Перейти к контенту

Леля 16 года что не так ?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 67
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Да этот больной замучается перетягивать кого-то и что-то. По крайней мере сейчас.

ажиотаж создать, а потом вот мы решили... последняя партия и больше не будет, а потом всё заново.

Здорово сказал , так раньше на полит совбраниях  говорили , а ты потом хлопоешь  громче всех  нихрена ничего непонмая .Вот скажи какое отношение имеет продвижение и развитие федора вперед и неудобная

Являюсь владельцем последней партии лели, имею матадор и леля вторая винтовка поэтому привык к моте, с непревычки есть свои нюансы, пока не пристрелял окончательно небольшая сеялка, но прикладка супер.Согласен, тоже после пару часов пальцы ныть стали, ручка широковата для меня но это дело привычки))) думаю все норма будет, винтовка хороша и продовать мысли пока не посещали.(щипает бороду хоть и есть винтик регулировки, уже подстраивал)

Изменено пользователем ЯЗЫЧНИК
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хрен с ним с этим винтом. Давай уже Велес как есть. Сами винтики воткнём.

Ну правда,устал ждать. Завтра,после завтра....

Изменено пользователем лют19
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тема про лелю из последней партии 2016 и поднималась с одним вопросом . Так есть проблема  в ттх у лели  или нет ? Почему  сброс пошел ?И причем  тут велесы и как их тяжело ждать Лешего дождались ? Теперь про него столько негативных тем , читать устанешь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже владелец лели из крайней партии, все работает отлично доволен как слон, прикладка супер удобная. Проблем не замечено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тема про лелю из последней партии 2016 и поднималась с одним вопросом . Так есть проблема  в ттх у лели  или нет ? Почему  сброс пошел ?И причем  тут велесы и как их тяжело ждать Лешего дождались ? Теперь про него столько негативных тем , читать устанешь .

Да нет ни какого сброса Лель и все что сейчас говорится о возможном закрытии проекта чисто перспективные планы-фантазии ИМХО. На самом деле в любом бизнесе надо постоянно обновляться и улучшаться, так как зависнув в комфортном состоянии (даже сидя на сверхудачном модельном ряде) неминуемо начинаешь катиться назад. Поэтому приходится жертвовать какими то ресурсами, чтобы иметь возможность развиваться. Эд это понимает и пытается всегда быть впереди планеты всей. Правильно делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово сказал , так раньше на полит совбраниях  говорили , а ты потом хлопоешь  громче всех  нихрена ничего непонмая .Вот скажи какое отношение имеет продвижение и развитие федора вперед и неудобная прикладка лели для стрельбы  из за чего якобы люди сбрасывают  лели  получая от стрельбы не удовольствие а дискомфорт?А вот у меня совсем руая история про свою лелю . Да я  когда первый раз взял свою лелечку в руки , да еще после лонга почувствовал легкость и удовольствие  от того что это не витокочка а чудо стреляющее из любого положения  и очень метко. И механизмы рабоают все четко и без всяких пробоем ..

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже ответить нечего))) Нихрена не понял... Можно по пунктам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово сказал , так раньше на полит совбраниях говорили , а ты потом хлопоешь громче всех нихрена ничего непонмая .Вот скажи какое отношение имеет продвижение и развитие федора вперед и неудобная прикладка лели для стрельбы из за чего якобы люди сбрасывают лели получая от стрельбы не удовольствие а дискомфорт?А вот у меня совсем руая история про свою лелю . Да я когда первый раз взял свою лелечку в руки , да еще после лонга почувствовал легкость и удовольствие от того что это не витокочка а чудо стреляющее из любого положения и очень метко. И механизмы рабоают все четко и без всяких пробоем ..

Тоже не понял что к чему, поясните
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА что тут понимать , без философии ответте что вы считаете насчет этой темы : Леля 216г что то не так?:Тайны и переспективы  Федора  набуущее открывать ненужно .


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут непонятного, человек хочет услышать, что последние лели сплошной брак, и брать их ни в коем случае не стоит, а ему пишут: дружище, все нормально, эта та же леля, только с эксцентриком и длинным вивером. Его это положение вещей в корне не устраивает и он ищет единомышленников, чтобы хоть кто то подтвердил его опасения)

Изменено пользователем georgii
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все с ней нормально! Откуда вообще паника? У меня две на руках, жалею еще свежую не взял. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут непонятного, человек хочет услышать, что последние лели сплошной брак, и брать их ни в коем случае не стоит, а ему пишут: дружище, все нормально, эта та же леля, только с эксцентриком и длинным вивером. Его это положение вещей в корне не устраивает и он ищет единомышленников, чтобы хоть кто то подтвердил его опасения)

А ты прям капитан очевидность ,откуда тебе знать что меня что то не устраивает?

Вот ты купил её и пользуйся на здоровье,на вкус и цвет как говорится .

Просто решил поинтересоваться у получивших из последний партии или у тех кто продаёт,спасибо тем кто отписался в личку.

 

Решил все же для моих задач больше подойдёт Велес .

 

Всем огромное спасибо кто отозвался .

 

 

Модераторы тема исчерпана можно закрыть её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и гуд, что все для тебя прояснилось, Велес тоже не плох, но надо привыкать к удержанию и прикладке.

P.s. отвечал я вообще то Гроту)

Изменено пользователем georgii
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно бывает понять народ последнее время :) . Даже земляков :) .

Так что вам Валери непонятно Вопросы задаю по теме , лелей своей доволен . Просто интересно знать новые слабые места .в ттх лели . А тут земеля с зади подножку , спасибо братт за потдержку !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем огромное спасибо кто отозвался .

 

 

Модераторы тема исчерпана можно закрыть её.

Хорошо закрою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...