для удовольствия и все доводы о вреде,регулировании и т.д это не больше чем оправдание.

 

п.17

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ещё для тренировки, в последнее время дальником не пользуюсь, глазомер развиваю!

Тренировки чего?:)Точности стрельбы..А для чего?Для удовольствия:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот через такой флуд и становятся генералами за 2 месяца... :da:  а потом новичкам советы дают... "умудренные опытом" :rofl:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот через такой флуд и становятся генералами за 2 месяца... :da:  а потом новичкам советы дают... "умудренные опытом" :rofl:

За собой следи..

а то я посмотрю напукать свое авторитетное мнение оставить в каждой теме успел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня это все, Бог создал все живые существа, и не нам решать когда жизненный путь того или иного закончится, за ворону списывается?! Сомнительно...! думаю наоборот начисляется, расплата будет! Но это же будет потом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня это все, Бог создал все живые существа, и не нам решать когда жизненный путь того или иного закончится, за ворону списывается?! Сомнительно...! думаю наоборот начисляется, расплата будет! Но это же будет потом...

ну если глобально рассуждать то да...

а как же быть с комарами, мухами, тараканами:)))

 

сложная тема это...про чего списывается, а чего начисляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по воронам и голубям народ стреляет из-за того, что за ворону никто не впрежется))) по стеклам проезжающих машин все ссуть стрелять))), так как сразу в бубен огребут.

Хм, мне одному кажется не целесообразно и не адекватно заниматься подобным? Есть синдром тяги к разрушению, есть плохое воспитание. 

Что до ворон, то так вроде легенда говорила, что она белой была и Ной первой именно её выпустил, а она не вернулась, предала. 

Лично я карошлёплю на свалке, немного очковато в городе с длинным 5,5 стрелять... 

Выстрел в сторону людей однозначно является грубейшим нарушением техники безопасности, за которое свои же могут спросить. От стекляной тары, при касательном попадании, рикошет может быть вплоть до 90 градусов, то есть, в стоящего сбоку человека. Что будет с мягкими тканями при попадании 5,5мм под скоростью 30,5, страшно подумать... 

3.3, подпункт 2 раздела "Запрещается". Не в обиду, мстителю, но это грубый косяк, отбрасывающий тень на всех аирганнеров...

2.Направлять оружие на людей, в сторону и в тыл стрельбища, независимо от того, заряжено оно или нет.
Изменено пользователем semantik13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, мне одному кажется не целесообразно и не адекватно заниматься подобным? Есть синдром тяги к разрушению, есть плохое воспитание. 

Что до ворон, то так вроде легенда говорила, что она белой была и Ной первой именно её выпустил, а она не вернулась, предала. 

Лично я карошлёплю на свалке, немного очковато в городе с длинным 5,5 стрелять... 

Выстрел в сторону людей однозначно является грубейшим нарушением техники безопасности, за которое свои же могут спросить. От стекляной тары, при касательном попадании, рикошет может быть вплоть до 90 градусов, то есть, в стоящего сбоку человека. Что будет с мягкими тканями при попадании 5,5мм под скоростью 30,5, страшно подумать... 

3.3, подпункт 2 раздела "Запрещается". Не в обиду, мстителю, но это грубый косяк, отбрасывающий тень на всех аирганнеров...

+1 Паш. Но именно аирганнеры оч много добра сделали для заповедного места в черте города Копосовской дубравы. Именно там дневало и ночевало около 2000 особей серой вороны. Сейчас дай бог днем штук 50 прилетают. Зато мелкие птицы, утки, цапли, болотные курицы, дятлы расплодились (вот они то точно сказали б спасибо), занимая воронью нишу и не попадая под их прожорливых птенцов (выводятся раньше остальных птиц). Место безлюдное в непогоду или вечером, или в будни, но всегда хожу с собакой, которая метров за пятьсот посторонних почувствует. Комрады местные тоже ТБ чтут свято.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...