Перейти к контенту

Опрессовка баллонов ВД в Волгограде


Рекомендуемые сообщения

У меня в этом году баллону "Армотех" 6,8л исполнилось 5 лет со времени выпуска.
Соответственно, пора делать переопрессовку. Наши заправщики сказали, что мой баллон (они его с самой первой заправки видели) будут заправлять и так.
Но я собрался в Москву. И там неизвестно, как поведут себя заправщики - срок поверки-то истёк.
Поэтому озадачился здесь.
Итак:
Занимается этим компания "ОКСИ" (http://yellcom.ru/company/14974)
Позвонил по указанному номеру (+7 (8442) 45-09-63), договорился. Правда, не сразу получилось - слесарь болел.
Главный инженер осматривает баллон снаружи, затем внутри. Если сомнений нет - отдаёт на опрессовку. После опрессовки - сушка.
Заняло всё около 4 часов (9-00ч. - 13-00ч.), меня отправили гулять. Сказал, что мне повезло, т.к. других баллонов на этот день не было, поэтому быстро.
Кому не напряжно кататься - лучше забирать в другой день.
Кроме квиточка за оплаченные 1000 рублей выдали Акт о поверке и копию своей лицензии на это дело. Плюс какую-то бумажку на сам баллон наклеили и сделали отметку в паспорте баллона.
Да, при разглядывании карты при движении из центра получается маршрут с разворотом дальше съезда на Лазоревую. На самом деле там нормальный левый поворот. Не нужно проезжать дальше и разворачиваться.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты заморочился. Москва что не Россия? Или у них там не дядя Вася в тихую заправляет как у всех, а есть специальные пункты заправки где проверяют документы.

По моему ты перемужрил. А на 1000р лучше заказать красивую табличку на дверь.

Имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно  бывает  порой понять людей , даже  земляков ( я имел в виду перемужреного Валели) И с мыслью Петра полностью согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не ужели в московии среди местных лордов не найдется товарищей со знакомыми заправщиками и тп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не ужели в московии среди местных лордов не найдется товарищей со знакомыми заправщиками и тп?

Ну кто их там знает, этих заправщиков? Спрашивал. Говорят, разница в цене будет. Да и кататься там тоже не мёд.

Да и ежели вдруг деньги понадобятся, как неопрессованный продавать.

Я поимел этот опыт, поделился с вами.

А вы уж как хотите :;): .

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно  бывает  порой понять людей , даже  земляков ( я имел в виду перемужреного Валели) И с мыслью Петра полностью согласен.

http://edgun.com/forum/index.php/topic/30967-otpressovat-ballon/

Не переживай. Не я один такой премудрый, и не ты один такой непонятливый :;): .

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай молодец, залель ещё куда-нибудь .Вот правильно поступаешь.Пускай над твоими ошибками люди учятся .А то придумали что в деревне кто в лепешку коровью наступит ,то это к удачи ан нет у кого ботинок чистый остался тот и франт .А вы давайте давите лепешки коровьи ,да учите нас бестолковых уму разуму.И неотвлекайте по пустякам .Тут и так три неразскрытых и один висяк.А кстате вы в понедельник в 7.30 в каком районе Волжского были ?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай молодец, залель ещё куда-нибудь .Вот правильно поступаешь.Пускай над твоими ошибками люди учятся .А то придумали что в деревне кто в лепешку коровью наступит ,то это к удачи ан нет у кого ботинок чистый остался тот и франт .А вы давайте давите лепешки коровьи ,да учите нас бестолковых уму разуму.И неотвлекайте по пустякам .Тут и так три неразскрытых и один висяк.А кстате вы в понедельник в 7.30 в каком районе Волжского были ?[/

quote]

 

Извиняюсь друзья ,товарищи был очень неправ в высказываниях да и в общем повёл себя не правильно.Не судите строго ,все осознал и некому зла ни желал.С уважением Андрей.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...